Jump to content

Recommended Posts

DarkSnowder    649

@macron, Ну часовой на входе к примеру, телохранители "Лукаша", да и другие часовые к Штабе тоже порой сваливали после атаки неписей на новые "дежурные точки". Стрёмно просто видеть где нибуть анархиста, тупо смотрящего в холм у водоёма только потому, что он сагрился на собаку и за ней погнался, убил, а на место ему логика не позволяет вернуться.

• Like 2

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

DarkSnowder    649

@macron, сможешь в следующем репаке исправить поведение главы Чистого Неба в бункере на янтаре? После отключения мозга от всю игру стоит на входе в бункер и машет ГГ (выглядит нелепо просто). Тем более что он говорил что собирается на север. 

• Like 1

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

UriZzz    814
Posted (edited)

@Han Sola@macron, а что, будет ещё репак?

@Han Sola, не исправить а, скорее, дополнить).

[Решил с умничать]Необходимость в исправлении ведь подразумевает наличие ошибки, а тут, ну просто не предусмотрено:az1000106:[/решил с умничать]

Edited by UriZzz
  • Like 1

Моя нычка. Периодически пополняю

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

macron    1,329
15 часов назад, Han Sola сказал:

исправить поведение главы Чистого Неба в бункере на янтаре

Не знаю. Это всё подразумевает ковыряние спавнов, правку логики, кучу экспериментов, кучу времени и желание со всем этим ковыряться, пока не тянет.

DeathRTR    58

Извините за глупый вопрос, но данный фикс 40 он кумулятивный или надо все  предыдущие  тоже ставить?

amateur_61    5,915

@DeathRTR, ставь "OLR 2.5 + FIXX 19" и сверху фикс 40. 

Предыдущие не нужны.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

MaZZiK    5,744
Posted (edited)

Всем Доброго!

Господа а в какой момент Жаба сваливает с Кордона? А то не стал сразу ему отдавать арт, бо раньше то у должан на Свалке можно было прикупить арт на выносливость, да и на Баре встречал, а ща чёто ни у кого... Вообщем пришёл сдать арт перед походом на Холмы Тихие а его неть :(

З.Ы. А ларчик просто открывался: 

0b55113df1de9a9597eb21a99b0d54195db91c38

Арт Жабе можно и на Тихих Холмах отдать!

И это:  @macron, c долгарём в Баре можно бухать даже без наличия пузыря в рюкзаке...

Edited by MaZZiK
  • Полезно 1

И какого я сюда полез..

macron    1,329

Кто играл с начала на fixx 40-42, не было ли глухого зависа на Кордоне при выполнении самых первых миссий?

MaZZiK    5,744

Всем Доброго!

@macron, на Кордоне уже не вспомню, но на Баре при подходе к самому зданию постоянно зависало (каждое посещение) приходилось через диспетчер выходить из Игры, потом грузил сейв и всё нормально! Но я то списывал на древность своего ноута и обилие хабара в сейфе :)

З.Ы. Зяблик зажмурился:

9afabf9cf81ddca5bd10867470f637705db91c38

Так и висит))

Кстати если руки дойдут то было бы неплохо насыпать макулатуры разной в отдел кадров на Ростоке, а то когда туда приходим по просьбе того же Зябликова складывается такое впечатление что его брат был единственным сотрудником того предприятия))

З.Ы.

06f74fc7a737ac022a45386d4ed0a5945db91c38

Такой диалог у должничка на Тихих Холмах.

И на Болотах всех вояк которые в скатах и с валами зовут Василь Невезучий.

• Like 2
  • Полезно 1
  • Haha 1

И какого я сюда полез..

Ekaina    185

@macron, на 42 всё было в порядке, Кордон не зависал.

• Like 1

Ekaina    185

Захотелось вновь поиграть в данный мод, и на этот раз обратил внимание на некоторые штуки:

Скрытый текст

1. По поводу зависаний намертво: в Х-18 игра 1 раз зависла намертво через несколько секунд после подбора документов, однако более такого не повторялось (было несколько попыток заставить игру зависнуть снова)
2. Оборудование из Х-18 (всякие флешки, приборы) довольно много стоят при торговле со сталкерами. Какой им интерес до них, что они готовы отдавать по 1-1.5к за каждую штуку? (Продаётся всё, кроме Сенсера ПП-4а)
3. Всякие арты, которые мы сдаём по заданиям (Осведомителю, например) можно спокойно выкупить обратно. Так и должно быть?
4. Возвращаюсь к 3 пункту: долговец в баре по заданию принимает "Меркурий" за 1000, а обратно продаёт за 200. За "Ртутный шар" обратно и то больше требует, чем даёт.
5. Второе побочное задание от Жабы (убийство торгаша) несколько трудновато в реализации, если игрок играет первый раз. Бегал туда-сюда по сюжету, и получил его, когда уже надо было воровать ящик с блок-поста: Кордон (получаем квест на первое убийство) - МедПрибор - Бар (первое убийство) - Кордон (получаем квест на второе убийство) - Бар (второе убийство) - Холмы (Жаба уходит туда, попасть к нему не можем, а время идёт). Т.е. это надо либо намеренно оттягивать воровство ящика, либо брать задание уже на Холмах.
6. У скрещивателя артефактов всегда было название "ArtefactMerger"?
7. "Дезинтегратор" можно сделать и без рецепта. "Сильные иголки" и "Двойная пустышка" спокойно ставятся в слоты для слияния.
8. Не нашёл как-то в теме подобного вопроса (может, плохо искал): какой смысл в "ПДА"? 10 штук можно упереть на блок-посте вояк, когда воруешь ящик Жабе, и 1 на базе долга в шкафу у их лидера.
9. На одной из крыш зданий, на площадке (где куча кровососов, и Бармен просит пригнать оттуда грузовик) лежит ящик динамита. Он тут просто для красоты? Просто не помню, что бы с ним приходилось как-то взаимодействовать.
c17aa9062f839e3537f86e1ba975c0aeb9517238

Edited by Ekaina
  • Like 2

UriZzz    814

@macron, привет. На Медприборе по окончанию псевдо-выброса погода не нормализуется, становится темно хоть глаз выколи, помогает сэйф\лоад.

Edited by UriZzz

UriZzz.gif

macron    1,329
3 часа назад, UriZzz сказал:

Медприборе по окончанию псевдо-выброса погода не нормализуется, становится темно хоть глаз выколи

Повторить не могу. По выбросам за последние годы вообще ничего не менялось.

• Thanks 1

UriZzz    814

@macron, как оказалось дело не в выбросе. Я не знаю, мож только у меня такое - в настройках видео опций Гамма, Контраст, Яркость. И две кнопки - Стандартно и Билдогамма. Так вот эти параметры неожиданно сами упали, ночью мне за ящиком на блокпост а на экране сплошная темнота, и главное меню как то потемнело и худ, хотя бегунки оставались на месте.  Нажал кнопку "Стандартно" и всё выровнялось. Вот такие пирожки.

• Полезно 2

UriZzz.gif

UriZzz    814

@macron, офигеть!:shok2: Сейчас сопровождал ветеранов круг завода Росток, по идее все (кроме гг) должны были полечь в схватке с кровососами, на деле погиб только один. Мы положили кровососов и пошли зачищать территорию. А погибли сталкеры когда вошли в тунель на переходе на Росток, вляпались в аномалию.

Чёрт! И снова тоже одно и тоже!!! Подхожу к камазу, высвечивается Открыть багажник и всё, не реагирует не на нажатие (Т) не какой другой клавиши. только уперевшись лбом в бок камаза удалось открыть дверь и так и притянул камаз к бару. После этого управление нормализовалось, и двери нормально открываются, и багажник. Чертовщина какая то.  

Дурацкий вопрос: откуда взялся этот БЭТЭР? https://yadi.sk/d/VaAj9hSLTMojqw

Стоял на локации Бар возле дороги на свалку, когда я к нему подошел, внезапно сдвинулся с места и начал корячиться на холм, и так и стал на склоне???

Не агрессивен. 

Edited by UriZzz
  • Like 1

UriZzz.gif