Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогла официальная программа к мышке. Которую я до этого ни разу не ставил, за 3 года пользования ею :fool: 
Выставил настройки- прописал каждую кнопку- перезагрузил ноут и усё работает :unknw: 

thumb.png

 

Ссылка на комментарий

Не помню точно когда появилась такая ерунда, периодически выскакивает и бесит :mad:

b3de6c8b3d643fb97385dfb98ad3af4d.png

Предполагаю что с какой то обновой влезло.

Как убрать напрочь?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Там же всё написано, "Creators Update"  (он много весит что то то ли 320 -1,5 гига) (он ещё в стадии бета тестинга) ставиться по желанию пользователя (будешь бесплатным тОстером :)

Жалоб на него много. Какой именно апдейт его ставит, думаю сам найдёшь у гугля?

Ссылка на комментарий

 

 

Жалоб на него много.

Поставил как пришло, где-то с неделю назад, пока полет отличный. Я даже не знал, что это тест :D Не считая очередной установки лишних приложений, которые приходится всегда удалять, пока без нареканий. Есть даже положительные моменты.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Не считая очередной установки лишних приложений, которые приходится всегда удалять, пока без нареканий. Есть даже положительные моменты.

Почитай тут. У кого то звук пропал, у кого то проблемы с производительностью, это так, что мельком попалось на глаза, подробно не изучал, так как не очень интересует W10.

Ссылка на комментарий

 

 

Какой именно апдейт его ставит, думаю сам найдёшь

найти то я нашел это обновление, только он не удаляется :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А кто нибудь играет в Сталкера на десятке? Как впечатления если да?

И второй вопрос - СДК фунциклирует?

Ссылка на комментарий

Играю на 10-ке в Золотой Шар. Всё нормально. Про ЭсДэКа не знаю.

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Сижу ржу...Вчерась токо ноут взял...Вин 10, все дела:-) Толком не смотрел его еще.

Сегодня включаю, просит обновиться. Лан, шлепаю ОК...и выползает надпись, выполняется обновление до Виндовс 10. Вопрос, а что же тогда стояло?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Val_ сказал:

выполняется обновление до Виндовс 10

Скорее всего пришло осеннее (или когда оно там было, не помню, в конце лета чтоли) глобальное обновление, т.н Redstone.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Нефигасе...Это чудовище жрет оперативку круче, чем мой кот свежую рыбу. 50 процентов загрузки с отключенным антивирем и файваем. Кто нибудь может посоветовать, что можно безболезненно отключить ради оптимизации?

Или допустим легальную программу по оптимизации. Или такие вопросы тут не приветствуются?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Val_ сказал:

то можно безболезненно отключить ради оптимизации?

Отключи вин10 и включи вин7. :biggrin: Это самый оптимальный выход. Ну, а если не захочешь то: "пользователи вин10 должны страдать".

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Val_ сказал:

50 процентов

Два гига ОЗУ что-ли? У меня она кушает 1.1 гиг где-то, что совсем не много, меньше только на хр.

 

52 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

пользователи вин10 должны страдать

Уже 2 года на ней и не страдаю.:az1000106:

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Val_ сказал:

Кто нибудь может посоветовать, что можно безболезненно отключить ради оптимизации?

Или допустим легальную программу по оптимизации. Или такие вопросы тут не приветствуются?

Ничего не надо отключать, только если начнешь реально страдать.

Ссылка на комментарий

@HellRatz Примите соболезнования. Я ставил на пробу - "ужас, ужас, ужас! (©)". Слишком много и муторно её под себя доводить.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Обзор фишек обновы

https://www.youtube.com/watch?v=x7pQHyC6ghg
Изменено пользователем aka_sektor
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@aka_sektor Да, да, вернули ХРшный мовимейкер, семёрочный аэро. Прогресс, что и говорить. Так глядишь, в каком нибудь из будущих обновлений и пайнт вернут.

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Долго не хотел слезать с семёрки... всё же решился, с год назад, поставить 10ку. Ни разу не пожалел. Достойная система. Требует некоторого времени для подстройки под себя, потом всё работает бритвенно точно. Из программ возникли некоторые подстроечные проблемы только в Тотал коммандере и в Рокет док.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...