Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

А телепорты на что?

Вот ответ, так ответ, ну прямо знатока игры, коренного так сказать Сталкера, что парится-то с квестами если можно взять и улететь, ( а Шахтёр что сказал? ) типа потом разберусь, может поршенёк двину.  :P

Забудьте про телепорты особо с начала игры ( Фима, можно сказать - это начало игры ), особенно про незаконные, ими можно пользоваться когда уверен, что можно.  ;)

Квест с фимой вообще лёгкий, если есть снайперка, сначала снять охрану на его уровне, а потом уже продвигаться по лабиринту.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@SoulbreakeR,

Привет.

Путепровод, Восточная Припять, все лаболатории Х серии.

Везде понемногу, мне больше попадалось по разным квестам Димака, и в Путепроводе

Ссылка на комментарий

У Свиблова выменял G3A3 - отличная вещь, но пришлось отдать Калинину на хомяк. И у меня возник вопрос - а где такую еще можно достать? Еще одни щупальца отдавать не очень хочется, но ствол жутко понравился.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

@igorek0672, Я как вариант предложил, кому лень переигрывать. Сам раз так поступил

@SoulbreakeR,  в этой игре ВСЕ серийные стволы - хлам!!! И эта винтовка не исключение(разве что "Абакан"). Здесь рулят только эксклюзивные стволы! )))  У меня любимая - АК "Мини-Драгунов". Тот же калибр, нет проблемы с патронами, лучшая кучность, хороший прицел, граник, глушак. Если желаешь быть снайпером - по ветке "Экза ЧД" добудешь "Выхлоп-Антитеррор", калибра 12,7 с цифровым прицелом. Это довольно читерская волына. По ветке "Снайпер", в конце, будет "фенрирка" - это ваще уберпуха!!!

Для простой автоматической стрельбы лучше нету G36"Кристалл", который дает Кэп. 100 патронов 5.56, хорошая кучность, граника нет. Лучше любых автоматов и прочих РПК... )))

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Друзья,_подскажите_-_в какой-то момент все бандиты и мстители на всех локациях стали друзьями,_попытки поссориться не помогают_(после респы они снова друзья)._И репутация у меня вдруг стала ужасная,_хотя сталкеры,_свобода и долг тоже друзья,_ЦЗ не помогают._(Играю с аддоном от naxac).

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 правил форума, предупреждение.

Ссылка на комментарий

Max311, Мстители и у меня становились друзьями в ТД и на АС. А вот бандиты в друзьях только в ТД. Правда когда немного подправил файл task.manager в папке misc, чтобы поправить  отношения с ними после спасения долговцев, то позеленели на всех локациях. )
Pe4nik, у меня поначалу глаза разбегались от обилия стволов, но потом понял, что это всё игрушки красивые, остановился на АК "Разведчик", что почти в самом начале даёт Адреналин. 7,62 вообще любимый калибр, АКМ уникального нет, посему бегаю с этим. Иной раз нет-нет да и дёрнется рука к уникальному Винторезу, но это всё память о Солянке, тут же без подствола делать нечего.

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Max311, Мстители и у меня становились друзьями

А что в файле task.manager можно ковырнуть чтобы наоборот поссориться с ними? Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

 

 

можно ковырнуть чтобы наоборот поссориться с ними?

Вот файлик стоит внимания.

https://yadi.sk/d/Ovc9uzBf3HUtaj

А вот тут таблицу хорошо посмотри.

https://yadi.sk/d/edPXLuWc3HUthg

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Здесь рулят только эксклюзивные стволы!

Так вот именно, что эти самые эксклюзивы уже достали, вот и ищу любимицу среди обычных. А цифровые прицелы нужны в 2-3 миссиях, в остальном только Палач буду юзать.

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите,как прописывается(называется) снайперский масхалат по квесту Макса? а то собрал 6 шт и уже несколько дней не могу ещё два достать...

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

 

 

глаза разбегались от обилия стволов

Думаю, каждый игрок подбирает оружие для себя, у всех свои предпочтения. Но в реальности действительно хороших стволов считанные единицы. Из "серийных" более-менее нормальный лишь "Абакан", у остальных характеристики сильно порублены, либо их портит прицел или отсутствие такового. В общем, оружейный пак в этой игре испоганен...

 

 

в остальном только Палач буду юзать.

Совершенно с этим согласен! ))) Очень хорошая машинка (кстати, тоже ведь с цифровым прицелом! C таким очень удобно стрелять ночью, в тумане, через кусты, тоесть постоянно, а не в 2-3 миссиях!), но ее мощи хватает лишь до ЧАЭС-2... Против "танков" Монолита рулит лишь крупный калибр. Да и дальность у "Палача" маловата. Игра построена так, что при повышении сложности появляются и более сурьезные волыны и броники. У меня на данный момент полностью читовый обвес, но вполне легальный и полученный в результате игры. А поименный арт "звезда Пророка" делает ваще бессмертным(для прикола ножиком вырезаю по 3-4 химеры) вкупе с пятком других нехилых. просто чтобы все это поиметь достаточно быстро, нужно иметь определенную стратегию игры. )))

Играю относительно честно - единственная правка на Снегиря, спавнил понемногу патронов и гранат, а из личных правок - "выносливость" у гравика, немного увеличенный прыжок и увеличенная до 300 кг грузоподъемность ЧД и ДК. Без этого играть - задротство, а больше - скучно... )))


 

 

снайперский масхалат

Называется camouflage

  • Нравится 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. И так Сталкер ОП2 фикс патч 2.09. Помог защитить заставу. Взял у Кэпа задание на поиск бинокля. Потом убежал на Кордон за Толиком, тот сказал что рация на свалке, Рацию нашел, отнес Волку. Далее нашел бинокль Кэпа, не пришла смс отдать бинокль, ну и ладно прибегаю на заставу, там бой изломов и химеры со свободавцами. Помог отбить. И Кэп не желает брать свой бинокль. Пробовал убегать назад в Бар и вернуться обратно, не нужен бинокль Кэпу. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

 

 

Что посоветуете?
Винтовку "Застава" ему тоже нужно, в описании задания в ПДА у тебя написано так  :)
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прошу помощи. Квест Изделие 58. Прошел все по гиду. Отдал Акиллу выхлоп с патронами, пообещал потом показать собранный по информации гаус-пистолет. Пришел к Доценту (все 5 флешек в рюкзаке), а он молчит и не хочет радовать списком комплектующих для изготовления. Может на последних патчах что поменялось. Играю патч 2.09 фикс1.

 

А... прототип пистолета посеял и не знаю где...

Изменено пользователем Алексей 1966

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

 

 

А... прототип пистолета посеял и не знаю где..

Так, а без него он говорить и не будет. Если есть спавнер,, заспавни его себе или пропиши в продажу.

Ссылка на комментарий

@prizrakxxx, Если бы знать как он называется, было бы вообще прекрасно. Потому как пробовал спавнить wpn_gungauss и wpn_gungauss_gp - ничего не происходит, то есть диалога нет.

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, прогавил квест на Голема. Если я его не пройду, это повлияет на что либо? Прошёл очень далеко, неохота откатываться.Там вроде после закрытия квеста что то с Арни должно быть,или я ошибаюсь?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...