Перейти к контенту
FantomICW

Смерти вопреки 3. Осколок тьмы (В разработке)

Рекомендуемые сообщения

Видео понравилось, ждемс и думаем что будет не хуже прошлых СВ, удачи в разработке)
 

Спасибо :)

FantomICW

Изменено пользователем FantomICW
Ссылка на комментарий

;) Скрины шикарны... 

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

А можно как то помочь в разработке? Допустим написать пару текстов для всяких документов или записок. Типа как в смерти вопреки 2 на разных трупах записки были и флешки разные.

Ссылка на комментарий

@andreyich, во-первых, думаю, мы будем устраивать различные конкурсы по контенту. 

Во-вторых, интересные предложения, мини-сценарии приветствуются.

В-третьих, спасибо, мы учтем твое желание помочь :) 

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий
Свежие новости.

 


1. Локации. Недавно была создана ещё одна локация, получившая интересное название "Камчатка". Обусловлено это её местоположением на нашей карте Зоны, с самого краю. Представляет собой смешанную местность из колхоза, промышленных строений, свалки, болот, перелесков и подземных коммуникаций. По размерам её можно смело отнести к "крупным", ибо играбельная площадь свыше 1 кв/км. Скриншоты пока не предоставляем :)

 

2. Сюжет. Тут произошли небольшие изменения, в частности старт игры произойдет не на Долине Теней, как планировалось ранее, а как раз таки на "Камчатке". Локация сейчас активно заселяется и готовится к созданию сюжетной завязки.

 

3. Гемплей. Гаяз (автор Weapon Pack) создал оружейный пак специально для нашего проекта. Состоит он из наиболее подходящего оружия в нашем понимании и насчитывает около 70 единиц.

 

Так же ведутся работы над созданием новых уникальных фич, большинство из которых уже находятся в состоянии тестирования.

 

4. Атмосфера. Куда же без нее :) В связи с появившейся возможностью улучшить визуальную составляющую локаций, мы решили слегка переработать уже готовые территории. В частности планируется замена многих (но не всех) видов ПЫС'овских растений на более красивые и легкие. Так же идет исправление найденных багов и недоработок.

 

Плюс ко всему мы не забываем о видеороликах, демонстрирующих пока что начальные наработки, их тоже готовим. На этом все.

Изменено пользователем FantomICW
  • Нравится 1

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

@FantomICW, судя по видео и скринам, это именно та Зона, что я (да и не только я, думаю)  хотел(и) увидеть. Молодцы!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Elz, ждите, мы еще вам и ТЧшную атмосферу гонки к Саркофагу запилим :)

Только у нас будет некая гонка к другому месту.

  • Нравится 2

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий
У нас тут новая кат-сцена

Фигасе, спринтербоевик   :good2: .

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@FantomICW, сцена с топориком круто вышла. :good: Как удалось так чётко камеру синхронизировать с полётом топора?

Но вот при просмотре ролика уже на 3-4 секунде возник вопрос как он не вляпался ни в одну из аномалий. :D

 

Локации, кстати, выглядят великолепно. Особенно лес. Пожалуй лучший лес что я видел. Как давно вы над ними работайте?

Изменено пользователем *Shoker*
  • Нравится 1
  • Согласен 5

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Кто ж так по Зоне беззаботно бегает-то? Сяк бы расстрелял за такие увеселительные пробежки :lol:

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 3

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

@*Shoker*, в основном, это к Дену вопросы :)

Вообще, в 3д Максе с камерой работать можно более аккуратно, чем в СДК. Но и в СДК можно запилить подобную сценку, если все хорошенько просчитать.

 

 

Как давно вы над ними работайте?

Он уже готов :)

А сделали его очень быстро. Меньше месяца вроде работали. Террейн, основу сделал Винторез, а дальше баловался с растительностью (не поверите!) Руслан Геонозис.

@The ReapeR, да Бог с тем Сяком :D

У нас тут своя Зона с блекджеком и спринтерами. А если серьезно, то, пусть и не супер-реалистичная вышла сценка, но она в определенной мере раскрывает качество и потенциал мода.

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...