Перейти к контенту
mikelik

Рисунки дилетанта

Рекомендуемые сообщения

Да как настроение. :)
Ну часок один день набросаешь, что в голову придёт, в другой раз часок-другой поправишь, часок в третий день доделаешь. Как-то так.
Но между "подходами" перерывчик может быть приличный. Самое главное - творческий позыв и желание, вот это как раз редко посещает (и всё реже и реже).
Так что, пока из старого довесок (может так хоть стимулирую себя и что-то новое назреет :) )
post-182-0-59639800-1399534604_thumb.jpeg

 

Все работает, Миш. Расширенная форма - Обзор - Загрузить - Добавить в сообщение.

Murarius.

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Здравствуй! Вот это, то,  что  называется талант, вот  вдохновляешь меня ты  на подвиги..

А можно ещё на работы  твои посмотреть.

С твоего разрешения распечатаю себе :)

Как, как можно технически так делать, особенно эти пушистые ветки..

Изменено пользователем oxara
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то, это именно дилетанство :) И тема создана для стимуляции других таких же дилетантов, у которых есть творческий зуд.
Меня на подвиги вдохновила игра Сталкер, так как последний раз до этого я карандаш брал в руки 35 лет назад. А тут же пришлось разобраться ещё и с планшетом, и с рисовальными программами. Кроме того, я ж совсем не умею людей рисовать - приходится подкладывать "под кальку" какое-то подходящее изображение и потом править.
"Людей" я могу самостоятельно нарисовать только в карикатурном виде :)
Технически же сделано в программе MyPaint - "кистями" уголь, карандаш, маркер и проч.

А поделки мои там же, на том же ресурсе, где и твои работы, найти не сложно.

 

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Несколько скриншотов из Lost Alpha, стилизованных под "масло".

post-9008-0-00489300-1399557884_thumb.jpg
post-9008-0-35709200-1399557898_thumb.jpg
post-9008-0-61021500-1399557913_thumb.jpg
post-9008-0-69829400-1399557927_thumb.jpg

Это конечно не рисунки от руки :) Таких рисунков каждый может пучок настрогать, главное снять хороший скриншот с игры. А обработать и стилизовать как угодно - дело одного клика в любой подходящей программе. Эти обработаны программой FotoSketcher.

Всё-таки при всех своих технических и сюжетных недочётах локации, освещение и сама картинка в ЛА замечательные.
Хоть тамошняя Зона не кажется мне опасной и непредсказуемой, скорее наоборот, хочется в ней построить домик и жить в нём до старости, но зато картинки получаются красивые.

Тут я просто тренировался (на будущее) пристёгивать файлы, что у меня не получалось долго. Теперь наконец получается. :) А эти картинки в крайнем случае я потом удалю, когда не будет хватать места.

 

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Братаны, конечно, разные бывают, но морды бы им побрутальнее. Понаглее бы. Тот, который слева на братана не очень тянет. Вот разве что на Промокашку... :)

Ссылка на комментарий

Нравится то, как Михаил в свои рисунки вставляет порой не сразу заметные  "изюминки". Например, агитка Долга, которую свободовцы используют в качестве салфетки под колбаску. Улыбнуло. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Murarius, кикиморы болотные, кто ж еще!

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@mikelik, ай респект, ай уважуха!

"Болото" просто чудесное, аж дымом и сыростью потянуло.

Сам по молодости "баловался", но всё утрачено, эх.

Скажите, пожалуйста, что за работы и что за ресурс? Хочется посмотреть))). (можно в личку)

Изменено пользователем Короед

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

 

 

Хомячки
Вот и новые зверушки в Зоне появились! Картина получилась отменная, молодец! Ждем следующее творение!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Так, ребят, нашел небольшую коллекцию из работ в сети. Олдфагам и просто любителям Paint'а посвящается:

 

 

ultimatepaint.jpg

 

Изменено пользователем Levigatis
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нашел интересную ссыль.
Все помнят финальный ролик в Зове Припяти? Там где под атмосферной музыкой рассказывают об ваших действиях, Вано, Зулусе, Скадовске... Автор этого слайд-шоу срывает покровы. Смотрим тут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...