Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь бронёй, когда и где можно пришмотиться поприличнее? Собираюсь на Агро.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

У меня нет продолжения игры после разговора с Проводником в Чернобыле. Вот сейв перед разговором с Ворониным. http://rghost.ru/56839337 Потом иду к проводнику к церкви и нет квеста на Клыка. Я играю в ЛА+оф.патч1.30013+NeuroChanges by Chriotmao+ Guiders Mod

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

А новый патч на старый можно ставить? или надо опяит ЛА чистую ставить и на него уже новый патч, чет я не понял..


Он еще и не качается этот патч новый)

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем. В квесте на освобождение Лиса убил греховцев. Я и не знал что с ними говорить можно, обычно в такого рода квестах с заложником сразу мочу тех, кто заложника на прицеле держит. В PDA тем не менее Грех остался нейтральным с -150 баллов. А вот когда захожу в шахты в Темной Лощине, где по башке должны дать, мне Петренко скидывает сообщение что мол в шахты не лезь, Грех на тебя сильно обижен. Иди типа в бар и говори с Ворониным, он все уладит если вступишь в долг. Чо за фигня? Не хочу я вступать в Долг, есть вариант обойтись без переигрывания? Стоит топать в Бар или там и дальше из-за этих греховных проблемы будут и лучше переиграть?

Изменено пользователем Tovbot
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tovbot, так ты дойди до Велеса то - посмотри что будет, и нам не забудь написать :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@Tovbot, так ты дойди до Велеса то - посмотри что будет, и нам не забудь написать :)

Дык ходил несколько раз, переигрывая. Дохожу до шахт, задание найти вход в шахты обозначается как выполненное. Захожу в шахты, появляется задание типа зайти в шахты глубже. У меня оно сразу же становится проваленным и комментарий Петренко на счет того что я обидел Грех. Иду дальше, в конце получаю по башке и игра окончена.

В итоге приперся обратно в бар в Воронину, как и советовал Петренко, а там никакой подходящей ветки диалога нет, разве что пожелание вступить в Долг. Вступил - попросил десять штук за вступление и дал какое-то задание. Про Велеса и т.п. речи не было. Может надо забить и играть дальше, только непонятно куда идти и что делать. Вот и спрашиваю - может у кого было это? Комментарии на форумах на эту тему что мол на сюжет убийство греховцем не должно было. Может это результат нового патча?

Я в общем забил и решил переиграть с момента освобождение Лиса.

 

Да - до патча такого не наблюдалось.(JAPAN)

Изменено пользователем JAPAN
Ссылка на комментарий

Дык ходил несколько раз, переигрывая. 

Тоже самое происходит, иду в пещеру - гейм овер, хотя если не нажимать пробел - мой трупик телепортируется к велесу, но тк я уже труп то ничего не происходит, так же я прибежал в бар и ничерта там не обнаружил.

Только вступление в долг - никаких веток диалогов нет.

Обидно будет перепроходить - G36 спер, броню долга спер, свд у вояк отобрал - теперь все заново собирать?

Изменено пользователем JAPAN
Ссылка на комментарий

Basiak,

 

этими действиями ты столько квестов "повредил"...

ЛА не есть игра по типу "беги-стреляй", тут и думать надо в достаточной степени.

 

Новая игра ждет тебя, словом :)

Ссылка на комментарий

Basiak,

 

этими действиями ты столько квестов "повредил"...

 

Первый раз я всегда прохожу так, а потом уже начинаю все досконально исследовать - но тут я этого делать не буду, не впечатлила меня беготня через 3 уровня (тут ох какие большие).

Коллекционер меня научил собирать все, что криво лежит, оказывается тут этого делать нельзя - ну и толку тогда?

Неет, не буду я заново перепроходить, муторно очень, забью.

Лучше в НС с Коллекционером поиграю.

 

Не надо цитировать весь пост целиком. Изучи правила. vyatkin.74

Изменено пользователем JAPAN
Ссылка на комментарий

Обидно будет перепроходить - G36 спер, броню долга спер, свд у вояк отобрал - теперь все заново собирать?

Я разве что СВД отнял и то походу зря, нафиг она не нужна, во всяком случае вплоть до темной долины не пригодилась. Калаш с оптикой более чем достаточен, а после апгрейда по линейке точности и подавно.

Ссылка на комментарий

как патч то скачать?

 

Одна ссылка в "Ссылках на скачивание", другая в "Правки и модификации". vyatkin.74

Изменено пользователем vyatkin.74

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Я разве что СВД отнял и то походу зря, нафиг она не нужна, во всяком случае вплоть до темной долины не пригодилась. Калаш с оптикой более чем достаточен, а после апгрейда по линейке точности и подавно.

 

А апгрейды пофиксили в новом патче или надо что-то левое ставить?

Сомнение порождает Ересь,

Ересь влечет за собой Возмездие.

Ссылка на комментарий

А апгрейды пофиксили в новом патче или надо что-то левое ставить?

Я пытался апгрейдить калаш из тайника стрелка, опция с установкой оптики была, но оптика на него все равно не встала. Я обиделся, нашел здесь новую модель АКМа с возможностью установки оптики. Красивая модель. Проапгрейдил по верхней ветке - все в точность, крутая получилась пушка, точность как у снайперки))))

Только у него глюк - hit power с глушаком больше чем без, я поэтому значения местами поменял.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, поправили в этом патче засвечивание неба при игре на динамике или нет? На версию 1.3.00013 ставил фикс, но не помогло - небо постоянно мигало и засвечивалось.

Ссылка на комментарий

Патч до версии 1.3002 - https://yadi.sk/d/2OUS9HSXWRfTuПатч кумулятивный, с модами не совместим. Нужна НИ. Ставить на чистую игру - без геймдаты.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

А русификатор потом можно поставить? 

 

Попробуй - потом расскажешь :) - вроде как адаптацией кто то занимается - как увижу, выложу здесь(JAPAN)

Изменено пользователем JAPAN

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Народ, пожалуйста, скачайте мой http://rghost.ru/56872648 сейв и сделайте новый ПОСЛЕ ролика, потому что у меня игра постоянно крашится. Установка/переустановка/починка кодеков xvid/divx/k-lite не помогает, дезодор и слушать ничего не хочет, уверен что проблема у меня. А по теме: Игра отличная, только пустые локи очень, обыскиваю все попадающиеся дома и мини-деревеньки, ничего не нахожу. Один раз нашёл еды немного и всё. Им ещё работать и работать над заполнением локаций итемами и тайничками.

Ссылка на комментарий

. Им ещё работать и работать над заполнением локаций итемами и тайничками.

Да полно всего) Нужно любопытнее быть и ловчее) Насчет сейва, сорри, не умею.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...