Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После некоторых танцев с бубном(джерхов Ютуб, со своими загибонами :( ) удалось посмотреть шестую серию от VIRrusR.

В диалоге с ремонтом действительно неясно какой именно ствол в данным момент обсуждается.

Ребята-тестеры, провентилируйте пожалуйста при случае вопросик - можно-ли как-то конкретизировать этот момент? Пусть хоть на уровне банальных "оружие из первого слота" и ".... из второго ...", просто что-бы ясность внести.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
удалось посмотреть шестую серию от VIRrusR.

 

Однако   в Баре  по делу Меченного полный ноль. Куда идти, где  себя искать или  Стрелка ... На "склады", на север ( может помочь Зуб), а для чего ? И что там , на севере...

Доктор же прописал на север идти

 

Для чего .. И как далеко,  Бар уже север, севернее .

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

На "склады", на север ( может помочь Зуб), а для чего ? И что там , на севере...

Доктор же прописал на север идти. Почему бы и не сходить.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Лабы  на видео у SOBа ... Первая из-за запутанности более интересна для меня. А из-за отсутствия "огневика", более безопасна. В варлабе  ГГ, вероятно, знал что и сколько искать : после найденной третьей папки заторопился на "выход" ...
И да ,  проверка на "хомячество" не слабая там. Столько предметов и как их утянуть все. Ведь денег они стоят и просто полезны , наверное. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Ну, на видео явно не "первый заход", вот и знает уже - куда есть смысл идти(даже сквозь аномалию), а куда не шибко нужно.

Хабара конечно... - инфаркт хомяка :) Хотя подозреваю, что там специально наложено понемногу, но разного. Заходить туда приходится через Мозговыжигатель, причём в темпе(пока мозги не скисли), обратно вернуться возможности похоже нет. Остаётся только вперёд, вот и положили припасов под разные ходовые оружейные наборы.

 

.............

А монстрики SOBа таки побаиваются - даже бессмертный Огневик забился в уголок и не возбухал не по делу :D

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Иконки предметов превосходные (артов и частей мутов в особенности). Хвала тому, кто всё это рисовал.

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

  Пробовал многие моды, в большинстве своем приходилось заниматься длительным редактированием приглянувшегося мода "под себя", выпиливая разновсяческий трэш и балаганность. А когда эта деятельность приедалась да или просто хотелось передохнуть, тогда курсор мышки тянулся к значку NLC6 "Начало", которая благополучно живет и здравствует на моем жестком диске уже как третий год. Конечно, жду сам с нетерпением выхода ПкИ, а пока с удовольствием посматриваю видео от SOB, mikelik и VIRrusR. Поначалу мод оттолкнул, когда первый раз попробовал в него сыграть, но установив через короткий промежуток времени его повторно, я не расстаюсь с ним и по сей день. Не было ни единого мода, который  просуществовал бы у меня столь длительный период на винчестере.

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@Маньяк, ++

Сам после релиза ПкИ удалю абсолютно все игры с харда, оставив только долгожданный NLC.  :wub:

Видео от Соба порадовали, но всё же хочется чего-нибудь новенького от Дмитрия.

Изменено пользователем Сахатый

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Последнее видео от SOBа ...
В Лиманске  как бандюки сквозь сталков прошли:  Михалыч, сталки , бандюки , бюреры, бандюки... Как то  логично обосновать такие "пироги". Вообще  еще с оригинала удивляло, как  те или иные НПС попадали в некоторые места, сквозь враждебные  группировки или тварей. Понятно что в алайфе у всех  "плащи-невидимки", но может  нащупать логичные тропки- дороги, по которым понятно и возможно добраться  и тем же бандитам или сталкерам  и т.д. 
  Например военные под мостом на Кордоне: Меченный за мзду проходит. НПС отчего-то воюют все как один. Может слепить анимацию : типа сталкер тоже приближается к военному  стоит перед тем  , может  делает какие-то движения руками ( типа  платит) и потом идет дальше.  Озвучка при этом та же у военных что и по отношению к Меченному. Здорово прибавило бы к игре и  ответило на вопросы "как НПС  проходят под мостом на Кордоне" .
На Баре очевидно нет блок-постов долга, ни Южного ни Северного, зверья должно быть там понабегало...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, с бандитами в Лиманске всё сильно непонятно. Там Боров что-то такое мутное(в диалоге) загибает, что прям - туши свет. Да и по информации из предыдущих роликов прорисовывается какя-то тёмная картинка связей Долг-Бандиты(как минимум группа Борова).

 

А вообще, такая "перетасовка" - очень сильный ход. Просто - Очень Сильный.

Все(игроки) уже привыкли к определённой расстановке сил и тут - на тебе, новый винегрет.

 

Зверушки на Бар могут и набежать... а могут и не набежать - от "ширины" гулагов зависит :) Но это, на мой взгляд, относительная мелочь. Готов спорить на что угодно, что серьёзные изменения затронули не только локацию Бар. На этом фоне даже "грабёж" как-то теряет в своём масштабе.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
 с бандитами в Лиманске всё сильно непонятно. 

 

Вопрос не в том, что что-то невозможно, а в том как это сделать и чтоб логично и правдоподобно выглядело в игре .

Зверья всегда масса  было , особенно перед южным блок-постом. Теперь их никто не сдерживает, наверное . Возможно следующее видео  приоткроет ответ на эти предположения.  Да и  на Свалке,  Агропроме бандюкам уже вероятно  делать нечего .. Разве "шантропа" какая-то там будет "шариться".  А на Темной Долине... Кто там верховодит и поддерживает хозяйство на базе , вводит "в курс дела" вновь прибывших в ряды "господ-бандитов", пока Боров и "лучшие из лучших" на "богатых пастбищах  пасутся" :lol: .

А так же хочется верить, что все, за время сидения на Баре, уже приобрели снарягу уровня "северных территорий". Или она уже была у них, или они уже знали что им нужно для похода севернее Армейских складов. Или все же на Баре есть люди , которым еще не по карману вылазки подобные.  Меченный вон и в "научнике монолита"  только аптечки и глотает, не успевая запивать водой. ;)

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Усем прюветы! (Давненько меня на форуме не было)

А теперь по делу и с правильным правописанием :)

Во первых строках моего письма хочу поблагодарить тестеров... Хоть какая то инфа о том, что разработка мода продолжается и даже вроде как подходит к концу! (Видео все таки более надежное доказательство, чем Ваши отписки о том, что мы де мол "работаем")

Во-вторых, я рад (и в некоторой степени даже горд, хе-хе), что мое предложение еще на заре релиза "Начала" об обмене артов с плохими свойствами на такие же, но с лучшими (естественно по "коммерческому" курсу) таки было принято и реализовано, хотя и немного в другом варианте (мне например не совсем логичным видится такой обмен у Михалыча, у которого и так артов кругом пруд пруди, другое дело Сидорыч - ему и вывозить их из Зоны недалече, ему это выгодней)

В-третьих, собственно ВОПРОС: остался ли в ПкИ модифицированный Винторез (пусть даже с другим заданием на его получение)? Само задание на получение описывать мне конечно не стоит, мне просто интересно останется ли в ПкИ возможность его получить.

В-четвертых, на сколько  по времени (ну ясное дело приблизительно, по вашим наблюдательным оценкам) хватает непрерывного ношения арта до момента его "вырождения" и есть ли разница во времени "вырождения" у разного класса артов ?

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

 

ВОПРОС: остался ли в ПкИ модифицированный Винторез?

на сколько  по времени (ну ясное дело приблизительно, по вашим наблюдательным оценкам) хватает непрерывного ношения арта до момента его "вырождения" и есть ли разница во времени "вырождения" у разного класса артов ?

Винторез остался. Характеристики его изменились.

По артефактам... Чем выше класс, тем больше время "вырождения". По времени ношения трудно сказать. Ценные артефакты надеваются только по мере необходимости.

Ссылка на комментарий

Винторез остался. Характеристики его изменились.

Перебалансировке подверглись ВСЕ характеристики, или только его "уникальная" (ну т.е. износостойкость)

 

 

Ценные артефакты надеваются только по мере необходимости.

Согласен на все сто! Я собственно почему интересуюсь: хороший сталкер - ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ сталкер, ну т.е. нужно рассчитывать свои действия наперед, вот и хотелось бы понять, если например ценного арта хватает всего на 4-5 часов непрерывного юзания (а иногда это как раз время неторопливого, размеренного, без лишних "пойду попробую проскочить - все равно сохраненка есть" прохождения одной замудренной лабы), то естественно мы все понимаем, что нам хватит такого арта при таком "подходе" к прохождению всего на ОДИН поход в лабу и значит за этот самый ОДИН заход нужно:

1. выполнить в ней квест

2. найти че-ть дополнительное кроме квеста

3. собрать и вынести весь лут на своем не безразмерном горбу

:)

И еще вопрос:

Давече стримил два прохождения "Начала" (ну что там мона вообще проходить по сюжету и "просьбам сталкеров"), так вот от "басурманов" (а там Сталкер полюбляют) меня уже засыпали вопросами когда будет мод и главное (на первый вопрос понятно отвечал в стиле Вашей администрации) будет ли он на английском.

Собственно вопрос - известно ли Вам о каких-либо планах автора переводить мод для англоязычной аудитории?

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

 

 

Перебалансировке подверглись ВСЕ характеристики, или только его "уникальная" (ну т.е. износостойкость)

Износ остался прежним.

 

 

известно ли Вам о каких-либо планах автора переводить мод для англоязычной аудитории?

Не известно.

Ссылка на комментарий

Видеоформат "супер-теста" ПкИ пока что выбран в виде записанных роликов через Youtube. Есть ли планы по расширению видеоформата, прежде всего путем не записи, а онлайн-стримов через те же Твич, Кибергейм?

Почему спрашиваю - дело в том, что ролики на Youtube не дают представления о "длительности"  прохождения мода, из-за чего у "нерадивых" смотрителей потом взрываются головы в стиле "ну вот SoB за 10 записей до Радара добрался, а я тут в зоне уже неделю торчу и только до Бара дошел, скучный мод". Они же ведь не смотрят на даты в ПДА ГГ, а при стримах действительно можно показать вот это "одиночество" ГГ в режиме реального времени :)

... я конечно понимаю (и согласен с этим), что не все можно и следует показывать до релиза мода, но все же стримы то же можно приостанавливать перед и возобновлять по прошествии того или иного сюжетного эпизода, который стоит подвергнуть "цензуре".

 

P.S. Как пример - во время моего недавнего стрима по прохождению "Начала" народ не разбегался от "телевизора" даже когда я их предупреждал о том, что я буду долго заниматься "хозяйкой" (ну там оружие чинить или лут тащить через две локации), т.е. людям даже это И Н Т Е Р Е С Н О (когда они в онлайн-режиме сопереживают с ГГ)!

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

Онлайн-стрим предполагает наличие скоростного соединения с Интернет. Пока не имею такой возможности. Ролики заливаю со скрипом... ночи напролет. :)

Ссылка на комментарий

Онлайн-стрим предполагает наличие скоростного соединения с Интернет.

Ну можно тогда выбрать еще несколько супертестеров с возможностью стримить :) Было б здорово!

 

Вопрос-постскриптум: насколько я понял из роликов время срабатывая гранаты (горения ее запала) абсолютно рандомно? То она у тебя взрывалась сразу, то секунд так через 5....

Да и еще...  Не вопрос, а рационализаторское предложение для SOBа: сделай плиз (это не трудно) на своем канале для прохождения ПкИ отдельный плейлист и добавь туда ролики с прохождением ПкИ, таким образом можно в отдельном плейлисте будет поставить "проигрывать от старых роликов к новым" и смотреть только твое прохождение ПкИ. Если не сделать отдельный плейлист, то же можно проигрывать от старого к новому, но тогда придется смотреть с роликов времен разработки худа и разгрузки :) (эт я образно конечно) 

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

Что такое "онлайн-стрим" и что такое "стримить"? Как его делают и зачем? Роликов разве недостаточно? :)

Гранаты - да, рандомно абсолютно. Может и в руках взорваться.

 

 

Там Боров что-то такое мутное(в диалоге) загибает, что прям - туши свет.

Насколько я помню, после х-16 в подземке Агро Доктор обмолвился: "мне нужно залечь на дно", и пропал на две недели... Может, тут какая-то связь и Боров как раз и "пригрел Докторишку, который ещё пригодится"? Вроде, в прошлом сезоне сериала ГГ спрашивал про это у Доктора в Чаще. Не помню точно.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...