Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

тогда давайте только в экзе ходить и с кучей "булыжников

Экза отстой, "грузовик " в лутшем случае, перетащить кучу хлама и всё.

 

 

дорогущие компасы или бенгальский огонь-вспышку-лунный свет, которые опять же нивелируют действие пиццы

ssAndrey07_8902463_13119024.jpg

А ещё и пси, слепыши отдыхают. :)

Ссылка на комментарий

 Однако костюмчик  ЧН  неплох, защита характеристик крепко средние , плащ бандитский переплевывает и по носимому весу..  Противогаз имеется скорей всего..
Видео от Вирусера..
Ну пока легкий надо бегать .. Ждать собак на куче радиоактивной..Или в Депо или на пост долга  бежать- заманивать.
А так да , в мире НЛС без денег, снаряги  не чего делать .. Здесь понятно:  раз путь на север закрыт , укрепляй свои материально-технические параметры и желательно на Кордоне. Запчасти зверья , может арты, мелкие поручения - все что дает деньги,  оплату.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Экза отстой, "грузовик " в лутшем случае, перетащить кучу хлама и всё.

Антиграв Вам в помощь для Ваших способов прохождения...

 

 

 

 ещё и пси, слепыши отдыхают. :)

И что, Вы бы еще скрин "Симбиона" приложили (ну или если в ПкИ его нет или изменили свойства, то другого артефакта, не одна же Пицца пси держит), это не доказывает что Пицца - это наше всё (равно как и второй арт против собачек. Как он там называется уж забыл. Что то цветочное). Всё это "Ваше всё" рано или поздно все равно износится ибо время неумолимо и "ничто не вечно под луной" (а тем более под Выбросами - не напоминать мне про контейнеры где мона хранить). Опять же я не против Вашего пути в ПкИ, но что то мою логику опровергнуть Вы не в состоянии, кроме как скатываться в софистику... Напомню два момента:

- то, что где то и когда то вы в итоге (обращаю внимание В ИТОГЕ) найдете способы получить что то бесплатно (или как сказала Сова - даром) не говорит о том, что к этому времени оно (это самое бесплатно) будет играть для Вас ключевую роль...

- самое сложное в самом начале, когда игрок познает "правила игры". А в самом начале у Вас нет ни пиццы с селедкой под шубой, ни Ваших грузовиков с фурами, ни СВД с РПГ (а уж тем более зарядов к ним). Когда же Вы нашли и пиццу и  Янтарь с "халявой" даю гарантию, что и без Янтарской "халявы" и без пиццы уже жить можно при условии эффективной игры ДО этого...

"Кто понял жизнь - работать бросил!"  Применимо в "Началу" или к ПкИ это можно перевести как "кто понял законы Зоны этого мода играет  эффективно". Эффективно не всегда означает "под копирку", но все же оптимальные способы прохождений не сильно будут отличаться. Для примера возьмем опять же "Начало" (я понимаю, что это по сути другая игра , но уж извините, ПкИ я не тестил) - при желании поскорее "обустроиться" за 5 дней

1ый игровой день (точнее его остатки) - все задания в деревне новичков, прорыв на Свалку, выполнение задания Беса - ЗХ, штурмовой Абакан, вернулись, сдали задание Бесу, убежали на Кордон,  собрали весь лут, легли спать

2ой игровой день - санаторий, обустроили себе нычку, ружье Димана Ореха, Огнемет Прапопра, Серый (не забываем попутные просьбы и задания сталкеров типа Толика, Шустрого, Волка), Лис, лекартсво для Рыжего, к вечеру на Агро, подземка, Сайга, детектор для киселей, к 11ти вечера выкрали документы и дорогу на ЗХ и на бар

3ий игровой день - Мюллер, Пуля с Максом Любером и Монголом, изумруд для Пличко и гаусс для Петренко (к середине третьего дня уже объявляется), химеры в ТД, начало задания по Крысюку, схрон Димана Ореха

4ый игровой день, получем доступ к Х-18, зачищаем болота, Оксана, Санек (опть же поскольку пути их прохода частично пересекаются эффективно совместить - не придется по выводу второго заново тратить боезапас на зачистку), трупы ботанов, живые ботаны, плейбой и компас, к вечеру выкрадаем улучшеный Винторез

5ый игровой день (Сидор еще не уехал) - Х-18, на выходе имеем рецепт Симбион - соответственно Сидор воспринимает его как абсолют - получаем экзу долга, монолита или наемников в зависимости от предпочтений  и усе - дальше играем в свое удовольствие

 

Не забываем при этом о выполнении попутных заданий типа там отнести чего-ть Ворону. Как итог - прошло 5 игровых дней мы в экзе монолита с улучшенным Винторезом с репутацией "очень хорошая", выполненных заданий за 20 штук, не считая кучи выполненных просьб сталкеров.

 

 

Конечно ПкИ не чета в этом плане "Началу" я это прекрасно понимаю, я просто привел пример того, что если хорошенько понять "правила игры", то можно достаточно уверенно уметь совмещать цели и направления действий.

Изменено пользователем Grisli

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

@SOB, в домике Ореха, стрельба по плоти в сенях - в чём причина ярко выраженных пауз между очередями? Или в момент проигрывания анимации "ранение"(приседает, трясёт башкой) Плоть неуязвима?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

О, новая серия, интересненько...

@SOB,  ты ведь уже ходил по Тесле, ты ее проходил на динамике или на статике?  Сколько сам в Начало играл или смотрел например обзоры Лост Альфы у всех с этой локой проблемы при динамике. Вылеты каждый 10 сек. При статике - вполне себе "мирная" локация :) Как с этим в ПкИ?

@Grisli,  за спойлер спс, все время забываю их юзать...

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

А вообще интересно сюжетец в конце закрутится, с учетом тех подсказок, который даже в "Начале" были:

1. рассказ Клыка про передвижение во времени Стрелка ("который сейчас год")

2. машина времени из "Алисы Селезневой" в Лиманске :)

3. Лебедев=Болотный Доктор в Припяти.

Так еще окажется, что события в ЧН на ЧАЭС2 это по сути попытка убить Стрелка из ТЧ другим (из более раннего или более позднего времени) Стрелком :)

 

 

"Тут еще много охотников бродит по лесам" (с) [sOB]

По лесам еще и партизанов много :)

"Открытие" трупа  с ножом в руках увеличивает шанс выпадения запчасти или шкурки?

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

Если найдутся энтузиасты залить три части Добарья на торрент, буду очень благодарен. Не имею в данный момент возможности смотреть в прямом эфире.

 

С Ю-Туба тоже можно скачать. Сам так делаю, скорость как правило хорошая.

Grisli.

Изменено пользователем Grisli
Ссылка на комментарий

@SOB, планируется ли в ПкИ (или может уже реализовано) "продолжение" блокнота художника?

Признаюсь честно, когда увидел его в "Начале" обомлел от восхищения. Просто не ожидал увидеть такого оригинального и при этом эстетического способа подсказок для новичков в моде :)

 

Увы, но - нет. Человек, создавший альбом, давно ушёл из Сталкера.

Grisli.

Изменено пользователем Grisli

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

 

 

Или в момент проигрывания анимации "ранение"(приседает, трясёт башкой) Плоть неуязвима?

Вроде тут на АМК была про это инфа. Что в момент анимации стрелять по любым мобам и НПС бесполезно - пустая трата патронов. Ну и на практике я убеждался в этом не раз. Потому я тоже жду, когда у мобов и НПС пройдёт анимация.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@mikelik, в том-то и дело. У меня в голове крутится, что где-то обсуждался этот момент на примере Зомби. И вроде было сказано, что при анимации "упал/поднимается" они тоже уязвимы.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Увы, но - нет. Человек, создавший альбом, давно ушёл из Сталкера.

Я с ним связывался года 2 назад. Он говорил, что просто в другом проекте, но не прочь продолжить, когда действительно наметится финал. Но потом всё - уже пропал.

На самом деле - какая разница, профи рисовал, не профи. Даже у истинных художников полно зарисовок наспех, похожих на каракули. Я кидал как-то клич - рисовать просто от души и для души, а потом собрать всё в альбом как творчество форумчан, а в игре - некоего собирательного художника. Но что-то не имело это успеха. А зря. Понятно, что надо стремиться к совершенству, но если не получается, то что ж - бросить и сказать "ничего не получается"? Я не понимаю этого. Ну хорошо - не на том же уровне как у Грига, пусть, но это же просто рисунки - обыкновенные рисунки, они могут быть и как каляки-маляки, почему нет .

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

С Ю-Туба тоже можно скачать. Сам так делаю, скорость как правило хорошая

Тоже скачиваю ролики с помощью IDM, ибо можно вечность прождать, пока оно само прогрузится и воспроизведётся с моим медленным инетом.

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

А с собакой Лебедева=Болотного Доктора продолжение будет? :)  А то так прикольно было наблюдать ее бегающей на заставе Долга на Свалке - мож еще где побегает? :)

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

Локация Кишка  весьма хороша .   Обычно спаун зверья или людей происходит в одной точке. Может развести  это дело и  при выходе на локу спаун делать подальше , чтобы противник сразу тебя не мог заметить? Если бы не  огнемет, ГГ уже не нужны были бы ответы на его вопросы.
Кстати о бандосах на блок- посте на Свалке. Мзду берут не слабую с проходящих , означает ли это, что проход на Бар для новисов и прочих "бедняков" закрыт и их увидеть  на Баре сложно будет. И что будет, если  этих парней  выкашивать  во время прохода этой местности? 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

Конечно ПкИ не чета в этом плане "Началу" я это прекрасно понимаю, я просто привел пример того, что если хорошенько понять "правила игры", то можно достаточно уверенно уметь совмещать цели и направления действий.

Знаете, мне наш с вами диалог напоминает разговор глухого и слепого.

 

 

это "Ваше всё" рано или поздно все равно износится

Не изнашивается. :)

Удачи.

Ссылка на комментарий

Знаете, мне наш с вами диалог напоминает разговор глухого и слепого.

Как приятно видеть, что и Вы наконец то пришли к тому же мнению...

 

 

Ну хорошо - не на том же уровне как у Грига, пусть, но это же просто рисунки - обыкновенные рисунки, они могут быть и как каляки-маляки, почему нет .

Конечно жаль насчет Грига, в любом случае ему спасибо и низкий поклон  :)

Насчет Вашего предложения "каляк-маляк" 

В качестве продолжения блокнота художника нельзя их вводить, иначе получится как в истории с агитплакатом "сеятеля" в "12ти стульях" Ильфа и Петрова. Ведь что такое был сеятель, "нарисованный" Кисой Воробьяниновым? Это были обманутые ожидания руководителя агитационной комиссии. То же самое произойдет с игроками, ожидавшими увидеть в продолжении блокнота тот же уровень и тот же стиль если хотите.

Другое дело, что вводить каляки-маляки в другом формате - например в виде тех же агиток на стенах в Баре в стиле "А ты починил свое оружие у Лисапеда?" это да. Ну т.е. в любой другой форме, но никак не в виде продолжения самого блокнота. Вот так я себе мыслю на этот счет...

 

P.S. развивая идею агиток в Баре скажу, что ведь агитки могли быть развешены и Долгом, а они "художники" еще те, так что с "каляками-маляками" все будет очень логично :)

 

 

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...