Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

В следующей версии мода будет ли возможность замены родных кривых стволов на недавние разработки оружейников с данного Форума?

А что, в этой версии нет такой возможности?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

@Earth2Space, а разве есть? При вставке в игру рабочего в других модах оружия, происходит вылет с логом "raskachka" ...

 



Потому что всё раскачивание оружия в моде сделано через анимации. Соответственно в твоей модели нет необходимой анимации. 

 

 

И зачем было усложнять? Мало того, что убогие ПЫСовские стволы с каими-то дерганными анимациями, так еще и свободной замены на нормальное оружие нет...

 

Стабильный вылет на Янтаре при попытке перехода (как на Мед.прибор, так и на Светлый луч)

 

 

FATAL ERROR

[error]Expression : child
[error]Function : xrServer::Perform_destroy
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_sls_clear.cpp
[error]Line : 22
[error]Description : child registered but not found [34820]

stack trace:

 

 

 Скачивал игру в шапке темы: (архивы db)+OLR_2.0+OLR_2.5+последние фиксы от macron

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 

 

а разве есть?
Конечно есть. Дело только в желании.

 

 

Стабильный вылет на Янтаре при попытке перехода (как на Мед.прибор, так и на Светлый луч)
Автосейв же создается?

 

 

Скачивал игру в шапке темы: (архивы db)+OLR_2.0+OLR_2.5+последние фиксы от macron
Макрон уже 12ый фикс выпустил, а втой сборке какой-то в р-не 5го. Не хочешь этих вылетов - ставь последний и начинай новую игру.
Ссылка на комментарий

 

 

а втой сборке какой-то в р-не 5го
Да, там первые фиксы ещё. Я сборку эту делал тем, кто не мог установить мод правильно (игра не запускалась).

А так да, 12 фикс ставь и вперёд.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

12-й фикс я и ставил изначально, с ним играл, вылет с ним и получаю...

По информации с Форума на ap-pro.ru данный вылет часто присутствовал в ранней версии 2.5 на локации ЧАЭС, потом проблема была решена одним из фиксов...

Ссылка на комментарий

 

 

12-й фикс я и ставил изначально, с ним играл, вылет с ним и получаю...

Ну да, конкретные причины (предположительно, где-то в спавне) вылета по "child registered but not found" так и остались невыясненными. Фикс эту проблему не решает, хотя может как-то косвенно и влияет на вероятность. Может, в новом движке в версии 2.6 и т.д. заблокируют сам вылет.

Ссылка на комментарий

 

 

Стабильный вылет на Янтаре при попытке перехода (как на Мед.прибор, так и на Светлый луч)
Дык, я играю с 12 фиксом и этого вылета нет!!!

Все переходы работают!

Всё же ковыряния файлов даёт о себе знать  :blink:, либо вылет сугубо индивидуальный. 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

По заданию торговца "Свободы" убил контролера в здании школы, но трое бойцов уже были мертвы. Квест засчитался, но в диалоге Мессер говорит: "С вашими людьми все в порядке, они возвращаются на базу"...

После отключения излучения в домике базу Свободы" атаковали мутанты, при этом торговец спустился и загородил вход на второй этаж. К лидеру анархистов никак не пройти, переигровка не спасает. Пришлось править высоту прыжка...

Ссылка на комментарий

 

 

торговец спустился и загородил вход на второй этаж. К лидеру анархистов никак не пройти, переигровка не спасает.
Есть такое. Но я смог пройти, место хватило. 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, добрый день! Прошу подсказать: обязательно ли убивать 3-х сталкеров по заданию лидера "Греха" ? Диалога никакого по квесту с ними нет. Как-то не хочется нейтралов кромсать...

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Romark, Я убил! Отношения с нейтралами не испортились! Можно канистру с бензином купить и взорвать (не пробовал, но как вариант можно попробовать).

Там вроде как один в экзе есть, так вот, всех валить не надо (я Ф-1 кидал, двое сразу трупы были и задание зачлось, а третьего с пистолета), попробовать завалить только в экзе!

Сам не проверял, но... 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, там один в "Севе", достаточно его одного застрелить. Я пришел на место, скрипт сработал, после чего этот сталкер поднялся и пошел к выходу из амбара. Я отбежал и издалека прицельно из СВД в голову ему выстрелил и задание засчиталось...

Эх, не хватает стволов из темы "The new weapon and its addition in S.T.A.L.K.E.R (SoC)"...


Вопрос к создателям мода: планируете ли в следующей версии поправить спавн? Стоит только покинуть локацию, как монстры и НПС моментально ее заселяют... А еще задолбали кровососы: все время вчетвером нападают....

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос к создателям мода: планируете ли в следующей версии поправить спавн? Стоит только покинуть локацию, как монстры и НПС моментально ее заселяют...
Этот вопрос сейчас плотно обсуждается.

Всё таки стоит спавн уменьшить!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! 

Прошу подсказать, как отключить установку в домике на Болотах? Дверь в дом хоть и открыта, но облеплена растениями так, что не пройти. В полном присяде не пролезть, на крышу не запрыгнуть...  :blink:

Вопрос снят: нож использовал как мачете и прорубил дорогу в джунглях! :) 

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

Прошел мод, получил огромное удовольствие. Хотелось бы задать несколько вопросов создателям замечательной модификации. Кто еще не играл - не читать текст под спойлером! :)

 

 

 

1. Уже после разговора с журналистом пришел к Жабе на Холмы и он рекомендовал отнести документы Бармену. А тот отправил к Жабе и сказал, что меня там ждет какой-то сталкер. На Холмах никого не оказалось, я пошел на Кордон, а там в бункере меня ждал сталкер со словами "Пришел все-таки..." Вопрос: что это за телепортации были, зачем они?  :blink:Что это за квест?  :blink:

2. Получается, что выхода нет? И после уничтожения О-сознания и при присоединении к ним все равно наступает хаос...   ;)

 

 

 

Очень порадовали новые артефакты и преобразователь. Надеюсь, в следующем патче будет больше артов и рецептов. А главное - нормальное оружие, а не ПЫСовское убожество на дерганных анимациях...

Огромное спасибо создателям мода: атмосфера действительно захватывающая. Уж не знаю, каким должен был выйти Тот Самый Сталкер, но данный мод в разы лучше оригинала: и квесты, и локации, и текстуры. Замечу, что мод шустрый и стабильный. вылеты бывают при переходе на локацию, но автосейвы при этом всегда работают. Только вот ЧАЭС лучше пезаселить заново: из-за толп монстров намертво виснет ПК...

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 

 

Надеюсь, в следующем патче будет больше артов и рецептов.
Будет версия 2.6 - далее 3.0.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
А главное - нормальное оружие, а не ПЫСовское убожество на дерганных анимациях...

 

Тоже Очень надеюсь !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Давно бы уже взяли и сделали сабмод на нужное вам оружие. А то всё ждете да надеетесь.

Ссылка на комментарий

@Earth2Space, если бы могли - давно бы уже сделали.

 

 

Только вот ЧАЭС лучше пезаселить заново: из-за толп монстров намертво виснет ПК
согласен.

 

 

а не ПЫСовское убожество на дерганных анимациях...
нормальные анимации, кое где просто требуется доработка.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...