Перейти к контенту
FantomICW

Смерти вопреки 3. Осколок тьмы (В разработке)

Рекомендуемые сообщения

Да классная игра будет, раньше я к модам этой серии толком не присматривался, но эта игра по тизерам прям Сталкер 2 какой то, обязательно поиграю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо. Все выглядит круто. Единственное пожелание, нужно что делать с контрастом в игре. В демонстрации локации леса, игрок ходит днём, с включённым фонариком. Это как-то глупо, с точки зрения реализма. Да и напрягает зрение. Что-то вы намудрили когда допиливали графику еще в послушнике, в оригинале такого не было.

Удачи, очень жду релиза!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@FantomICW,

я так понял это творчество Дэна? Роскошно! Хотя озвучка не всегда вписывалась...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Всем привет! У нас для вас есть важная новость:
проект Путь во Мгле 2 объединяется с проектом Смерти Вопреки 3.
В команду разработчиков СВ переходит Болотный Доктор (левел-дизайнер, моделлер, квестер).
В качестве помощников: Скат (модели NPC) и Бессмертный (текстуры).
 
Такое объединение позволит намного быстрее и качественнее выполнить тот объем работы, который запланирован и не исключено, что планка проекта ещё немного приподнимется. Нынешний контент ПМ2 будет включен в СВ3 и в ближайшее время начнется полномасштабная работа над квестовой составляющей.
 
Так же, учитывая некоторое затишье в плане информации, команда приняла решение о съемке ещё одного гемплейного ролика (как "Прогулка в лесу"), где ГГ выполнит интересный внесюжетный квест.

Изменено пользователем FantomICW
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий
ПвМ2 будет частью СВ3

Как игрока, меня это не радует: вместо двух возможных модов, я получу один. И это плохо. Но, как человек с нормальным чувством реальности, понимаю, что вдвоём проще работать там, где раньше впахивал один. Удачи в дальнейшем.

 

З.Ы. Если нужен будет левел-тестер (именно только левел), то буду рад помочь.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@FantomICW, Чуть со стула не упал) Вот это метаморфозы. Насколько я знаю авторы ПвМ сейчас заняты работой в новом проекте. На вторую часть катастрофически не хватало рук. Главное чтобы новый контент органически вписался в СВ3.

Ссылка на комментарий

@FantomICW, красивый сткрин! Только вот в для Зоны Отчуждения такая погода редчайшее явление  :) Вот как по мне атмосфера в Autumn Aurora 2 самое то  :pardon:

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, да, согласен, такое не часто встретишь) 

Но мы еще будем думать, какой погодный набор сделать Каньону. В данном случае - просто демонстрация.

AA2 - мне достаточно нравится там атмосфера, но у нас будет абсолютно другое. К тому же, у нас летняя Зона.

  • Согласен 1

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

@FantomICW, ждём, надеемся, верим!  :good2:


Кстати, а как с аномалиями у вас дела? Невидимые(для пущего хардкора), слегка заметные(или заметные, но не все) или как в оригинале будут?  :)

  • Спасибо 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Здорово у вас лес получился. Он просто бесподобный)
ЗЫ. Чисто хотелка)

Хотелось бы и осень с  таким видом)3158125.jpg

 

Изменено пользователем cheeki breeki
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...