Перейти к контенту

LA NeuroChanges


Chriotmao

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Chriotmao, Привет, к тебе такая просьба. Ты знаешь же ведь такой мод, как OGSM 1.8 CE для ЧН? Так вот, я бы очень хотел, чтобы ты портировал оттуда модели НПС для LA, ну очень хочется, ибо модели просто шик, не то что там для других модов(аля Солянка, Sigerious mod и тому подобные моды). Поэтому если ты возьмешься за порт, то я буду при многом благодарен.

 

Я не думаю что стоит переносить модели из чн, на тч есть такие же модели, но в билдах. В общем модельки это не первой важности добавления. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, очень жаль, но как раз проблема в том, что модели из билдов даже хуже, чем в ТЧ, сам чуть ли не все сборки тестировал и сам знаю по себе.

 

Решил что будут модели, новичков из билдов, сталкеров из огсм. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм... хотя да, вот что мне и понравилось из билдов, это модели новичков, а за ОГСМ модели благодарю)
Только вот вопрос, ты одиночек из ОГСМ будешь брать, или для всех группировок?

 

Пока не могу ответить // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сразу и Бандитов возьми, чтобы сопоставление было, а вообще, буду рад и Фанатиков видеть из ОГСМ в ЛА, правда тогда надо им текстуру лиц взять из оригинала(зомбированные с марлей)

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Chriotmao, Не верю глазам, ты что, заменил билдовскую растительность? 0о

Именно. Меня тошнит от билдовских огрызков, поэтому я решил из заменить финальными, это касается всей растительности из билдов. Так же убрал эти древние ж\д вагоны.

Скомпилить на максимальном качестве планирую на выходных. На скриншотах драфт. 

 

Это чистая победа, Ащотом клянусь х)

А вообще, хочу попросить тебя и билдовский транспорт заменить, а точнее реставрировать, как это сделал товарищь Дез с АЗЛК

На кордоне я заменил из транспорта кривой-билдовый газон и непонятный автобус в районе завода, а так же желтые вагончики.
На других локациях встречается Автобус Газ из билдов (не знаю зачем его оставили но у GSC в слитых объектах я нашел аналог,  сделанный на базе финальной модели (таки же широко открыта дверь, искорежены сиденья)) ну и конечно вагоны.
Если Дезы выложат все локации Альфы, я планирую над ними поработать, а пока только кордон. (Для некоторых других не хватает объектов) 
// Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новости. Разобрался с объектами. Делаю Завод "Росток". Как всегда исправление недочетов и замена билдовой растительности. Войдет в новую версию.

О, это же хорошо, мне как раз понравился ремейк билдовского Кордона(одна из трех любимых локаций), Буду рад, если ты сделаешь и локации Темная Лощина, и Армейские склады)

 

Если Дезы дадут исходники этих карт то сделаю. А пока что есть. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Chriotmao, Ахахахаха, теперь то фанатики ТСС смогут спать спокойно... а нет, ты же графон не заменил, молодчик, 5 тебе х)

 

Графон я и не собираюсь заменять, меня лично не впечатляет "краснинки" и "мега блеск кирпичной кладки"

Экзоскелет нашел уже такой же как на иконке. Для свобды и монолита перерисовал текстуру дабы соответствовала иконке.

 

Ну я тоже не люблю такой графон, в ЛА качественная картинка, хотя и плохо оптимизированная блин =/

Вопрос: Это я надеюсь не замена моделей? Было бы мило,если было бы два вида экзаскелета у группировок, и да, верни все оружия из билдов(РПК, АПС, ГШ-18, АК-74, АКМ, ГМ-93 и.т.д) в игру, и остальные три брони(Скат-9, Армейкий бронижилет, экзоскелет из билдов).

Замена. Оружие возвращать не планирую, если появится такая идея, сообщу.

 

Ну блин(((( Ну почему никто не делает так, чтобы в модах были два вида экза, это наоборот даст разнообразие, ну же Леш, сделай так, это идея больше, чем востребованная. А с оружием спасибо, а то Дезы скромный ассортимент дали, но зато порадовало возвращение: БМ-16(обожаю это ружье), АКМС(Тот самый АК) и не малоизвестный FN F2000 с компьютерным прицелом.

 

Без начала новой игры экзы нормально не добавить, а главный конек аддона, то что начинать по новой не надо, и ради каких-то там экз я не собираюсь менять концепцию.

Если и делать, то заменить ОЦ-33 на АК-74 с цельным прикладом, это максимум. FN2000 и так в игре есть, ровно как и Тоз-66 и Тоз-33. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без начала новой игры экзы нормально не добавить, а главный конек аддона, то что начинать по новой не надо, и ради каких-то там экз я не собираюсь менять концепцию.

Если и делать, то заменить ОЦ-33 на АК-74 с цельным прикладом, это максимум. FN2000 и так в игре есть, ровно как и Тоз-66 и Тоз-33. // Chriotmao

Жаль.... ну я знаю, что они есть, просто я имел в виду, что хоть это Дезы вернули

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Mirage2000, во-первых не кривые, во-вторых очень хорошее оружие, главное конфиг правильно настроить, и все будет тип-топ

 

Ну что Леша, как там успехи?

 

В данный момент компилится кордон, а так же я решаю непонятки с дефолтными секторами, при нажатии создать сектора сдк создает их не на всей геометрии, а только на части ее... Не знаю как с этим бороться. Ах да, локация Завод Росток // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Chriotmao, опа, нежданчик, ну ты это лех, держись главное, и все будет хорошо  :ok5:

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лех, ты хотя бы бешенного быка оставь, вполне годный револьвер, и прицел нужен будет.

 

Ни каких револьверов. Для P-90 пожалуйста, но револьверы, не будет этого добра.

Кстати, проектом я сейчас не занимаюсь, нету времени, посему нету и новой версии, следующая версия будет как раз для нового патча, а кому нужен Кордон на драфте, прошу обращаться ко мне в личные сообщения, локация та, что показана на скриншотах, а для новой версии я ее еще более подкорректировал. Что-то я разговорился, в общем вроде ни чего не забыл.

// Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...