Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

А нету никаких читов что бы телепортироваться на нужную локацию? Честно играть с таким обилием багов не хочется совсем, а вот просто по ходить чуток по новым локациям хочу. Тем более по городам. Интересно, есть ли вероятность что некоторые локации из ЛА мы увидим в Солянке...)

Ссылка на комментарий

Вроде как запустил... Уже и вылететь разок успело...

Первые впечатления: мультяшкая графика, атмосферности - ноль. АИ неписей никакое. Петруха практически один зачистил фабрику. Ломаю голову над вопросом - может он за меня всю игру пройдёт? :)  Русификатор нужен как воздух, а то у меня (да и у большинства русскоговорящих геймеров) аГлицкий на матершинном уровне. Но - не лагает даже на моей старушке gf9800, хотя бы и на минималках. Оптимизировано на совесть. Буду ждать патчей и русификатора. Хотя.... Если встанет вопрос :'ОП-2 или Лост Альфа с патчем' (и то и то обещано к первомайским праздникам), то выбор будет не в пользу 'Альфы'.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Все жалуются на игру , а мне она нравится . Да , много багов  , но это всё  поправится , а главное , какой простор  для модо строения .

Не нравится многим  атмосфера игры .  А почему вы  думаете , что  всё должно быть серым , пустынным  , и  унылым ? Радиация , не только убивает , но и способствует мутации .

Перерождается  трава , деревья , флора и фауна  наконец .  Прочитал много книг  , серии  "Сталкер " , не припомню , чтобы где то  , из  "Зоны"  делали безлюдную , голую  пустыню , с вечной ночью . В одной  книге , был да же гриб-мутант , который  рычал и кусался ,  если рядом  с ним был человек .(  в нём присутствовали  гены лисицы . и он мог  рыть себе норы ) .

Зона , не пустыня . У неё много лиц (локаций ).  И погода , не круглый год  " штормовое предупреждение " . ( имхо ).

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

ИИ просто тупой как пробка. Вояки на агропроме видя меня даже не стреляют (когда забирал доки - просто вынес всех без единого по мне выстрела. и это в здании в упор!!!!)

Ссылка на комментарий

 

 


Если встанет вопрос :'ОП-2 или Лост Альфа с патчем' (и то и то обещано к первомайским праздникам), то выбор будет не в пользу 'Альфы'.
..Очень сомнительный выход ОП-2 к обещанным майским праздникам... Ибо, переносился он уже много раз. А здесь, в общем то, готовая игра... которая хоть и просить миллион правок, но имеет право на жизнь. Исправить большинство багов и недочётов - и игра станет действительно интересной. Учитывая ооочень немалое количество энтузиастов и фанатов игры, с ооочень большим опытом модостроения, ждать всяческих правок, "переделок", "допиливаний", паков с оружием и бронёй...и т.д., не очень то и долго. Месяц - другой ничего не решит и не испортит.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите кто уже начал играть, взял у Волка квест найти ключ от вагончика, ума не приложу где его искать. Вылез ГГ из подземелья кордона и с обреза пстрелял всех солдатиков, Кузнецов нужен для сюжета или покой его душе?

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

 @xxxDJxxx, Оригинальный Салкер ТЧ, на базе которого создан ЛА, старается как-раз передать атмосферу запустения зоны отчуждения, что сделать чуток сложнее чем просто забив локацию пышной травкой и кустами скрывающими все неровности (коли таковые имеются) . Чистейшее ИМХО, без обвинений в чей бы то ни был адрес.

 

@Vault Boy, ждёмс мод убирающий излишек зелени и добавляющий мрачности окружению, ну и погодку в том же духе.


@gregmar, полистай эту тему, тут уже озвучивалось.

 

@BFG, переименовать сию тему в "Обсуждение, прохождение, стол заказов модов, вопросы и пожелания" чтоб сразу было видно куда флудить отписываться. :)

Или разделить на Обсуждение - сиреч трёп и Прохождение - собственно FAQ.

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Ха, и от этого говна Григорович отказался из-за того, что слили билд? Да это даже показывать никому нельзя, представляю как хохотали ПЫСы когда (и вообще то если) им принесли это и сказали что оно претендует на офф аддон. Ни звуков нормальных, ни озвучки русской, баги прут огромным косяком, из зоны сделали ботанический сад.... Единственное, что эта "команда" научилась делать за шесть лет-календари

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@vlad_all, Не подумай что в защиту  Dezowave Team будет сказано, НО: Оригинальный Сталкер мы ждали дооооооооолго, и дождались немного не то что ждали в начале. Учитывая то, что ПЫСы, укрывшись медным тазиком, утопали "в сторону леса", прихватив с собою Сталкер 2, лучше уж ЛА чем ваще ничего (глобального) такого. Недочёты, косяки и баги - дело поправимое, запасаемся терпением.

 

И да GSC календарики тоже клепали... 

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

 Всем доброго утра. Люди, подскажите, у всех бандиты "краснели" после захода в ТД из ТЛ (первая встреча с лидером Греха) ???

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Как Волка разговорить на ключ и подземку?

 

@Гектор, там и по аглицки - не канает

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98, Волк на фабрике должен быть, чтобы на ключ задание появилось. Там предварительно какой-то диалог о семейных связях на англ.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Прошел х18 раздал кв Греху, а он еще и новый дал (я надеюсь больше заморочек с флешками не будет), отдал документы Петренко (посмотрел кат сцену с Грехом) и мне Петренко тут говорит, что у него есть данные не на самого Стрелка, а на его тов. и говорит, что данные скинет на ПДА мне и не чего не скинул, так и должно быть?

А то уже на Росток посылают там всех крошить, а вот хз не знаю идти туда или нет без данных на тов.

У меня в рюкзаке два ПДА (большой какой то для ПМ писем и маленький стандартный), может выкинуть нужно какой то?

И после кв по спасению Долговца из плена Бандитов, уже в Баре можно записаться за 10 000 в ДОЛГ, но там еще кв один дают глючный, тоже на Росток.ПН 12-16

===============================

3 суток бана, за красный цвет в тексте.

Читайте Правила АМК.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Меня не пропускало на Росток, когда я просто хотел пойти и исследовать новую для себя локацию, потому что ТУДА ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЛ СЮЖЕТ ТИПА

Вот да, меня это еще в билде удивило.
Ссылка на комментарий

Всем доброго. Нашёл эту зелёную кругляшку 75e2d688c495ce8490020d517fe42fac5896ca18, а что это не пойму. На пояс повесить можно, но ничего не добавляет/убавляет. Это что за вещица такая?

Ссылка на комментарий

@игорь 77, "полуфабрикат" для будущих трансмутаций.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@Vitalii_Volk, ищи рядом с местами, в которых показываются кат-сцены.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...