Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне понравились моды, СВ-2, 1.5 прошел, сейчас за СВ-1 возьмусь... Авторам респект!!!

  • Смешно 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
В 13.07.2014 в 01:01, FantomICW сказал:

@GlorD, в главном меню глянь Настройки мода-->Настройки худа. Там уже увидишь. 

 

Здравствуйте. Как убрать hud шлема?

В главном меню НЕТ "настройки мода" (вот скрин http://rgho.st/6VgxzjRBH). Правда игру только начал, может он появится позже?

 

пс. К сожалению уважаемые разработчики не понимают, что их "реализм" мешает получать удовольствие от игры ((( Если бы, я хотел, что бы мой монитор был поцарапан и замазан грязью, я мог бы это сделать и без бесячого HUDа.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Вопрос снят. Это не игра и не мод, простите - это геморрой. Хотя, у уважаемого автора мода, используется синоним - реализм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, такой озалупирующей херни я точно не ожидал. С удовольствием поиграл в первую часть, а тут на тебе! Одна преамбула чего стоит - шыдевер, сцуко! Хотел сразу же снести этот шлак, но нет - дай думаю попробую, может дальше будет и ничего. И дальше ничего и не было - один сплошной задротный геморрой. И как это может уживаться в одной голове??.:durdom:

Добавлено  warwer,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Пока устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2017 в 17:34, Jlokk сказал:

Как убрать hud шлема?

Тоже мучилась с этим. Так и не нашла, где отключить. Пришлось задействовать кувалду и лом - подсунуть игре худы-пустышки.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь подскажет, по заданию Пропавшего разведчика, довел Мурада до мехдвора, теперь надо ликвидировать охранников, а где их искать?

Отбой, нашел.:biggrin:

Изменено пользователем spletnik
Ссылка на комментарий

СВ 1 и СВ1.5 больше понравились. Но дело было очень давно. Кстати, а ссылка есть новая у кого-то на СВ2? Хотел покопаться в дереве навыков и в скриптах модификации и селекции артефактов. 

Изменено пользователем UX-3000
799cb8cfabad201fceffb0833252c67b.gif
 
То, что меня не убивает - делает меня сильнее

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Володимир Храпов сказал:

@UX-3000 Какие есть планы относительно использование скриптов древа навыков СВ2?

 

Пока обдумываю. Меня больше интересовали артефакты и скрипты модификации и/или селекции оных, но если бы получилось сделать полноценную ветку с модернизацией детекторов, контейнеров, поиска, уровня трансмутации, изготовления перчаток против удара при поднятии - было бы круто. 

  • Нравится 1
799cb8cfabad201fceffb0833252c67b.gif
 
То, что меня не убивает - делает меня сильнее

 

Ссылка на комментарий

Ссылки на скачивание не актуальны, обновите пожалуйста!

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...