Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго. Два игровых часа на восстановление я воспринимаю как полное отсутствие такой возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Припять... Да, умеючи воевать - можно жить и благосостояние поднимать ..
Радиация... Крутой монолитовский броник  не дает защиты от радиации вместе с артефактом . Вероятно времена, когда монолит себя чувствовал вольготно в Припяти  и наверное на ЧАЭС прошли . Или радиация не дает вреда  бойцам этой группировки.
А защита от радиации у этого костюма  одна из лучших, если не лучшая ...
У электрохимеры время на перезарядку подольше стало.. Ну хоть что, то что дает лазейку ГГ  для выживания...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Ролик от akaund.

Автор, безусловно натура творческая - комментирует происходящее в стиле "белый стих". Но есть одна проблемка - в моменты повышенной эмоциональной напряжённости переходит на непечатные выражения. В общем, категория 18+.

 

Видео:

 

Если кто не в курсе, обратите внимание - обыск звериных тушек производится в режиме "в руках нож". Не потому, что игрок такой кровожадный :) , просто это очередное нововведение в моде.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli, побольше бы таких роликов. Настроение поднимают как не фиг делать.  :)

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Сахатый, ага, если-б ещё без "ругани"... Минут 30 сидел и прикидывал - стоит постить этот ролик или не стоит.

Нет, я не ханжа и прекрасно знаю, что, шарахнув по пальцу молотком, никто не станет цитировать Пастернака или Гюго в оригинале. Но... без матов ролик был-бы ещё лучше :)

..........................

В первую очередь ролик подкупает своей приближённостью к, так сказать, средне-статистическому игроку(сталкеру). Не супер-воин, но и своего не упустит; проблемам не рад, но и в депрессию из-за них не впадает и т.д. Именно тот случай когда даже Станиславский сказал-бы - верю :)

Ну и стиль комментариев конечно радует и даже бодрит :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Минут 30 сидел и прикидывал - стоит постить этот ролик или не стоит.

 

Ролик хорош.. Примерно так играют многие .. Стрельба,   а особенно из снайперки  по зверям .. Насколько это выгодно , однако.  Думается обрез, ружье .. ну да ладно.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

Стрельба,   а особенно из снайперки  по зверям .. Насколько это выгодно , однако.

Ага, я б тоже не стал стрелять по собачкам из СВДшки - рука бы не поднялась.  :)

P.S. когда автору ролика с бандита выпал ПДА, я аж вместе с ним радоваться начал.  :grin2:

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

 

 

просто это очередное нововведение в моде.

Нечто подобное в свое время было в моде для НС от Monnoroch

  • Нравится 1

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

@Comador, о да!, Monnoroch в своё время чего только не испытывал :)

Но тут немного иначе. Нужно что-бы в руках был не ствол-болт-бинокль, а именно нож. Иначе режим "обшаривания" не включится. Подобное ограничение есть и для ящиков-хранилищ/ящиков-тайников(насчёт трупов и нычек-рюкзаков не уверен) - в руках не должно быть оружия, иначе не "откроется".

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
побольше бы таких роликов. Настроение поднимают как не фиг делать.

Мытя большой шутник, хоть и больше на матерном разговаривает, чем на двух других языках.

если хочется настроения, то меня вот этот ролик повеселил. Тут маток пару разиков, но всё цивильно, просто комментарий весёлый.

Запись правда старая, примерно годичной давности, когда ещё Винчестер был деловой пухой. (Сейчас, увы, не так.)

 

 

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Дааа... :)  Это шедевр... Даже люди НЕ играющие в NLC спрашивали про "дедушку Диодора на минном поле"(с) и его волшебный дробовик...  

Магия слова "ЧЕРЕПИЦА"... и "домик снорков, что бармен НАРИСОВАЛ" - это же так колоритно по отношению к всеми обсуждаемому  хардкору. 

Мои взгляды не принесли мне совершенно никаких доходов, но избавили от очень многих трат... ©

Ссылка на комментарий

Не помню. Надо глянуть. Подствольник... очень спорная "приблуда". Я не думаю, что все повально начнут его использовать.

 

 Именно повально и именно все... Когда тебя прижмут - все в ход идет :)) А уж подствольник то...

Как погляжу опять Кровососов да Химер начали переделывать... С ножом на четверых кровососов ходить... Действительно получается - пинками загнали одного в угол.. остальным показали "козу" и после этого стали тиранить животину :))) 

Народ... Сколько копий было сломано по поводу Кровососов да Химер. Ветераны помнят те баталии, как на оффсайте так и тут. 

Полулегендарный монстр - матёрые сталкеры описывают его как высокого сутулого гуманоида со множеством щупалец на месте рта. По их словам, с помощью щупалец данное существо питается: впиваясь ими в шею живой жертвы, оно парализует свою добычу и высасывает её кровь; после такой процедуры от человека остаётся лишь высохшая, напоминающая мумию оболочка. Наиболее удивительное в кровососе - его способность становиться невидимым. Судя по всему, именно эти создания ответственны за смерть большого количества сталкеров. Мало кто из очевидцев остался в живых - и, судя по рассказам этих счастливчиков, для обитания кровососы предпочитают сырые места вроде болот и подземелий.

 

Результат генетических экспериментов по программе «универсальное животное-защитник» (УЖАЗ). Очень умная, сильная и быстрая тварь. Прячется, обходит со спины. Дублированная система внутренних органов и дополнительный мозг делает процесс ее умерщвления весьма проблематичным. Регенерация. Биологических врагов мало. В движении напоминает пантеру. Единственные достойные противники в мире зоны – чернобыльский пес и псевдогигант.

 

 

ЧТо видим сейчас? Кровососов как баранов гоняют.. стаями. Химера вместо котов... Тапком по морде, за хвост и об дерево. Конечно, хозяин-барин. НО. Все таки атмосфернее будет при одном Кровососе начинать думать а при двух прятаться, ну а уж при четырех  - раздеться, разделать себя поаккуратнее и преподнести себя поделикатнее :) Так же и с Химерами. Не с пистоля валить а в могилку поглубже закапываться :)) Хотя как я говорил - хозяин-барин

 

P.S. Редкий зверь но качественный. Не надо ТОЛП Кровососов да Химер. И Псевдогигантов тоже, между прочим. Звери большие, не стайные - ареалы есть свои. Они там живут. По одиночке, ну парочка. Но не СТАЯ же. Я понимаю что реализьмь это не круть но логика все таки нужна. Жрать то надо что то им. А стаей все выжрут - с голоду помрут. ВОт и было бы логичнее пара-тройка на локу - но именно МОЩНЫХ и действительно МОНСТРОВ. 

А не тех.. что тапком или в угол :)

 

 

Ах да... здаров народ :)) Давно я тут не был.. ох давно. Но ведь вернулся :) Кто то может и помнит меня.. а может и нет... Но думаю вспомните :)

  • Нравится 1

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Не надо ТОЛП Кровососов да Химер. И Псевдогигантов тоже, между прочим. Звери большие, не стайные - ареалы есть свои. Они там живут. По одиночке, ну парочка. Но не СТАЯ же

Да мы-то только за. Говорили уж не раз про стада и толпы. Но сякозона, к большому сожалению, стала давно Африкой, в которой как в заповеднике Масаи-Мара гуляют бесчисленные неистребляемые стада монстров. И главным делом для ГГ стало поливать свинцом от пуза, затариваться патронами, ремонтировать оружие и снова поливать от пуза, чтобы снова затарится патронами и т.д. Хотя при этом говорится, что надо, мол, думать, расчитывать, планировать, как обойти и т.п. Но почти во всех местах стада НЕ обойти, как ни думай, как ни расчитывай. А в особые игровые моменты они ещё и подспавниваются рядом с ГГ, "чтобы не скучал".  :facepalm:  И остаётся только поливать от пуза.

Что делать. Оне так видют.

 

Я, конечно, за себя говорю. Мне такое положение не нравится, но есть и те, кому нравится. Вроде как постоянный напряг ГГ, он всегда настороже, а истребить стада он не в силах как ни старайся. Иначе глупо якобы: вот пришёл ГГ и выкосил Зону, и никого не осталось. А монстры не должны зависеть от ГГ, он не может повлиять на Зону никаким образом, а уж тем более истребить всех даже на одной локации. Потому монстры должны подспавниваться. Ну и т.п. аргументы в пользу стад и толп. Но местами явный перебор, хотя бы с теми же химерами и кровососами.

 

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

А кто "оне" то?

Конкретно это  Сяк - как создатель. 

В создании, концепции и сюжетном наполнении данного мода исполняет скромную роль Бога.

 

 

http://d13196f8532beeca40f65569621b104dd4712918

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

 

 

исполняет скромную роль Бога.

Ну и пусть исполняет, до этого неплохо получалось, чего причитать то :) Или  кого то тут комплэксы одолевают? :)

Ссылка на комментарий

 

 

А в особые игровые моменты они ещё и подспавниваются рядом с ГГ

НУ... а это вообще бред... Я понимаю что NLC и НС не дружат организмами... Но у НС есть очень неплохие наработки в этом плане. Я не думаю что Архара будет против.

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий

Ну и пусть исполняет, до этого неплохо получалось, чего причитать то :) Или  кого то тут комплэксы одолевают? :)

А кто причитает?

Огласите весь список пожалуйста.

Комплексы в связи с чем?

За годы разработки этого мода я успел женится, завести дочь, отправить в садик дочь, построить дом, сделать в нем первый ремонт.... 

 

 

Просто за прошедшие годы разработки данного мода, при том что тут правится в основном геймплей (карты незначительно переделаны - не ЛостАльфа) столько всего произошло.

А воз и ныне там.

Я на кладбище родичей почивших чаще захожу проведать, чем на форумы об НЛС.

При том что этот проект мне очень интересен. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Идея что главная опасность в Зоне  животные, аномалии - это правильная идея .. Осталось  разумно это реализовать, действительно, судя по видео, зверья на квадратный метр  масса. Что интересно, так они не конфликтуют между собой, за редким исключением. Всей толпой со всей локи на ГГ мчаться. И не обойти , да и "чуйка" у них тоже не слабая , слышат далеко.

Попадая в некоторые аномалии  предметы разрывает,  деформирует. Трава и растения, деревья  не подвержены этому( кроме автобусов в Лиманске из ЧН). Ну это так к слову ...

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Возвращение Будулая, тьфу ты, akaund.

Выдерживать стиль удаётся не всегда, но финал оправдывает всё :)

 

Видео -

Ахтунг! Нецензурщины уже явно поменьше, но ещё проскальзывает.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...