Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

к новому, к лучшему

Чёт я в 7 и прочих ничего лучшего и не увидел за всё их время существования, сижу на ХРюше и в ус не дую, всё работает и работает на несколько порядков лучше чем у пользователей 7-8, хотя второй осью придётся ставить, многий софт точат чисто под 7 и выше =(.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Microsoft объявило, что 10 винда будет доступна для всех пользователей Windows, в том числе и пиратов! Так что качайте смело, если хотите, и становитесь лицушниками.

Потом же сами и сказали: "Вы нас не так поняли!"

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Устанавливал я себе 10-ку поверх 8.1, но как мне сказли знатоки/"знатоки" - "винда если бедовая, то обновления криво работают. особенно если ось полностью менять обновлением"

И правда - криво-прикриво. Снес я тогда это дело и вернулся в семерку вообще. Ну а потом понял что был дурак, и вернулся в 8.1

 

 

Есть некое стремление к новому, к лучшему. Но что-то у них пока не очень получается. :ph34r: Но надеюсь 10ка будет лучше 8ки. 8ю на дух не переношу.

В таком случае велком ту зе 8.1.

Если честно то мне есть много чего сказать.

Когда я еще не нюхал проблем с X-ray SDK 0.4(вообще не знал что такое X-ray SDK), то в принципе мне почти небыло разницы. Даже наоборот. На семерке такие софтины как MemSet и прочее что заточено только до 7-ки, работает коректно только в ней.

Но покрутив в семерке ActorEditor 0.4, который нещадно тормозил в 7-ке при любых танцах с бубном (может неправильно танцевал - кто его знает), я прозрел от мягкой и комфортной работы в X-ray SDK 0.4 на 8.1. Естественно благодаря кодерам которые сделали библиотеку для не окрывающихся окон в SDK и Мелкомягкой Инструменталке для Совместимости Апликаций :crazy: (Microsoft Application Compatibility Toolkit)

В дополнение скажу что у 8-ки лучше индексация, как мне кажется, и то ли она применяется при копировании/переносе файлов, то ли ее дополнили - копипаст и пр. опер. с файлами в разы быстрее и удобнее GUI.

Есть правда один минус - последние милкшейпы, а именно 1.8.4 и 1.8.5 не хотят работать на 8.1.

Слава яйцам, проблема была решена более ранней версией милки - 1.8.2. Ничего не потерял =)

 

 

 

Чёт я в 7 и прочих ничего лучшего и не увидел за всё их время существования, сижу на ХРюше и в ус не дую, всё работает и работает на несколько порядков лучше чем у пользователей 7-8, хотя второй осью придётся ставить, многий софт точат чисто под 7 и выше =(.

Помню ставил себе паралельно XP x64 для SDK и Milkshape. Та еще гадость вышла. Читал еще чео XP x64 - калека еще та. Ну а толку мне с XP x86 если у меня 6 гб оперативы( Ну и даже когда было их 4 - потолок все равно 3 с мелочью ) ?!

 

З.И.: для тех кто не переносит этого дибильного плиточного меню и магазина: вырубаем магаз в службах и ставим "start is back"

Если что, заранее прошу прощения за офф-топ.

Хотел просто опытом поделиться.

Изменено пользователем BlooderDen
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Народ, билд 10125 утек в сеть.

И на счет бесъплатъности

И вообще, FC4 очень похожа на стлк, подозрительна похожа... Скриптовый инвентарь, худъ... Многое!

Ссылка на комментарий

Народ, билд 10125 утек в сеть.

Скачивал, откатил обратно на 7ку, из-за его лаганутости, и долгого соображения, не полный руссификатор, половину файлов не качает из 7ки, тот же MilkShape, Autodesk'и и т.д... Ждать офф анонса.

ba9599747b.png  36914dd0ee.png

Ссылка на комментарий

 

 

Чёт я в 7 и прочих ничего лучшего и не увидел за всё их время существования,
Это дело лично каждого - на вкус и цвет, как говорится. Мне 7 вполне устраивает. 10ку даже и не хочу.
  • Согласен 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Подписался на десятку. Даже на планшет chuwi v89 пришло уведомление на десятку. Правда там дуалбут с андроидом, навряд ли можно легко и безболезненно обновиться. Какое то время сидел на тестовой десятке. Пока в конец не достали самопроизвольные выключения, перезагрузки и прочее. Для моего нотбука, видимо недопилено сильно. Пока сижу на 8.1. Устраивает все, кроме меню старт. Но проблема решилась покупкой StartIsBack  До этого стояла start8, но она несколько уступает по функционалу.

Ссылка на комментарий

Странно, на системном диске эта дрянь нашлась(даже в двух местах), а в диспетчере не было. Хотя за автозапуском я слежу, мне там левые "помошнички" даром не сдались :)

Удаление конечно те ещё танцы с бубном, но сработало.

BlooderDen, большое спасибо за информацию!

 

.....................................

Нет, как вам это нравится?

Операционка ещё ни разу не вышла, а уже такие подлянки подкидывает.

Типичный "бесплатный сыр".

ФИ!!! :negative:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Нет, как вам это нравится? Операционка ещё ни разу не вышла, а уже такие подлянки подкидывает. Типичный "бесплатный сыр".

@Grisli, это еще цветочки.

А то же Smart Screen. Столько гадостей мне сделал. Удалял гад скачиваемые ресурсы для всего лишь игры и модинга в сталкер.

Откровенный шпион с завуалированной не правдивой целью "безопасности".

Я уже молчу о том, что там в тени происходит с трафиком у владельцев всех бедовых винд. Особенно у тех кто не следит за диспетчером.

 

 

большое спасибо за информацию!

Да пожалуйста. Рад что полезно.

Надо глаз в остро и за обновами и за диспетчером. Каждую буковку об обнове читать.

Тогда буде все здоровы от официальных вирусов и шпионов :)

Изменено пользователем BlooderDen
  • Согласен 2

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

 

 

и становитесь лицушниками.
Привет ! Дальше почитал посты и ... писать особо не буду ! Лучше на 7 - ке посижу ( взломанной ). Проблем вообще - 0 . Кому на ,. Заднее место ,, проблем хочется - вот пусть и ставят 10 - ку !
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Насчёт Windows 10.

 

Глубокоуважаемые джентльмены!

Настоятельно советую вам не скачивать эту т.н. "систему". В данный момент я пользуюсь Ubuntu - отличная система. А воровать ПО - это не по мне.

Изменено пользователем solom0n
Ссылка на комментарий

 

 

А то же Smart Screen. Столько гадостей мне сделал. Удалял гад скачиваемые ресурсы для всего лишь игры и модинга в сталкер.

Отключение ненужных фич при установке системы - путь слабых.

 

 

Надо глаз в остро и за обновами и за диспетчером. Каждую буковку об обнове читать. Тогда буде все здоровы от официальных вирусов и шпионов

Без FF с noscript и flashblock нещитово.

 

 

Настоятельно советую вам не скачивать эту т.н. "систему". В данный момент я пользуюсь Ubuntu - отличная система. А воровать ПО - это не по мне.

Все знают, что владельцы лицензионных копий форточек существуют только в параллельной вселенной.

  • Нравится 1

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

владельцы лицензионных копий форточек существуют только в параллельной вселенной

Я тут, вроде все спокойно, законы физики пока такие же.

Я студент, дримспарк рулит. Но да, признаю, ни копейки бы не заплатил, будь что иначе :)

  • Согласен 1

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

@Desertir, ты точно настоящий?
 Мне кажется, ты фейк от компании мелокомягко)))

Насчет убунты: это далеко тебе не шindows, многого полезного из вынды ты тут не найдешь, а наоборот - вполне возможно, как бы то ни было печально.... Монополизация рынка!

Про то же. В качестве "посмотреть кино - полазить в сети" убуну подходит, но не более. Кали - да это только кулхацкерам нуна, мне без надобности, я никого ддосить не собираюсь.

Винда же - для разработки игрух (привет, опенГЛ!), кодинга (хотя кроссплатформенность никто не отменял, но в вынде мне привычнее), собсно поиграцца в гамезы.

И да, опять ошибка форума, на счет дримспарка.

Кстати, никогда не юзал, хотя есть подписка и даже вынду они мне предоставляли. Расскажите, в чем фишка?

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий

 

 

Я студент, дримспарк рулит.

Бро!

 

 

Насчет убунты: это далеко тебе не шindows, многого полезного из вынды ты тут не найдешь, а наоборот - вполне возможно, как бы то ни было печально.... Монополизация рынка!

Зависит от задач, аналогичного инструментария как в kali linux'e на мелкомягкой платформе ты не найдёшь.

Другое дело, рекомендовать никсы как домашнюю систему.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...