Перейти к контенту
Max Warlock

Clear Sky - Remake

Рекомендуемые сообщения

Max Warlock писал:

1) "Васян не говорит потому, что не прибежали собаки" -  я же писал, что собаки убиты (слепые псы 4-5штук), до того как ГГ прибегает к Васяну. Или больше должно быть зверушек?

2) "если переть как танк мимо стоянки, которую посетить нужно вообще-то сразу по прибытию на Свалку" - а откуда ГГ должен это узнать-то? Я же ведь раньше писал, что ГГ убивают на базе сталкеров, при разговоре с Валерьяном, потому-что как выяснилось позже, чел который должен стоять на входе на Базу, стоял в сторонке. А у ГГ задание на разговор с Валерьяном, а не со всеми с подряд. В результате, ГГ совершенно спокойно проходит к Валерьяну и в процессе диалога начинается пальба и задание "Вернуть доверие сталкеров". Я спрашивал про это, а мне: "диалоги читай". Сказали бы про диалог у входа, до Валерьяна, я бы поискал. Если предположить, что это у меня одного такое, я скажу нет. Наберите на Ютубе прохождение этого мода. Единственный кто осилил прохождение с выкладкой в интернете этого мода, по-моему Злой Сталкер, у него такая же ситуация. Другие мастера Ютуба просто ахнули, не смогли выйти с Болот, и снесли мод. Гида нет, вопросы задавать некому.

3)Монитор 22" широкоформ.

Изменено пользователем uraltab
Добавлено Max Warlock,

Значит, это не те собачки. Васна можно и застрелить, неэтично, но дальше он все равно не нужен.

Ссылка на комментарий

@uraltab, поправил. А экзы торговцы продают только членам своей группировки.

 

Update 1.1.4

 

- Исправлен очень старый баг, из-за которого невозможно было получить тайники у убитых NPC;

- Исправлено дублирование мёртвых курьеров Сидоровича;

- Шот стал полноценным информатором "Ренегатов" (сработает только на НИ);

- За ненадобностью вырезана консерва "Завтрак туриста";

- Временная затычка на баг с КПК Дикого Напра;

- Мелкие изменения и исправления.

 

НИ не требуется.

 

ну вот ковыряете мод же! :big_boss:

 

Еще раз прошу портировать настройки погоды из оригинала. (или подскажите, как самому поменять).

Мод нравится, но хочется чтобы картинка радовала.

Добавлено Max Warlock,

Переделывать погоду с SWTC на оригинал у меня времени и желания нет. Подсказать могут статьи в интернете. Копать нужно файл game_levels и папку environment.

Ссылка на комментарий
"если переть как танк мимо стоянки, которую посетить нужно вообще-то сразу по прибытию на Свалку" - а откуда ГГ должен это узнать-то? Я же ведь раньше писал, что ГГ убивают на базе сталкеров, при разговоре с Валерьяном, потому-что как выяснилось позже, чел который должен стоять на входе на Базу, стоял в сторонке. А у ГГ задание на разговор с Валерьяном, а не со всеми с подряд. В результате, ГГ совершенно спокойно проходит к Валерьяну и в процессе диалога начинается пальба и задание "Вернуть доверие сталкеров". Я спрашивал про это, а мне: "диалоги читай". Сказали бы про диалог у входа, до Валерьяна, я бы поискал. Если предположить, что это у меня одного такое, я скажу нет. Наберите на Ютубе прохождение этого мода. Единственный кто осилил прохождение с выкладкой в интернете этого мода, по-моему Злой Сталкер, у него такая же ситуация. Другие мастера Ютуба просто ахнули, не смогли выйти с Болот, и снесли мод. Гида нет, вопросы задавать некому.

 

"Мастера Ютуба" частенько играют в Сталкер как нубы. То, что они, или вы, в чем-то не разобрались - проблема не моя. Вы ОП-2 играли? Или НС? Так мой мод по сравнению с этим просто цветочки. Как я уже сказал, за ручку водить никого не планирую и порицаю подобное в моей теме.

 

Хотя, похоже, мне проще составить гид самому, чем раз за разом отвечать на глупые вопросы и разводить на этот счет полемику. :dash2:

Изменено пользователем Max Warlock
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Гид, просто необходимость! Просто представьте себе: год 2020. Те кому сейчас 10 лет, будут вам задавать те же вопросы. Если мод плох, в него играть и спрашивать не будут.

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

@Max Warlock,

уважаемый автор - на наличие фриплея влияет только неотключаемые ограниченные сохранения?

Или что-то еще?

 

Я включил видимые аномалии, вырубил вертолеты, ограниченный инвентарь, всякие часы ужаса и прочее, и надеюсь увидеть фриплей)

 

Вопро по сюжету - ушел в самоволку с болот, там можно будет дальше в том же духе играть, или все же придется вернуться и начать сюжетку?

 

Вопрос по квестам - они все будут дальше в том же духе, только на карте по значкам высвечиваться, или там как-то можно список активных квестов в пда вывести?


@Max Warlock

 

неправильно выразился - ушел не с болот, а с базы ЧН (квест что описан в зачатках гида).

Там где еще встречаешь сталкера, и отправляешь его на соедний хутор, а сам ищешь Шота.

 

Интересует, смогу ли я дальше также идти без сюжета, или все равно придется на базу ЧН вернутся и запустить триггер сюжета.

 

Кстати, квесты с водкой очень толково сделаны ^_^ , о описание, и прочее. Вообще, жалко, что забросили мод - имхо, платформа ЧН сильно недооценена, ее бы копать и копать.

 

Погода, правда, чудит (вчера был дождик при ясном небе :blink: ), и может выдать чуть ли не ночь при середине дня, но все равно, мод по фишкам пока зе  бест.

Изменено пользователем fullofdreams
Добавлено Max Warlock,

1) Только ограничение сейвов.

2) Каким образом? На какой версии играете? Лучше заново с какого-нибудь места. Я вроде как убрал возможность побега. Может, забыл что-то где-то поправить...

3) Квесты точно так же как в оригинале ЧН отображаются, я ничего не менял. Это в ТЧ был список.

Добавлено Max Warlock,

4) Всё окей. Вернуться сможешь на базу, когда пожелаешь.

 

Ссылка на комментарий

Как я понял, в обоих Припятях, нету делов вообще, просто прогулка?

Добавлено Max Warlock,

Увы, да.

Ссылка на комментарий

критика.

 

утомило кровотечение.

Снизте настройки длительности, потому как истекать кровью от среднего кровотечения на целых две шкалы здоровья - это перебор.

Ссылка на комментарий

@fullofdreams, ешь бинты со жгутами...

 

в том-то и дело что их приходится жрать горстями.

 

Очутился на болотах, бинты кончились, и после одного удара кабана загорелась желтое кровотечение, которое выжрало все ХП, + полное ХП с аптечкой.

Ссылка на комментарий

@fullofdreams, а артефактов в рюкзаке нет, которые увеличивают кровотечение (С курьеров найти можно)?

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

@fullofdreams,

Я столкнулся с такой особенностью, может поможет. Арт Морской Ёж, совершенно бесполезный, т.к. при наличии любого повреждения, хотя арт находится в рюкзаке, а не на поясе, кровотечение остановить не возможно. Может он у тебя в наличии?

Ссылка на комментарий

Если уж и писать ГИД, то только по основным квестам и возникающим по ним проблемам в момент их выполнения... Иначе интерес к игре пропадает...

Ссылка на комментарий

@vo1296va, да хрен с ним, я в архив кинул наброски гида. На основные вопросы там ответы, думаю, есть.

 

Кстати, архив перезалил с последним обновлением 1.1.4 (тем, кто качал последний патч, перекачивать не надо, ясное дело).

В нем отсутствует погода SWTC и, соответственно, скайбоксы. По просьбам некоторых игроков вынес это дело в архив с аддонами. В шапке все ссылки есть. Никаких проблем с сейвами не возникает. Позже, может, таким же макаром AtmosFear кину.

Изменено пользователем Max Warlock
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

доброго времени суток,не подскажите с одной проблемой,по квесту сталкера-новичка Винтаря добыл карту у Шота взамен на пистолет,несу ему а диалоги те же что и после взятия квеста : "выбирайся сам" и "пойду я" тоесть диалога что я принёс ему карту нету,следовательно квест накрылся как я понял,(а в рюкзаке должна ета карта появляться после того как ёё нам даёт Шот ?) - видать не заспавнилась или хз
2) после выкуривания косяка - по квесту Шота,появляетсья милиционер,так вот при диалоге с ним на какой то строке не помню - ловлю вылет (если нужно все данные,или логи по вылетам предоставлю ) Мод очень шикарен,так как я обожаю платформу ЧН и хотелось бы поиграть без глюков,и вылетов

карты не было,если я правельно понял то карта как предмет должна появиться в рюкзаке после разговора с Шотом,а так же с милиционером вылет,интересно а у кого то были подобные проблемы,или я только один такой ?  :)

Изменено пользователем warwer
Добавлено Max Warlock,

1) Так была карта или нет?

2) Исправлю.

Добавлено Max Warlock,

3) Должна. Ты один такой)

Добавлено  warwer,

Ув. пользователь, настоятельная просьба к вам, перечитайте правила нашего форума.

У нас нет чат-общения.

Устное предупреждение за пренебрежение правилами орфографии!

Ссылка на комментарий

Товарищи. Кто-то прислал на ЯД 500р. на восстановление данных, но не указал код протекции, и принять их поэтому я не могу, а сделать это нужно до 18.10.15

Спасибо. С меня 5 полноценных квестов, как и обещал.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Скиньте Ссылку На старый Интерфейс этот мне ненравится багованый 

Изменено пользователем Ярик
Добавлено Max Warlock,

Старого интерфейса нет. Новый сделан через движок, поэтому вернуть старый уже невозможно. В чем заключаются баги, скинь скрины и я постараюсь исправить.

Ссылка на комментарий

Кстати на счет карты согласен, Шот мне её тоже не дал... А понял это, когда к Винтарю пришел.

Добавлено Max Warlock,

Только что проверил. Шот дал карту.

Может, посеял просто где-то, лишнего в рюкзак напихав?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...