Перейти к контенту
aka_sektor

Смерти вопреки. В центре чертовщины (СВ-1)

Рекомендуемые сообщения

Открыто. Скринов хоть парочку кинь в шапку.

 

Готово. <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

При скачивании хэлпа по прохождению скачивается пустой файл.

 

Проверил лично: с файлом всё в порядке. <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor

С#Н#Т#Р# (CoP 1.6.02)

Ссылка на комментарий

Прошёл этот квест на поиск снабженца Шустрого. Лёг спать в игре до 2-х часов ночи. Подхожу к Шустрому и вуаля, он принимает квест. Видимо небольшая ошибка или неполное описание квеста. Хотя непонятно зачем нужно выдерживать паузу перед тем как можно будет сдать квест, сюжетно это никак не обосновано.

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, приветствую. Если тебе интересует сюжетная последовательность, то в таком:

СВ1.5

СВ2

СВ1

(СВ3)

  • Спасибо 1

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, приветствую. Если тебе интересует сюжетная последовательность, то в таком:

СВ1.5

СВ2

СВ1

(СВ3)

СВ: В центре чертовщины Одним днём живу.,Послушник.  - расставьте  последовательность, этих модификаций пожалуста, а то, я совсем запутался..

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. При копировании из КПК Криса файла "Объект 13", задание проваливается :russian_ru:

Никто не сталкивался с подобной проблемой? На других форумах есть подоббные вопросы, но нет ответов))

Ссылка на комментарий
Не подскажете, пожалуйста, как вообще можно оптимизировать мод или правильно настроить? 

FullHD + высокие настройки + полная динамика (дх9) = 40-60 фпс ночью, но днём, в принципе, не играбельно. Особенно, в таких местах как Скадовск.

FullHD + высокие настройки + обычная динамика = ситуация вообще не изменилась.

FullHD + статика + максималки + игровое сглаживание (в ТЧ у меня с такой комбинацией 80+ в самых загруженных сценах) = На Скадовске, практически, те же проседания, да и просто в Зоне фпс больше в районе 40.

 

Нелогичность какое-то.

 

Мой ПК уже трудно назвать современным: 

Phenom X4 (4 ядра по 3ггц)

6гб оперативы

GTX 650 (1Gb памяти) 

 

Но неужели настолько всё печально? 

 

И это, блин, моя вечная проблема с ЗП. Самое интересное - это данные о загруженности системы. Процессор больше 30-40% никогда не загружен, видеокарта больше 500+ толком не использует и загрузка по ядру процентов 30. 

 

Почему игра не может юзать все мои ресурсы, что бы выдавать качественную графику с нормальным фпс? Проблемы с тем, что бы процессор не мог раскрыть вычислительные мощи видеокарты быть не может, ибо в других играх всё работает в тандеме прекрасно. Стабильная загрузка обоих компонентов... я расстроен. sad

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Только начал играть и возник вопрос: почему Затон называется "Важные", а Юпитер - "Вчера"?. Из описания, вроде бы, все действия мода происходят на Затоне, но зачем его переименовывать? Ставил всё из шапки, игра лицензия. 

P.S. или это у меня одного так? я понимаю, что это не критично, но... надо чтоб был порядок. Подскажите, в каком файлике названия локаций подкоррректировать можно?


UP : всё, нашёл. Поправил

Ссылка на комментарий

Зов Припяти должен  быть какой версии?

  • Не нравится 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@aka_sektor

Спасибо.

 

Я так понимаю, что проблему не берущегося рюкзака из воды так и не решили в последнем патче, так как он у меня установлен, а проблема осталась.

Есть ли решения? Сторонние фиксы? Я не нашел.

 

з.ы. кстати где можно в клиенте игры глянуть версию последнего патча мода? Я то его поставил, но вдруг это ложная память.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ребята, разработчики, низкий поклон вам за труды !!! :good:Прошел все 3 части СВ, несмотря на ни на что (неожиданная невнятная концовка, углубление в технические дебри) скажу - класс, проходится на одном дыхании!!! Главное - проходящая через весь сюжет интрига, захватывающее развитие сюжета. И - очень порадовало - высокая стабильность игры, ни одного вылета!!! Буду с нетерпением ждать "Осколка..." !

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Очень, очень неплоха сюжетная составляющая. Но некоторые игровые решения ставят в тупик.

Господа разработчики, вы зачем над игроками издеваетесь? Задание "Расплата кровью" проходимо либо за счет медицинских познаний, либо через многочисленные повторы. Зачем? Вот за одно это задание хочется взять тяжелый дрын и гонять авторов этого непотребства, охаживая их вдоль да поперек хребта, по всему Затону! Чтобы знали какими вещами можно играться, а какими нет.

Правильнее было бы Нарсулу взять Резчика за шкирку и приволочь этого недоделанного "доктора" к раненому Корсару, чем самому врачевать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...