Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 дались вам эти бандиты, живут они там

 

Дак жить надо для чего-то и за что-то.. С оригинала непонятно,  чего там бандиты забыли в подземке и на поверхности Агро. Да и сталки для чего они там,  на центральном комплексе делают . С группой Крота понятно и вояками , а после, что там ищут вояки и сталки  - все покрыто мраком.. На Свалке кой-какая логика есть. Шмонают сталкеров,  а те там есть и передвигаются .. 

Так же не понятно нахождение военных под мостом на Кордоне ..  Бандиты, собирающие там дань со сталков  весьма хорошо могут смотреться.  Причем  НПС может подходить к бандюку и платить что-то или не платить - тогда стрельба . Диалоги бандитские на эту тему есть. Куда военных поместить, туда где они будут логичнее смотреться. Поэтому и Кузнецов никуда не денется. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

volkodav37, Р.В.С.

Взял на мушку  :big_boss:  Легче, ещё легче!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Тут скоро будет всякое видео от @SOB'a, с демонстрацией каких-то новых возможностей...

Я вас прошу, реагируйте нормально, что бы там ни было. Помните, что это - NLC, со своей идеей (пусть она и не всем нравится). Не нравится вам - просто пройдите мимо или реагируйте конструктивно, пожалуйста. Не хочется тему убивать совсем.
Спасибо.

 

 

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

На "кукле", в инвентаре, цветовые составляющие необходимо оптимизировать. Сливается оружие с фоном "куклы", нож и фонарь видны нормально. Арты в туннеле и у кабанчиков,  есть надежда, будут дожидаться Меченного всегда.   
По начальному ролику... Коли есть понятие "костюм с близкими к нулю характеристиками", то правильнее было бы Меченному начинать игру в том костюме, в котором он находился в грузовике. Это не соответствие еще с оригинала тянется. КСу с "около нулевыми защитными свойствами".

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Как всегда: только для сяктантов, нормальным людям проходить мимо.

 

***********************

Одно непонятно - почему "проходя мимо" обязательно нужно отметиться...

Grisli.

Изменено пользователем Grisli
  • Нравится 3
  • Не нравится 2
  • Согласен 7
  • Не согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

 

 

правильнее было бы Меченному начинать игру в том костюме, в котором он находился в грузовике.

Скорее всего именно так и будет.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

нормальным людям проходить мимо

Почему? Меня, например, если я вдруг захочу поиграть, не затруднит сказать "хочу играть в NLC 7". Ну да, выглядит это странно, такого еще никто не делал, никто не просил раньше писать "хочу", подразумевалось, что если хотят - будут играть, а кто не хочет - тот и не будет. Ну и что? Не тот момент, чтобы на нем зацикливаться, по-моему.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Так же не понятно нахождение военных под мостом на Кордоне

Как раз наоборот , всё понятно , блок-пост перед основной частью, на подступах перекрыли проезд .Всё логично .

Ссылка на комментарий

Прекращайте разборки. Такое ощущение, что  холиварщики с обеих сторон являются на самом деле союзниками, так как преследуют одну цель - закрытие темы NLC на нашем форуме. 

Так знайте: НЕ  ДОЖДЕТЕСЬ. Не зависимо от того,  что не будет авторской техподдержки, и от того сколько человек будет играть в этот мод.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@SOB, Не могу досмотреть видео, интернет сегодня совсем дохлый. Как с раскачкой при ходьбе, если здоров?, пропадает или уменьшается но остаётся? А то ты всё "подбитым" передвигаешься :)

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

По-моему. не уменьшилась. Утомляла первые несколько минут, потом лично я вообще ее не замечал.

Но это на видео. В игре, вероятно, по-другому это ощущается.

Ссылка на комментарий

По-моему. не уменьшилась.

Проиграл.

Это настолько банальная ошибка начинающих геймдизов (резать нативный комфорт игроков, как тут, со сглаживанием мыши), что действительно смешно.

  • Согласен 4

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Насчёт плавных заносов при движении, когда ранен - честно говоря вообще её не заметил в сборке, помоему у Sobа просто ресурсы компа что-то жрало, 

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий

Аналогично. Тормоза компьютерные, а вовсе не "задумка".
А вот то, что ГГ как Вини-Пух ходит, это, конечно, нечто. :) Я лично не понимаю смысла этого (ну, то есть, понимаю, что ГГ больной там - в игре, ему плохо, но я-то как игрок тут при чём? За что мне страдать как ГГ?) Но... уж как есть.
 

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
А вот то что ГГ как Вини-Пух ходит, это, конечно, нечто

 

Начинаем  игру в ТЧ оригинал. Выходим от Сидоровича и... Походка у ГГ точно такая же (проверьте) .. Когда  исчезает, честно говоря  не замечал. По-моему, с новым костюмом или на новой локе.

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Возможно, я уж не помню. Я ж о себе больше беспокоюсь. Я всегда убирал cam_inert на 0. Во всех модах, как только их получал - сразу лез в user и правил это, и в оригинале тоже. И считал, что имею на это право, так как мне нехорошо просто уже после нескольких секунд такой качки. В НЛС тоже (для себя) правил этот параметр. Теперь же возможности нет. :( Вот это и плохо.

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

понимаю, что ГГ больной там - в игре, ему плохо, но я-то как игрок тут при чём? За что мне страдать как ГГ?

@mikelik,  вот те раз! ГГ - это же ты! Так что скажи спасибо, что арты шарахают только ГГ, а могли бы и тебя впридачу.

Покачивание ствола в зависимости от его состояния выглядит нелогичным, но я думаю, что это просто такая реализация этой самой зависимости. Стрелять-то он стреляет, но как еще показать, что ствол неисправен и что в таком состоянии его лучше не юзать? Нашли вот такое решение. Спорное, по-моему, но уж как есть. :)

Ссылка на комментарий

Меня забавляет тот момент, как раскачка оружия и емкость магазина зависят от состояния оружия? Типа корпус повреждается - держать не удобно, и магазин повреждается? До такого состояния оружие механически нельзя износить. Но Сяк он такой... своеобразный :)

Ссылка на комментарий

 

 

Покачивание ствола в зависимости от его состояния выглядит нелогичным

Да нет никакого покачивания от состояния! Вот это я точно знаю, проверил. И вспомнил, что всегда так и было с пистолетами - НЕзаряженный водит, но стоит зарядить хоть одним патроном - не водит и не покачивает. SOB немного ошибся, наверное, тоже забыл, что так и было всегда (и в оригинале, кстати, вот тут я помню :) )
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...