Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Вышел фикс для ОП-2. Я смотрю что сюда его ещё не добавили.

В описании сказано, в частности, что поправлено воровство, меньше будут тырить. Поставил. Стали воровать даже там, где раньше не воровали. За 3 часа 3 смс с разных мест, и это там, где есть маячки. Нда...

 

Тут была подсказка, как убрать воровство, а вот как её в запакованные геймдаты воткнуть? А правка нужна, представьте, через полгода игры украдут миниган, а ты воевал и смс не заметил? Вот бы кто правочку выложил :)

Ссылка на комментарий

 

 


И чем именно он болен - тоже не сказано
Сидорович говорил, что тот старел на глазах почти. И что это от действия артефактов или от пребывания в тех местах, где он их находил. Что- то типа этого. Но что он уже был слаб и немощен- это точно.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени! Нашел лазейку в Пещере (когда попадаем туда в первый раз), если вы не возьмете в свой инвентарь ни чего и дойдете до Шахтера голышом, то весь хабар останется на месте при следующем заходе, единственная проблема дойти голышом. Но и её можно решить, взяв из рюкзака только гранаты и используя для укрытия от монстров лестницу на стене. Позже запишу видео прохождения пещеры с одними гранатами.

  • Нравится 3

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня вопрос. Спас от кровососа мужика в темной долине он говорит вот тебе рецепт. а рецепта в пда нет. в солянке он давал рецепт на сопливый дикообраз.
так же взял квест у Сидора на уничтожение бандитов на агропроме. убил в поземелье всех, а квест не закрылся.

Ссылка на комментарий

 

 

Мне показалось ГГ в пещере с какого-то момента становится не убиваемым
Если не ошибаюсь, то на самом лёгком уровне сложности ГГ в Пещере неуязвим. В настройках возможно включено понижение уровня сложности в зависимости от кол-ва смертей. Вот он и стал у тебя "не убиваемый".
  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Играю на steam лицензии и не имею такой папки, как gamedata. Вследствие чего не могу поставить правки. Не подскажите каким образом можно накатить правки на мою солянку?

 

Твой диск\Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl RU

 

Создавай в ней папку gamedata как написали выше , закидывай все правки в неё и в бой!

  • Нравится 1

Bce Ok.

Ссылка на комментарий

Всем Пламенный салют! Возник вопрос. Почему у костюмов убраны ПНВ? Или они в виде апгрейдов будут ставиться? Если отделили от костюмов, то можно было бы и торговцам в продажу написать. А то частенько по темноте приходится бродить.

 

@Niko971, ну тогда надо покупать, а уж анимацию сам подберу достойную, чтобы нормально видно было. А за дрянь конечно жалко деньги отдавать.

Изменено пользователем BFG

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, так они есть в продаже. Простые у Ворона и Акима точно, у Бармена что то не посмотрел. Но в описании типа "работает в спокойных условиях, в зоне возможны помехи". Себе покупать пока не стал, жаба давит - так справляюсь..



@swerc, остались, но теперь трансмутатор работает только по полученным рецептам. Без рецепта не работает

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 


Весь хабар который побывал у ГГ в рюкзаке, удаляется навсегда, то что не попало в рюкзак остается на месте. В принципе это баг не учтенный разработчиком.

Я сделал так. Перед Шахтером весь хабар уложил в ящик, там где потом монеты Лысому ищем. Во второй заход ящик был пуст. Следовательно - ты абсолютно прав.

Пробежать голым с гранатами не проблема.  А вот затем цель - взять переход от Лысого. Тоже не проблема - ворота у долговцев на Свалке вскрываются в обе стороны. Т.е. - Свалку насквозь не вступая в бой и забег до Бара и обратно. Зачищаем Свалку и нырк в Пещеру.

Хорошо, что я забросил прохождение, ожидая фиксов. В НИ пойду таким путем. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Перестал работать фонарик и ПНВ. Думал потребуются аккумуляторы, но нет, чуть позже пришло СМС от Борова что можно купить новый фонарик у него. Купил, за 5000. ПНВ заработал, а фонарик нет. Танцы с бубном : выложить-подобрать фонарик, купить фонарик заново, перегрузить сейв, перезапустить игру - не помогают. Кто нибудь сталкивался с таким?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сталкивался с таким?

Регулярно. При предпоследнем общении с Гавром. После отравления. Выкладывание фонарика приводит к его раздвоению и он по прежнему не работает(оба не работают), спавн и покупка не помогают. Там выяснилось, что надо идти в броне попроще и то переигрывать пару раз. Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

http://yadi.sk/d/m5nveOfPQhW5N

ОП-2. Спавн некоторых тайников. 7 локаций.

Кто-то выкладывал скрины, сделанные в level editor. Скачал, но пост его пропал. Автора не знаю.

  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Вот такая проблеммка при запуске игры:                                                                                                                                                                                          Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitWindow
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 87
Description   : XML node not found
Arguments     : global_wnd
 

Ссылка на комментарий

Регулярно. При предпоследнем общении с Гавром. После отравления. Выкладывание фонарика приводит к его раздвоению и он по прежнему не работает(оба не работают), спавн и покупка не помогают. Там выяснилось, что надо идти в броне попроще и то переигрывать пару раз.

Проще положить фонарик в отдельный рюкзак. Чтобы там был только он (фонарик). Проверенно многократно. При подборе всегда работает.

Изменено пользователем SneakyFoxes

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на Агропроме после прихода смс от Седого вертолёт не появляется. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий

 

 


не стоит ломать логику

Парни, вы сейчас всех запугаете с этой "логикой"...

Бегал за биорадаром к Сахарову до Агропрома и в НС (3 раза), и в ООПе (2 раза), и в ОП-1 (2 раза). Ни разу ничего не ломалось. Спокойно проходил до конца все моды.

Ссылка на комментарий

@aggggg, Я помню твою склонность к извращенному нестандартному прохождению ещё по теме Тактика НС :) . Вроде бы ты как-то где-то застрял? Запамятовал я о подробностях.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 


на Агропроме после прихода смс от Седого вертолёт не появляется.
Седой парень такой, то не прилетает, то улетать не хочет :)  На счет прилёта не скажу, а вот когда он улетать с АТП не хочет - это удобно, скупает всё правда не дорого, зато рядом и без беготни. Может в ОП-2 чего ему прикрутили, надо у авторов спрашивать.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Комрады. Как пройти пещеру при первом заходе? Монстров - не успеваешь отстреливать. Толпой гады забивают. Второй день мучаюсь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...