Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

Изменено пользователем nik1967
Ссылка на комментарий

Обнаружил такой косяк: после разговора с Клыком получаю указание встретиться с Призраком в гостинице в Припяти. Указатель места встречи скачет по разным точкам перехода между локациями, сначала с АС на Радар, потом с Радара на Чернобыль. ЕМНИП, то должно быть указание идти на встречу с Проводником на подземелья Припяти, но его нет. Пошел туда, пробрался до Припяти, после выхода квест "помочь военным" не выдался...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Понял в чем косяк. Я не пошел сразу на Радар, сходил в Бар к Петренко, оттуда сделал круг через Лес, ТД-ТЛ до Кордона и на Радар зашел с другой точки. Скрипт на встречу с проводником срабатывает только на переходе с АС, хотя точка на карте совсем в другом месте...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если не ошибаюсь, то именно в архивах Лост Альфы когда-то видел 3-4 интересных аномалии с визуалами (2 явно предназначались для крепления к потолку, одна точно похожа на змею). Назывались они вроде как strange, и в архивах оригинальной игры отсутствовали. Кто-нибудь знает, эти аномалии из ранних билдов или созданы Dezowave Team?

New Anomalies 1.1 ☢☢☢ "Смерть-лампа" ☢☢☢ Дисраптор

Русификатор для игры Vendetta: Curse of Raven's Cry

Ссылка на комментарий

Так, ну что, время обновить тему? Вышел 4й билд, ссыль: http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downloads/stalker-lost-alpha-v14005-dc-torrent

  • Согласен 1

HXV5o.png

Intel Core i5 x4 [2.66 Ghz] | RAM [4096 MB]

ATI Radeon HD5800 Series [1024 MB]

Windows 7 Ultimate x64 [SP 1]

Ссылка на комментарий

А я вот пока поиграл немного.

Вылет был только один, когда зашел к ремонтнику рядом с Сидоровичем и завел диалог, а до этого он нормально мне все отремонтировал.

По графике все окей, намного лучше чем было в 3м билде.

По квестам есть один баг, когда спасал Лиса от Греха, если их убить то квест не перескакивает вперед, проверил 2 раза, пришлось бегать туда сюда за флешкой (я взял квест и сохранился, так что проверить что будет "до договора" не смог, но по моему раньше я успешно выполнял этот квест "в лоб").

По управлению есть претензии... кривая реализация бега просто сводит с ума, т.к. движение на бегу по диагонали равно по скорости пешему ходу, т.е. бежать можно только зажав кнопку вперед, а про стрейфы приходится забыть. Это надо вырезать и вернуть как было. Так же скорость самого бега нужно поднять, а то ГГ будто инвалид, ну это ИМХО.

В настройках не меняется параметр "зажать для прицеливания", мне хотелось бы просто щелкать и целиться, а тут приходится зажимать. А если поставить быстрые кнопки на аптечку и бинты, после их использования эффект не применяется и здоровье не пополняется. Однако это бывает через раз... приходится из инвентаря. А вот с едой такая же беда, но даже из инвентаря еда не всегда пополняет соответствующую полоску.

Изменено пользователем AcTiViSioN

HXV5o.png

Intel Core i5 x4 [2.66 Ghz] | RAM [4096 MB]

ATI Radeon HD5800 Series [1024 MB]

Windows 7 Ultimate x64 [SP 1]

Ссылка на комментарий

Привет. Кто-нибудь играет в этот мод? Как взять экспериментальный костюм экологов в подземелье Янтаря в комнате с бешеным фоном? Всё время погибаю не доходя до него.

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! 
Мы рады сообщить вам о выходе в свет новой финальной(!) версии STALKER: Lost Alpha. Developer's Cut 1.4005. 
Команда Dezowave в новом составе (и неизменным Дезодором во главе) подготовила новый релиз. Мы учли столько пожеланий игроков, сколько смогли. 

Обязательно устанавливайте игру в пустую папку. Не нужно устанавливать новую версию поверх старой, либо на Тень Чернобыля. Инсталлятор уже включает в себя все необходимые файлы для комфортной игры. 

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
24 дек в 21:37
Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только что начал Игру. Нужны ли кому ПДА в больших количествах, или смело продавать?

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Странная система урона (играю на уровне мастер)

На фабрике перестреливался с бандитом - в упор стреляли друг в друга, я из обреза, он из макарова. Никто не мог попасть :)))

В итоге я истратил все патроны, но смог завалить только одного бандита. Пару выстрелов из дробовика в упор для них как слону дробина судя по всему.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
2 часа назад, INNOCENT KILLAZ сказал:

где искать инструменты Лису?

Не эти?

http://ixbt.photo/?id=photo:1183634

Они есть в двух местах,

Скрытый текст

ближайшее на Свалке:

http://ixbt.photo/?id=photo:1183633

 

 

Изменено пользователем prived
Спойлер

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Не плохой иногда инструмент, вдруг кому надо.

https://yadi.sk/d/6dMz9JBD3RBKMG

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что в крайнем релизе практически вся геймдата распакованая лежит. Из-за этого не подхватывается русская озвучка от предыдущего релиза :(

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Разобрался с русификацией озвучки на крайнем релизе- переименуйте файл озвучки с gamedata.dbr на gamedata.xdb и положите не в корень, а в папку mods. У меня все заработало...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

@igorek0672, для чего это и зачем? Когда всего лишь надо

Скрытый текст

добавить в параметры запуска через пробел -developer_mode , во время игры выходишь в меню жмешь F3,
demo_record тоже заработает как надо.

Т.е в свойствах ярлыка после  -external -noprefetch прописать  -developer_mode

Да ты ещё и на 1.3003 оказывается скинул, а я то думал на 1.4005.

В 1.3003 инструментов же нет никаких. Да и там спавнер изначально включен.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Сталкеры! Подскажите: 1. Где взять русификатор на ЛА 1.4005. 2. Где найти инструменты для Лиса.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ElenaD сказал:

Где взять русификатор на ЛА 1.4005.

Тут http://ap-pro.ru/forum/101-90655-83#1114082  в ссылках на мод.

А тут оф DLC http://ap-pro.ru/forum/101-90654-18#1114071

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Привет и всех с Новым Годом! Прошёл ЛА1.4004 и остался один вопрос - почему у меня после разговора с Призраком Стрелок умирает и нет никакого продолжения? Может быть при прохождении я что то не выполнил?

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ElenaD сказал:

Сталкеры! Подскажите: 1. Где взять русификатор на ЛА 1.4005. 2. Где найти инструменты для Лиса.

Гуглите la_rus_voice.xdb

Про инструмент уже писал на этой странице...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...