Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

 

12 часов назад, prived сказал:

 Extended_pack_LostAlpha_DC_1.4

Начинал проходить в декабре/январе на версии 1.4005. E.p 1.3, в процессе обновился до 1.4.006 Е.р 1.3b. Было несколько не критичных вылетов, и 2 квеста "глючили". На заводе - с противогазом, и на ЧАЭС с включениями комьютеров. А,в  Extended_pack_1.4 (чистом) они попытались перебалансировать Нпс (и поменять вооружение, и содержимое тайников, и машины правили- не везде удачно). Народ жаловался на частые вылеты при апгрейде детекторов и оружия . Обновите до актуальной версии  Extended_pack_LostAlpha_DC_1.4.b. И так же есть много неофициальных  дополнений и правок (оружие, метательные ножи вместо болтов, разлиные паки НПС и музыкальные паки, правки текстур), Не требующие начала Н.И.

  • Полезно 1

Avandsan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@prived, и без спавнера, в игре основных "нужно-уникальных" предметов было по 2 шт. это точно. Костюмов, и оружия. По крайней мере на 1.4005-06 версиях. Даже с оружейным дополнением. Как сейчас дела на 1.4007 обстоят не знаю, там сама оружейка уже 3 раза обновлялась, и допы к ней на ножи . Но принцип должен быть тем-же. Шустрый выдавал помню повторное задание, я после 1го круга не стал больше брать.С ним все квесты были у меня выполнены. Новую версию начинал играть, пока отложил, до выхода/отладки дополнений интересных мне, как игроку. Моды от Veterka.  Вспомнил, на дальних локациях есть "секретный торговец" у него барахла было куча и эта куртка и стволы модифицированные...только  плати :-).

 

@Labus, это у тебя косяк явный и большой, всё там на месте и полтеры и ключи Волка и ящики с БП. Переустанавливай, и начинай заново, пока дальше затыка не вышло. Благо это не далеко тебе, опять пробежать. Всё проходимо и багов в 1.4007 почти нет критичных.

(П.с. обьедините пожалуйста пост). 

:ку - плавное приседание из Оп-2.1 :-)

Изменено пользователем Avandsan
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2019 в 08:08, Marius сказал:

Да и не увидел я там супер каких то обнов

На обновлённом движке работают новые моды с анимациями, например мод на приём медикаментов. Адаптированный из СоС. 

  • Полезно 1

Avandsan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...