Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Нужно любопытнее быть

Я любопытнее некуда, обыскиваю всё что возможно, чердаки, норы, вообще всё. Ничего не нахожу, совершенно. Насчёт сейва: его просто кинуть в папку "S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\appdata\savedgames", загрузить, скипнуть ролик, сохраниться через меню, из папки вытащить свежеиспечённый сейв и залить на ргост :)

 

Сборка игры у тебя какая - патч, допы, фиксы? (JAPAN)

 

Сборка чистая, накатил второй патч сверху. Я уже исправил этот баг, тупо распаковал все архивы, удалил их, снёс файл prop_mult5.avi, скипнул сцену, вернул дб архивы, удалил геймдату. Народ на моддб говорит что работает.

Изменено пользователем JAPAN
Ссылка на комментарий

Есть вопрос (из-за бага).

В общем, квест Долга - помочь ударной группе Долга на Стройплощадке, подпункт Спасти другую часть отряда.

Если даже увалить тех двух подобий бюреров и раздать аптечки, эти долговцы начинают тупо бегать, кого там искать, а задание на Присоединиться к основной части отряда все равно не активируется.

Ну, пришлось отдать бюрерам их, подпункт провалился, однако в целом задание сдалось по человечески.. однако Воронин в целом оказался бурно недоволен, в при запросе Есть ли еще работа? отвечает "Не сейчас".

Собственно, когда Воронин сподобится выдать другое задание...и выдаст ли вообще?

Ссылка на комментарий

Ставить на чистую игру - без геймдаты.

Не обязательно, я ставил прямо на имеющуюся игру с некоторыми дополнениями - инстяллятор просто удаляет геймдату, специально наблюдал как он ее слизнул из папки:). Сейчас возвращаюсь к Велесу из Х-18, вылеты иногда бывают, но нечасто.

А русификатор потом можно поставить? 

 

Попробуй - потом расскажешь :) - вроде как адаптацией кто то занимается - как увижу, выложу здесь(JAPAN)

Я прям поверх патча нового поставил, вроде нормально работает. На Ap-Pro перевод выложен сразу вместе со ссылкой на игру и патч и никаких коментов относительно адаптации не было, я решил что и не нужна.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Наткнулся на янтаре на небольшую братскую могилу. Рядом с домиком, где тусуется Гребень и его рыбяты, есть подвальчик. А в нем свирепствует электра и валяюца в дохлом виде три сталкера-новичка. Я человек не гордый, автоматики со жмуров снял и долговцам загнал за недорого. Но вопросик остался: что это за захоронение и хто его учинил? Мож там по сюжету будет возможность разобраться как следует и наказать кого попало?

Ссылка на комментарий

На прошлом патче игру не прошел, собираюсь сейчас пройти. Встал вопрос - какое оружие самое лучшее в ЛА? Упор делаю на дальний бой.

Ссылка на комментарий

винтарь не айс

Хз, тот винтарь, что дал мне призрак, кладёт почти всех с двух патронов. В голову требуется один.

Настоятельно рекомендую не использовать впредь подобных сокращений, будет приравниваться к завуалированному мату. Ааз.

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

А наймы в ТЛ при делах по сюжету, а то я их вынес, помарадёрничал, ведь Грех отпустил с 22 патронами  к МП-5.

Заметил баг: зажигал на Ниве в ТЛ, невырулил, взорвался, осмотрел остатки роскоши и увидел на месте аварии колёса от Запорожца.  :pardon:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

А наймы в ТЛ при делах по сюжету, а то я их вынес, помарадёрничал, ведь Грех отпустил с 22 патронами  к МП-5.

Наймов тоже нельзя было валить? Что за фигня? Они сами на меня напали, ну я и отстреливался до последнего. И чего теперь? Тоже переигрывать?

 

Наёмников можно валить (JAPAN)

Изменено пользователем JAPAN
Ссылка на комментарий

Грех отпустил с 22 патронами  к МП-5.

Возле Велеса, где то рядом схрон, где все добро ГГ лежит. Можно забрать и итди себе, он не обидется  :grin2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возле Велеса, где то рядом схрон, где все добро ГГ лежит.

А если конкретнее, то шкаф возле него, а на нижней полке синий ящик железный. В нём всё добро и лежит.
Ссылка на комментарий

@Tovbot, че на новый патч идет русификатор да?


Прочитал щас на одном ресурсе всем известном, что мод по русской озвучке выйдет в конце июля-начале августа, его уже доделывают. Вооот, опять ждать))))

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@lord_Aron, там звуки, какие там могут быть баги?) А адаптации под новые патчи тоже не проблема так как повторюсь это только звуки, это не конфиги и не скрипты.

Изменено пользователем Ааз

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@Tovbot, че на новый патч идет русификатор да?

Да вроде нормально все, кое-где правда английский текст остался, у того же Петренко диалог по апргрейду на инглише.

Ссылка на комментарий

Не ремонтируються оружия и броня!

К примеру подхожу к Лису на Кордоне, нажимаю на ПМ - клац ремонт, нечего не происходит, даже если клацать на кнопку выход!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вчера скачал и установил долгожданный мод Лост Альфа (версия 1.3002). Первые впечатления отрицательные, т.к. сразу возникли вопросы: 

- полного перевода (т.е. озвучки) еще нет?

- с Петрухой выбили бандосов, там нашел мертвого сталкера с флешкой и артом Ночная звезда. Арт радиоктивен, меня убивает радиацией прямо из рюкзака, а выбросить его я не могу - предмет в моем рюкзаке неактивен (как квестовый).

- есть ли адаптации под ЛА нормальных стволов?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
- полного перевода (т.е. озвучки) еще нет?

Новости с AP Production:

На прошедшей неделе так же стали известны подробности о прогрессе работы над русской локализацией для LA, которая включает в себя полный перевод озвученных сюжетных реплик. По словам главы команды, озвучка диалогов уже практически завершена, и уже к концу текущего месяца или же в начале августа, перевод увидит свет.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...