Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Avandsan сказал:

скинь скрин версии сборки

Не вопрос. Держи.

00f99d84bf2f1013faba79a6cc456fa1.jpg

 

UPD

"Шляпа" есть. ВГЦ, скачиваемый с официальной своей странички, также создает в Моих документах папку Downloads. Почему у тебя ее нет? Не знаю. Могу только подозревать, что свой ВГЦ я не привязывал к игровому аккаунту...

P.S.

ModStation - не модифицированный лаунчер. Это официальный установщик модов для корабликов. Его один из разрабов делает. А еще через него можно запустить саму игру в обход поганого ВГЦ, который только жрет 200-300 метров оперативы, безо всякой пользы.

Скрытый текст

cbb12b2c951203c8b846bb6a1cf13ca4.jpg

 

Изменено пользователем DenVer
  • Спасибо 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Прошу помощи. Перестал запускаться ЗП. Играл мод Возвращение Дегтярева. Сначала все было нормально. Потом запуск начинался со второго или третьего клика по иконке. Сейчас не запускается вообще. В диспетчере задач  появляется значок xr_engine , все значения по нулям. Снимаю задачу пробую запустить, бесполезно. Пробовал от имени администратора и в режиме совместимости, толку нет. Поставил чистую ЗП с лиц. диска. Тоже не запускается. Помогите решить проблему. 

Ссылка на комментарий

@irbis787, багофича от майков, со времен висты. Жмакай по ярлыку пока не запустится. Потом уж в диспетчере можно прибить лишние процессы, как до, так и после. Рабочий процесс будет нижний. Удобнее прибивать через вкладку "пользователи".

По иному: только через отмену регистрации, замену, регистрацию системных dll, после чего перестанут запускаться другие игры и программы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@irbis787 

возможно есть смысл проверить файл user.ltx на диска С. Если при переустановке игры не было подтверждено удаление сохранений игры, то файл   user.ltx может оказаться пустым при бое сейвов так бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@warwer Да нет, папку всю вырезал и на рабочий стол.  Установил все заново, не запускается. Полез в настройки ярлыка, в безопасность. Поставил галочки разрешения полного доступа к папкам и все запустилось. Но когда попробовал вставить сейвы, игра опять отказалась запускаться. Пришлось заново все начинать. Никаких проблем не было до Припяти. После захода в Припять опять все началось. Закончил мод с горем пополам. Тупо жмакал ярлык ,пока не запустится. В Диспетчере по 12- 15 энджинов висело. Первый раз с таким сталкиваюсь. Никогда таких проблем не было.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не знаю в каком разделе надо написать, но у меня проблем с всех модификациях на платформе Зова Припяти. После инсталяции моды вообще не запускается. И все это после установления Windows 10. Как решить эту проблему?

Изменено пользователем Ozzzman

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ozzzman сказал(а):

у меня проблем с всех модификациях на платформе Зова Припяти. После инсталяции моды вообще не запускается.

Вопрос задан неправильно.

1. Какой оригинальный Зов Припяти - чистый оригинал, золотое серебряное издание и так далее.

2. Какие моды - точное название мода.

3. Нужен лог с информацией. Это текстовый файл без которого не будет известно о конкретной ошибке.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ozzzman сказал(а):

И все это после установления Windows 10.

А какой путь "установления" игры? Попробуй запускать с D:, флешки, внешнего hdd.

Изменено пользователем macron
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Кто сможет напомнить, с какого номера обновления винды для 7-ки начиналось замена ее на 10-ку?

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46 у меня такая: 6.1.7601.17514. И на неё, шесть лет назад, прилетало приглашение для перехода на вынь 10.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вот что люто, бешено вымораживает в десятке, так это то, что раскладка клавы одна на всю винду. Если у меня в Ворде русская, то и в браузере русская. Если у меня в командной строке английская, то и в Вотсаппе будет английская. Как эту заразу научить тому, чтобы в разных одновременно открытых приложениях были разные раскладки?


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @iMac не совсем так, по крайней мере, в 21Н1 - пути и скрины не соответствуют, поэтому с ходу и не смог найти по такому описанию. 

    Но в целом - да, это пункт "Позволить выбирать метод ввода для каждого приложения", только он сейчас живет в "Панель управления" - "Время и язык" - "Язык" - "Клавиатура".

    Спасибо!

    • Согласен 1
    • Полезно 2

    Подарки

  • 3
  • 2
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Кто то кричал на всех углах, что Windows 10 это последняя и окончательная.

    Как и всегда это оказалось ложью.

    Windows 11https://www.playground.ru/misc/news/pohozhe_microsoft_snova_tizerit_skoryj_anons_windows_11-1116497

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    И всё таки она (Windows 11) будет :grin2:

    Посмотреть - https://www.playground.ru/misc/news/microsoft_podala_dcma_zhalobu_na_indijskij_sajt_opublikovavshij_iso_obraz_windows_11-1118378

    Узнать о дате выхода - https://www.playground.ru/misc/news/windows_11_ne_vyjdet_v_iyule_kak_eto_bylo_s_windows_10_v_2015_m_godu-1118356

    Изменено пользователем shahvkit
    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    После покупки ПК винда пришла с активацией продавца. Пришлось войти как админ через личный майкрасофтовский аккаунт, но теперь комп после каждой выкл/вкл просит пароль. Как отключить всю эту защиту.

    Пользовался 7-й, а на 10-е чайник еще. :t1807:

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...