Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, igorek0672 сказал:

И вылетов нет в игре, нету.

Так говорить может только очень "самоуверенный" человек. Вылеты в игре есть. Другое дело, что они очень редки по сравнению с оригиналом и другими модами, но они есть. Я не сохранила логов, но, если мне не изменяет память, это та ошибка, когда NPC погиб, а игра пытается обработать его как живого. Как-то так.
"От "самоуверенности" до глупости - один шаг. От глупости до премии Дарвина - другой".©
Вы, Igorek0672, уже не юноша, а такие, по-юношески не выверенные, заявления делаете.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anck-Su-Namun сказал:

задание не понравилось, постоянно специфические вылеты

Так у меня вылетов не было, как и проблем с этим заданием.

Ссылка на комментарий

@kovex,  Я не сохранила логов, но, если мне не изменяет память, это та ошибка, когда NPC погиб, а игра пыталась обработать его как живого, после чего вылетала. Как-то так...

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий

@Victor1, А что это за камера-телепорт и видимые тайники? Я ставила только одну правку для фотографирования, чтобы были сообщения, что цель в фокусе.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Anck-Su-Namun сказал:

что это за камера-телепорт

Лучшая правка для взятия злых тайников, также правка с метками на тайники тоже облегчает прохождение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anck-Su-Namun сказал:

Так говорить может только очень "самоуверенный" человек. Вылеты в игре есть.

Вылеты в опехе есть в самом начале, когда идёт период притирки так сказать, и в расчёт не берутся. Через несколько часов игры они уходят навсегда, и вокруг тишина да гладь. Просто знайте, что если у вас есть вылеты, то у других их просто нет.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Drobs сказал:

При убийстве долга на хуторе

Для сюжета нужна Свобода в друзьях, а долговцы на хуторе никому не нужны. Но можно их и не стрелять, группа Макса сделает это за тебя, Макса надо оставить живым, пригодится.

Ссылка на комментарий

Возникла проблема, когда берешь квест у Лукаша на убийство отряда долга на хуторе, макс собирает группу, но встает сзади бойцов. После диалога с ним он встает на положенное место и просто стоит,  хотя задание обновлено и стоит уничтожение на хуторе отряда долга. Переигровки, перезапуски, даже перезаходил на локу, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Drobs сказал:

ничего не помогает.

Вылечи раненого на вышке, если заходить на базу, слева за двумя зданиями. И он придёт на место, это группа Макса его ждёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наигрался я в ОП-2. И да комментарий может и не по теме, но мне не привыкать получать предупреждения. Я прошел сравнительно маленькую часть этого мода. И меня не столько заставило забросить этот мод за его фиговость: тайники, бредовые задания и т.д. и т.п. Я бы играл дальше. Но как же меня утомили эти вылеты... Причем я знаю их причину... Вот например: нужно поговорить с квестовиком о выполнении задания - вылет. Переход на другую локу - вылет. Нет вылета - вылет. stack trace: ммать... Все сейвы сохраняются на диск C. А знаете сколько у меня места на этом диске?? 0 байт. Я очистил его о Господи на 500 мб!!! Проверил место на нем через 3 секунды - на нем опять 0 байт. Да уж... Я не знаю с чем это связано, но играя в ОП-2, чтобы нормально сохраниться, мне нужно выйти очистить диск С, зайти обратно, перекреститься, удалить 3 старейших сейва, и только потом сохраняться, что не всегда  помогает. Мне это надоело, и я просто перестал играть. А вообще, хотелось бы узнать, как можно сделать так, чтобы сейвы сохранялись на диск D? Может бы и еще поиграл...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, chukN сказал:

как можно сделать так, чтобы сейвы сохранялись на

- В папке с игрой. Вот сравни этот файл со своим, можешь свой менять, можешь этот подменить без разницы

https://yadi.sk/d/u8jOw8RR3YokDg

Вылет ведь вылету рознь, по нехватки ресурсов компьютера вылеты ещё никто не отменял, тем более у тебя диск С самораскрывающийся. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я все так и сделал. Теперь сейвы сохраняются на Д, но это не значит что у меня нет вылетов. Сталкер без вылетов - не сталкер. Но зато их стало значительно меньше чем раньше. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

@kovex, Спасибо большое за правочку, как-нибудь опробую.

@Firewind, Дорогой Огненный ветер, я уже сказала при каких условиях у меня были вылеты. Если у других не было этих ошибок и вылетов, это не значит, что ошибок и вылетов не было вообще никогда и ни у кого. На сем завершим прения и не станем более испытывать терпение уважаемого Murariusа. А то нам обоим прилетит за флуд.:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 01:25, Anck-Su-Namun сказал:

Когда выйдет ОП-2.1...

Никогда скорее всего.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Гектор сказал:

Никогда скорее всего.

Ну Вы совсем! Делаете из Басти и Пропера сотоварищи аж целого Гейба Ньюэлла and Valve Corporation. Рекорд "Half-Life 2: Episode Three" еще кажется не побит. Так что Valve Time есть Valve Time...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите не так давно начал играть и очень долго мучался с кражей документов у военных на НИИ, в итоге заспавнил себе 2 маскировочных экзоскелета (после того как выкрал документы, выбросил костюмы) могу ли я встретить проблемы в прохождении из-за этого маленького читерства?!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...