Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@SOB, Тесла - "....у меня совершенно случайно оказалась с собой пара аккамуляторов..." :huh:

Таки шо, нам прямо не сходя с места в это поверить? :D  Да всем в принципе ясно - тестер со стажем, проход не первый = информация и соот-ая оптимизация походов в наличии. Было-б что скрывать :)

С дешифратором замков круто продинамили. Оно может и не сильно потребуется(до дверей - то не долезть, то электричество подать требуется), но уж больно хочется подобный девайс заиметь... чтобы вот :D

Вид точек(пути) на карте Теслы - вариант окончательный? Их-бы чуть поярче.... или это тоже часть "хардкора"?

 

................................................

mikelik, Михаил, ты свои байки-притчи сам выложишь? Или мне порыться по карманам в поисках "наглости" и скопи-пастить? ^_^

2. В любом случае - это литературная тема, а не эта.

Оно так, но на этом форуме для ПкИ только одна тема...   Просто думал - на фоне демонстрируемой в роликах жути, малость отвлечься народу не повредит.

Ну ладно.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем, уставшим от беспощадных аномалий, злобных мутантов, вредных квестовиков и просто любителям этого дела(ПкИ, а не того что вы подумали) рекомендую заглянуть сюда :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И да , количество алкоголя и дозы выпивки грандиозны :D у НПС.
Ага :D . Я в какой-то момент даже сомневаться в происходящем стал. Ну ладно там Кузнецов и Шерстюк - люди служивые, распорядок, куча ограничений и т.п. Но когда масса сталкеров требует водку... :russian_ru:  Не патроны, не аптечки-антирады, не артефакты(за которыми соб-но в Зону и припёрлись), а именно водку.

Не глобально конечно, но какой-то странный осадок остаётся.

 

@amik, а стоит-ли оно того?

Сделать-то относительно несложно - или вариант "вход-контроль"(как на АС), или вообще в аллспавне почистить. Только, что там такого ценного? Два с половиной бинта? Бутылка водки и три ириски? :D

Пяток выданных по квесту сухпаев, по ценности легко перекрывают всё взятое на халяву. Ну, с моей точки зрения перекрывают -_-

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@MikeRussia, разумеется. В серии "ИР" на 31:30 как-раз момент когда игрок "переключается" на вторую флягу.

 

@mikelik, с этими учёными вообще ситуация запутанная. Ходят независимо(временами и втайне) друг от друга, ценно-уникальное оборудование не гнушаются слямзить.

А дорога через Радар... а что Радар?, на Тесле излучения нет - могли и пройти. Группа, которую вёл Призрак, погибла ведь не от "Теслы".

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


дисбалансная штука
Вот мне интересно - на чём базируются подобные мнения?

Да - он достаточно точен(при соот-ем боеприпасе), и да - он достаточно мощный/убойный. Но "обойма"-то всего два патрона, а враги по одному(и даже по двое) приходят исчезающе редко.

В умелых руках и, что важнее, при правильном выборе места и тактики боя, ТОЗ - серьёзный аргумент. Но - дисбалансный? :russian_ru:  Не знаю, не знаю... у меня ощущения дисбалансности не возникает.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Исходя из этого можно сделать вывод, что костюм Сахарова мощнее

Вывод в принципе правильный, но решающего значения не имеет.

Для снятия информации с измерителей Сахаров выдаёт специальный костюм, способный в течении получаса достаточно эффективно защищать от обычного(не уменьшенного) излучения Выжигателя. Информация об этом идёт открытым текстом в процессе взятия/обсуждения соот-го квеста.

В каком именно ролике это было - сейчас уже не скажу, но было.

...............................

Упс, малость опоздал.... ну и пёс с ним :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И ГГ не может её остановить (анимацию перезарядки).
Хм, я не самый ярый "оружейник", но этот момент в корне неправильный. Можно подумать, что, если згнать в магазин три патрона а не шесть(или сколько там у винчестера максисмум), то этот ствол уже и стрелять не сможет.  :wacko: 
  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну надо-же - ролик уже 14 часов висит и ни одного высказывания в стиле "пулемёт - читерство!" :lol:

 

Штука конечно убойная, чего-уж там. Но, как известно - лучший ствол тот, к которому есть патроны. Где аммуницию к этой шайтан-машине брать? Шерстюк? Или ещё варианты есть?

 

Да, всё забываю спросить. Тот момент, когда Меченый договорился с военными на блок-посту и получает на выбор один из трёх вариантов. С аптечками и патронами в принципе понятно, а что с ремонтником? Только починка или ремкомплекты тоже? И цены - фиксированные или тоже "подвержены инфляции"?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


здесь более правильный подход к боевке
в яблочко! Это то, что я называю качественным усложнением. В противовес количественному, когда на ГГ спускают стадо в 100500 голов, тут противников редко больше десятка сразу. Зато каждый из этого десятка реально опасен... если ушами хлопать :)

 

@Murarius, протест будет принят первым-же встречным кровососом... сразу после выхода ПкИ :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сколько раз говорили Сяку - по зоне гуляют стада монстров.
Всё относительно. :) Ну да - в роликах не так, что-бы одиночные монстры, но.... Вобщем - запусти ОП2(в его контексте мой пост и был написан), увидишь что такое "стадо" :)

Когда сбегается население пары-тройки гулагов, это конечно неприятно. С другой стороны это лишний повод подумать - а не обзавестись-ли глушителем.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@waylander, хм, насколько я помню, несколько месяцев назад подобный эффект обсуждался и было сказано, что сие - баг(т.н. переспавн) и будет поправлено.

Не исправили или решили что так и нужно?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SOB, у артефакта КдБ одно из свойств +400% "здоровье", оно как работает - лечит при ранениях или просто увеличивает условное "кол-во здоровья" у ГГ ?

----------------------------

Никогда сам не пробовал убивать кровососа ножом, но просматривая ролики, возникает ощущение, что изменение реакции кровососов на нож в руках ГГ привело к фарсу.

 

Было.

Кровосос нападал "в лоб", зачастую(если не почти всегда) в невидимости. Требовалось очень точно расчитывать момент удара(имея железные нервы и стальные cojones :) ), да и то было не очень ясно - кто кого успеет первым. Если ещё и кровососов было больше чем один, то становилось совсем кисло.

Стало.

Хватаем нож и с криками "ужо я тебе" загоняем супостата в угол. Встреченные во время погони другие кровососы, вместо атаки тоже пускаются в бегство.

  ...изложено несколько утрированно, но выглядит именно так

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вроде упоминалось, что восстановление здоровья как таковое(в смысле само-по-себе) будет отключено. Или просто скорость этого "восстановления" уменьшили?

 

Понятно, что и при новой схеме поведения кровососов легко не будет(кто-бы сомневался :D ). Просто, выглядит оно настолько... странно, что мнение скорее склоняется в сторону "зря изменили".

Как обычно - ИМХО и всё такое :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

mikelik, да шо там снабжать - пока за этим "гадом" бегать будешь, по-любому всю округу взбудоражишь. А ГГ для зверушек, как известно - самый главный деликатес и абсолютный приоритет :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так и есть. Без артефактов здоровье не восстанавливается.
Что-то я запутался. Если базовое восстановление здоровья "ноль", то +400% к нулю, это будет максимум четыре нуля :lol:

Так, пёс с ней, с механикой расчёта, лучше я переформулирую вопрос.

Имеем не совсем здорового ГГ = иконка здоровья жёлтая. Другие вредные воздействия типа кровотечения, радиации и т.п. отсутствуют. Вешаем на пояс только КдБ. Здоровье будет восстанавливаться?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик от akaund.

Автор, безусловно натура творческая - комментирует происходящее в стиле "белый стих". Но есть одна проблемка - в моменты повышенной эмоциональной напряжённости переходит на непечатные выражения. В общем, категория 18+.

 

Видео:

 

Если кто не в курсе, обратите внимание - обыск звериных тушек производится в режиме "в руках нож". Не потому, что игрок такой кровожадный :) , просто это очередное нововведение в моде.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сахатый, ага, если-б ещё без "ругани"... Минут 30 сидел и прикидывал - стоит постить этот ролик или не стоит.

Нет, я не ханжа и прекрасно знаю, что, шарахнув по пальцу молотком, никто не станет цитировать Пастернака или Гюго в оригинале. Но... без матов ролик был-бы ещё лучше :)

..........................

В первую очередь ролик подкупает своей приближённостью к, так сказать, средне-статистическому игроку(сталкеру). Не супер-воин, но и своего не упустит; проблемам не рад, но и в депрессию из-за них не впадает и т.д. Именно тот случай когда даже Станиславский сказал-бы - верю :)

Ну и стиль комментариев конечно радует и даже бодрит :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Comador, о да!, Monnoroch в своё время чего только не испытывал :)

Но тут немного иначе. Нужно что-бы в руках был не ствол-болт-бинокль, а именно нож. Иначе режим "обшаривания" не включится. Подобное ограничение есть и для ящиков-хранилищ/ящиков-тайников(насчёт трупов и нычек-рюкзаков не уверен) - в руках не должно быть оружия, иначе не "откроется".

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение Будулая, тьфу ты, akaund.

Выдерживать стиль удаётся не всегда, но финал оправдывает всё :)

 

Видео -

Ахтунг! Нецензурщины уже явно поменьше, но ещё проскальзывает.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, именно этого я и опасался. Посему :

 

Информацией о уровне готовности, сроках выхода и методах распространения мода обладает только @Сяк.

Данную ветку он не посещает, поэтому обсуждение указанных моментов здесь - смысла не имеет.

Особо нетерпеливые всегда могут воспользоваться ЛС и спросить автора напрямую.

Если кто-то имеет проверенную информацию - поделитесь, будем рады. Иначе подобные рассуждения будут приравниваться к флуду и троллингу.

Grisli

 

Тему почистил.

Murarius.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...