Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Кстати,_почему другие сталкеры неуязвимы для аномалий?

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено JAPAN,

Хм...создателям помоИму надо задать этот вопрос :)

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Начал поиграть в сей мод, добрался до Т.долины, и уже по заданию от групировки Грех.

Доки выкрал, бандов положил, пошел в Х-18, однако там Монолит стал врагом,  наверное так и надо, я ведь уже типа не бандит.

Хотел их всех тоже положить, НО  - нарвался на неубиваемого монолитовца, который стоит возле поста, где шлагбаум.

Как так, что за перс?

Зовут вроде как Андрей Крюк.

Того что рядом обитает , убить легко

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@sta, у меня все было норм.Я спокойно ходил с ними,и они меня не трогали.Правда.пароль говорить обязательно.

  • Спасибо 1

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker,

Вот черт, я похоже лопухнулся :rofl2:

Смотрю -враги, надо валить.

А оказывается просто надо подойти и жуткий пароль сказать :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

я похоже лопухнулся

Все достаточно просто:

 

.... Встречаемся со связным Петренко в ТД

 

* Надо найти костюм бандита (или купить его у Бармена заранее) и узнать пароль входа  к монолитовцам (у пьяного бандита)

 

* Встретится с информатором Монолита, найти журнал и быстро уехать на ниве в Темную Лощину

 

* Дойти до ж\д тоннеля (на дороге немного военных, рпг и вертолеты), на машине быстрее.

 

* Идем через шахты (ограбление)

 

* Встечаем Велеса который просит принести документы от бандитов. (оружие он забирает и дает стандартное+куртку бандитов)

 

* Боров проверяет и задает загадку (правильный ответ "не знаю"), берем документы, убиваем всех бандитов.

 

* Спасаем долговца из плена Бандитов, убиваем монолитовцев и идем в х-18...

 

Это часть из моего прохождения (остальное у меня в профиле)

 

p.s.: в полном переводе слова Патриарха не переведены на русский язык (в репаке который я играл) все остальное переведено.

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Господа,_здравствуйте! Вот решил поиграть в ЛА наконец-то,_но сразу не пошло._Всё началось с Серого на свалке_-_после него задания стали "висеть" :_"Встретиться с Серым","_Получить информация у Крота".._соответственно после замеса с военными на Агро,_с Кротом бежим к спуску,_он благодарит,_затем идет диалог,_НО задание не засчитывается и новое про тайник Стрелка не появляетсяю._Сам спустился вниз вроде нашел комнату,_но там ничего нет,_ни книги,_ничего..._решение искал, но такой проблемы с квестами зависшими не нашел._Пробовал переигрывать_-_не помогло._Сборка с последним патчем,_без сторонних модов...

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

 

 

Пробовал переигрывать_-_не помогло

А вот надо бы попробовать правильно переустановить LA (+бекап файлов сохранений) и желательно установить оригинал LA + руссификатор 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

А вот надо бы попробовать правильно переустановить LA (+бекап файлов сохранений) и желательно установить оригинал LA + руссификатор 

Проблема решилась,_с 7 раза (специально считал)_-_просто тупо с переигрывания с самого начала Свалки._Вот такие дела._С 7-го раза._В шоке._Всё равно спасибо!

А репак у меня с руссификатором...

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 Правил форума, предупреждение.

Ссылка на комментарий
Проблема решилась

Вот и ладненько.

Там ведь два пути: Поговорил с группировкой Грех и сразу на Свалку или поговорил с группировкой Грех сходил к Сидоровичу и на Свалку. Второй вариант предпочтительней.

Приятной игры.

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Мужики помогите. Хотел подкрутить кое какие параметры по игре, узнал, что всё что нужно меняется в config--creatures--actor, но у меня там нет файла actor, есть только m-rat LTX, и всё, а в нём нужных мне строчек нет. Подскажите, где его искать, или где ещё можно менять параметры веса и уставания при беге?

  

  По игре. Впечатление, в общем, хорошие. Радует стабильность. Пршёл уже в х-18 ни одного вылета не было вообще. Но остановлюсь на моментах которые меня реально бесят. первое это описанный уже ад с управлением нивы. (буду надеяться что другие авто в игре более покладисты). Второй момент, построение локаций. Выглядят они, конечно, красиво. но их запутанность..., часто, чтобы дойти в нужную точку до которой на карте 200 м  реальный путь будет пролегать киллометры вьющихся дорог и пролазов, какие-то рвы, сетки , овраги, помойные клоаки, которые просто не дают проходу и запутывают в пути. Наличие длинных аппендиксов по которым вроде идёшь, надеешься куда-то прийти, но натыкаешься на тупик, возвращаешься обратно, и понимаешь в наличии того-то пути не было смысла вообще. 

Изменено пользователем Dima_delux
Добавлено JAPAN,

У тебя их нет - тк они запакованы в дбэшках. https://yadi.sk/d/wTAxfWvVfMZge - актор и систем ЛА.

Добавлено  HellRatz,

Предупреждение за даблпостинг. Посмотрите 2.1.2. правил форума.

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите пожалуйста может есть у кого эта правка на Яндексе? Жуть как не люблю устанавливать разные загрузчики и прочее непотребство. Или подскажите другое решение, как громкость уменьшить. Ссылка из темы правок. "Кому надоели громкие звуки из радио Сидоровича" http://rusfolder.com/41995810

Добавлено JAPAN,

Отключи радио у Сидора - оно в игре выключаемое.

Ссылка на комментарий

Прошу ткнуть носом, если такое есть. Не могу найти мод погоды, который сделал бы в игре чаще пасмурную и дождливую, нежели солнечную. А то прям летний курорт какой-то. Буду очень признателен. :)

Изменено пользователем zlidenj
Ссылка на комментарий

Народ, есть пару вопросов новых.

 

1. Артефакт Компас,исходя из названия, может быть применён для навигации. Как это проявляется?

2. Иногда при нахождении у аномалии (пока заметил у электры) приходит сообщение, что "артефакт заряжен и готов к использованию". О чём речь?О_о

3. У вояк заметил костюм, схожий внешне со СКАТ-9М, но при этом он имеет плащ. Возможно ли такой достать, или это всего-лишь визуал?

Изменено пользователем zlidenj
Ссылка на комментарий

@zlidenj,
1. не для навигации
2. устройство для модификации артов после процесса создания модификата перезаряжается для создания нового модификата
3. армейский бронекостюм можно найти в МГ иногда, или купить у торговцев (не пробовал)

Изменено пользователем kish
  • Нравится 1

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
 

А кто-нибудь подскажет, как пройти X7? Никак не могу понять, что делать. Дошёл до "мозга". Рубильник не работает. Побегал кругом, пострелял во всё что можно не помогло. Отдельно не понял про голограмму. Как её ранить? Пробовал тупо стрельнуть по ней - до свидания. Гранатомёт тоже не помог - тот же результат.

Ссылка на комментарий

@White Rabbit

В голограмму стрелять нельзя - ГГ сразу умрет, это заскриптовано. От нее нужно убегать, не позволяя ей зажать ГГ в тупике или узкости. А вот рубильник у "генератора" должен срабатывать без всяких предварительных действий, у меня с ним ни разу глюков не было. После его отключения голограмма самоуничтожится.

Вообще, очень рекомендую поставить русскую озвучку - не нужно будет напрягаться с переводом заданий с английского. Да и в той же Х7 есть несколько интересных катсцен-реминисценций, которые на английском на слух не очень легко воспринимаются. Плюс русская озвучка добавить кучу новых баек и песен у костра, да и атмосферности в целом.

Ссылка на комментарий

как пройти X7?

Тут словами не расскажешь

 

 

Сначала пройти через низкие потолки 16aec7f480c2a10310cbd635e66720a453952322 потом Ориентир: электра в коридоре рядом с генератором. dae0a3eacf7de99900511c6350fff6c253952322ну и сам генератор 8af900bee17558ebeb65795649785bc653952322

Изменено пользователем kish
  • Нравится 1

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
 

alek87

А я английскую и не включаю. Бесполезно.  :D В тексте ещё понять можно, но на слух....

kish

Вы не поняли. У меня просто какой-то глюк. Думал, может чего не так делаю. Но, оказалось, проблема техническая. Причин и методов решения не нашёл.  Вот если бы как в той же Обливе можно было как-то выставить уровень выполнения квеста или как-то рычаг этот через консоль включить. Но пока не представляю как.

Изменено пользователем White Rabbit
Ссылка на комментарий

 

 

проблема техническая. Причин и методов решения не нашёл.
Теперь понятно. Кривая сборка. так оригинал тут не далеко можно скачать :) С оригиналом мода ни каких проблем не бывает, как правило.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Человек не может сесть в машину http://rghost.ru/6gwN5bmkb. Как помочь ему? У него чистая Альфа без всяких приблуд

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...