Перейти к контенту
Lipkiy

The Guiders Mod

Рекомендуемые сообщения

"Мод ставить поверх русификатора."

У меня просто стоит ЛА + оф.патч, а где взять русификатор? Он разве вышел?

 

// Это просто предостережение если кто будет ставить какой-то народный русификатор, на соседнем ресурсе уже клепают и выкладывают. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy
Ссылка на комментарий

Спасибо, с проводниками удобнее.



Вот какое дело, поставил   LA 1.3000 + LA 1.3001(3)+LA NeuroChanges 0.5 + LA Model Pack 0.93+The Guiders Mod и пропала из продажи  "зеленая" флешка. Можите помочь?  

 

 

// Продажу не правил, но на всякий случай проверю сейчас. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy
Ссылка на комментарий

 

 


Можите помочь?  

Ну так флешку дают Греховцы, так что это не такая уж проблема. :russian_ru:

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

А вот оно что. Сделали эту фишку по сюжету. Видать многие  забывали ее купить и жаловались на форумах. В  LA 1.3000 она продавалась спокойно. 

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий

Версия игры: 1.30013

Правильно: 1.3001

 

Даже в главном меню так написано.

 

// Поправил немного. Lipkiy

 

 

Версия игры: 1.3001(3)

М-да... ты меня понял конечно. :mellow: 

Приписку сделали, чтобы люди при скачивании не спутали. А по факту - это 1.3001

 

// Ну так и я приписал чтобы не путали, поправил еще раз. Lipkiy

 

 

Версия игры: 1.3001 (или по другому 1.30013)

Что по-другому? Какой-то левый чувак написал, и все тут же подхватили как холеру.

 

// К слову на moddb так и написано - 1.30013. Lipkiy

 

 

На moddb заливал поляк, как ему дали.

 

А было так:

дез захотел перепаковать для зарубежных юзверей, так что вынужден сделать отдельную версию хотфикса для вас, чтоб перекачивать не пришлось.

http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&showtopic=55750&view=findpost&p=1462823

 

// В любом случае думаю приписка лишней не будет, не думаю что она мешает. Lipkiy

 

 

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

@Lipkiy, Все правильно 1.30013

Версия 1.3001 - патч

Версия 1.30013 хотфикс. :) 

Не все качали сразу правленый 1 патч.

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

 

7 Zip не открывает, что делать?

 

// Попробуй эту ссылку. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy
Ссылка на комментарий

А в Чернобыле проводника нет? А жаль...

 

// Должен быть в баре, при входе слева, он же на 2 скрине. Lipkiy

 

// Обновил архив, теперь проводник Охотник. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy

 

 

Ссылка на комментарий

Не помешало бы сделать чтобы проводники деньги за свои услуги брали в зависимости от расстояния, причем нормально брали, чтобы игрок трижды подумал (ну а если денег нет, то позвольте мил человек пешочком прогуляться), прежде чем нанимать проводника, а то ИМХО читерно получается и деньги будет куда тратить. Мод несомненно полезный на все 100, избавляет от лишней беготни  :fie: но и халявы нам не надо  :nono: Не обязательно сам мод менять, можно просто опциалку сделать, для тех кому надо  :)

Изменено пользователем Revisor
Ссылка на комментарий

Не помешало бы сделать чтобы проводники деньги за свои услуги брали в зависимости от расстояния, причем нормально брали, чтобы игрок трижды подумал (ну а если денег нет, то позвольте мил человек пешочком прогуляться), прежде чем нанимать проводника, а то ИМХО читерно получается и деньги будет куда тратить. Мод несомненно полезный на все 100, избавляет от лишней беготни  :fie: но и халявы нам не надо  :nono: Не обязательно сам мод менять, можно просто опциалку сделать, для тех кому надо  :)

 

Была идея сделать чтобы проводники брали не просто деньги, а ресурсы, патроны, аптечки и т.п., ибо деньги хорошо, но сразу плюшки лучше :D

Сейчас пройду второй раз игру и попробую реализовать это дело.

Изменено пользователем Lipkiy
Ссылка на комментарий

Была идея сделать чтобы проводники брали не просто деньги, а ресурсы, патроны, аптечки и т.п., ибо деньги хорошо, но сразу плюшки лучше

 

Лучше оставить деньги. Или сделать на выбор.

 

// Сделаю на выбор, но деньгами, для баланса, сделаю на порядок дороже чем себестоимость нужных вещей. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy
Ссылка на комментарий

 

 


1.1 Убрана халява, теперь проводники берут деньги за переход в зависимости от расстояния.

 

Пробуйте, отписывайтесь по багам и если что-то вдруг не понравится :)

Ссылка на комментарий

А что куда не пойди проводник берет 2000  :mellow: чем дальше, тем дороже должно быть (мое мнение). Допустим на соседнюю локацию 2000, через локацию 4000, через две локации 8000. Ну а куда еще бабло девать, им родным  :)

Ну а вылетов пока не наблюдал, я бы перевод подправил малеха, проводник говорит: ...только мне еще нужно: 2000 - смешно звучит. Скажем так: ...только стоить тебе это будет скажем: 2000 или ...только за так не поведу, плати скажем: 2000 

 

Подходим к проводнику и говорим:

- Это ты здешний проводник? Ну точно, и снаряга у тебя подходящая. Не смог бы ты меня провести?

- Ну, смотря куда тебе нужно.

...

Далее название локации

...

- Проведу, мне в этом направлении как раз по делам нужно, только стоить тебе это будет скажем:

...

или отказ

...

- Не, туда я не пойду, далековато, да и накладно выходит. 

Или:

- Не, туда я не пойду, сам еще не знаю дорогу.

 

Изменено пользователем Lipkiy
Объединил посты.
Ссылка на комментарий

 

 


я бы перевод подправил малеха, проводник говорит: ...только мне еще нужно: 2000 - смешно звучит. Скажем так: ...только стоить тебе это будет скажем: 2000 или ...только за так не поведу, плати скажем: 2000
Можно, мне в этом направлении как раз по делам нужно. Цена вопроса:

 

Ссылка на комментарий

А может как в ЗП? Два варианта: попросить провести и попроситься в напарники(приведет туда, куда сам намеревался идти, т.е. рандомно, но с привязкой к группировке например). 

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

А что куда не пойди проводник берет 2000 :mellow: чем дальше, тем дороже должно быть (мое мнение). Допустим на соседнюю локацию 2000, через локацию 4000, через две локации 8000. Ну а куда еще бабло девать, им родным :)

 

Странно, я делал 2000 на соседнюю локацию, 3000 через одну, 4000 через две и т.д., тестировал - работало, проверю на всякий случай.

За диалоги спасибо :)

34eb9918aaf234b10d95e2b7168e30d2.jpeg bbc981e2b4537e04f3c84e4549057bb5.jpeg

 

 

 

А может как в ЗП? Два варианта: попросить провести и попроситься в напарники(приведет туда, куда сам намеревался идти, т.е. рандомно, но с привязкой к группировке например).

 

В принципе можно, но не дальше соседней локации, двух, иначе будет слишком жирно, когда тебя случайно кинуло с Кордона на Болота бесплатно :ph34r:

Изменено пользователем Lipkiy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странно, я делал 2000 на соседнюю локацию, 3000 через одну, 4000 через две и т.д., тестировал - работало, проверю на всякий случай.

значит у себя буду проблему искать, попробую заново накатить поверх всего

 

// В версии 1.1а после выбора локации, если цена не изменяется, проверь консоль, если пишет что-то, то заскринь. Lipkiy

 

Проверил, все норм с ценами, точно где-то у меня был косяк, может когда накатывал новую версию случайно пропустить нажал, когда спросил про замену файлов, хз

Изменено пользователем Revisor
Ссылка на комментарий

Я , что то не понял , скачать 2 архива и установить?
А то один скачал, а проводников нету.

 

// Любой из двух, проводников надо искать самому (под спойлером в шапке их местоположение). Lipkiy

 

А тогда про какие метки увеличенные написано?

 

// Появляются когда найдешь проводника, чтобы не искать снова. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy
Объединил посты.
Ссылка на комментарий

Не помешало бы на цементном заводе проводника сделать. А то бежать через локацию деревня - это жесть!!! Да и на самом цементном нет торгаша норм, хабар некому сбагрить :fie: Собрал: 2 костюма, кучу артов и частей мутантов - не выносится за раз, а 2 ходки - это 4 раза по локации деревня :fie:  :fie:  :fie: Я те говорю, хотел уже нафиг бросить этот хабар в бункере у ученых. 

 

// Сделаю. Lipkiy

Изменено пользователем Lipkiy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...