Jump to content
Sign in to follow this  
_And_

Смена администратора

Recommended Posts

SEA_CAT    104

_And_

Искреннее спасибо за твою работу!

Без АМК - S.T.A.L.K.E.R. был бы для меня и других иным. По сути так сложилось, что АМК это "Университет моддига", здесь были созданы условия для этого, на других же форумах царила иная атмосфера.

Edited by SEA_CAT
  • Like 1

BlooderDen    227

Без АМК - S.T.A.L.K.E.R. был бы для меня и других иным. По сути так сложилось, что АМК это "Университет моддига", здесь были созданы условия для этого, на других же форумах царила иная атмосфера.

Согласен с вами. Ведь без АМК по сути и не было бы Форума. А я подобного форума в инете еще не встречал.

• Like 3

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Bevilich    96

С уважением, Black Hawk и Murarius.

И Вас с уважением,

Ветеран. :ok5:

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Overlord    12

Ох, захожу раз в полгода, и попал на такое событие.

Ну, что я могу сказать, спасибо за все. За чудесное сообщество, ставшее флагманом в разработке модификаций этой чудесной игры. За саму игру, доведенную до ума, на что не хватило возможностей разработчикам. И за мод, который стал фундаментом большинства разработок.

Надеюсь, что новый состав вдохнет новую жизнь в это сообщество, и приведет его к чему-то светлому.

• Like 3

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Russ.Ghost    9

Спасибо And тебе за всё тобой сделанное для Сталкера и самого дружного Сталкерского сообщества в интернете, и конечно же АМК. Жму тебе правую руку и желаю всех благ Земных.

• Like 1

Maksud    27

За форумом слежу давно, но такого скопления постов ветеранов форума не припомню.... И это невероятно здорово! Низкий поклон и снимаю шляпу перед основателями АМК! Дай бог вам здоровья! Благодаря вашим трудам раскрылось много талантов, образовалась одна большая семья...дружная, целеустремленная... _And_ пусть удача будет всегда с тобой! Новой администраций, терпения и успешной реализации новых идей, ведь перемены не всегда плохо))

• Like 2

ALEX BOY    181

Вот и сменилось, пожалуй, небольшое поколение на форуме. Новая администрация, фактически новый сайт, однако все же к лучшему. Еще раз спасибо большое _And_ за все, а Black Hawk и Murarius прошу принять поздравления и желаю успехов в новых начинаниях, ибо как Сталкер жил, так и, пожалуй, всегда жив и будет.  :)

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Nazgool    246

На самом деле сайт стал настоящей Меккой модостроительства Сталкера.

Просто взять и развалить это - задача не из лёгких.

Так что новому руководству переживать не стоит. )

Продолжайте в том же духе и общественность поможет.

Cyclone    122

В этой теме приветствуются только напутствующие пожеланиями сообщения?  :pardon:

• Like 2

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ушастик    204

Эх... @Cyclone, - Сейчас узнаем: Ох, хо-хо...

Мур, Блэк, извините, что не на "вы".

Здесь же "админка" здесь обсуждают беспредел. И не только...

Я, в последнем своём постЕ, в теме "Реквием", хотел убедительно просить - не то, чтоб НЕ закрывать тему: "Реквием",

а даже более того - перенеся её в "Архив", позволить юзерам в ней "высказаться",

посредством права выставлять "репутацию". "Увы....."(с) Увы не мне, а ВАМ - УВЫ, увы. 

Не только не предоставили всем поучаствовать: "ВО ВЕК", а - стёрли навсегда, да и...

ПОСЕМУ. МЫ будем - помнить. Будем: ПОМНИТЬ - ТО, что приведёт: к Будущему, 

а каким оно будет - зависит только от ВАС, а именно - от @Murarius и @Black Hawk

Удачи: Тем, кто смог решить - остаться.

Удачи: Тем, не смог кто - промолчать.

Удачи: Всем, кто будет порываться - перечить всем, кто прав не будет общих - соблюдать. 

ЗРЯ. Вы удалили тему "Реквием" - она была доказательством вашей силы.

ЗРЯ. Вы начали "рубить с плеча", хотя и не собирались.

ЗРЯ. Вы начали убавлять, но ничего не прибавили, нужно заметить, что - пока.

Но ЭТО - не столь важно.

Важно сейчас не то, что вы - сделаете, но крайне важно - ТО, что ВЫ: уже сделали. 

ВЫ  - сделали главное: вы забыли то, о чём так красочно - говорили...

А мы... Мы будем - пОмнить:

Моё, с тобою, невезенье: не будут помнить так как их - на Век.

УВЫ!!!

Edited by Ушастик
  • Like 1

http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa

Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Nazgool    246
Cyclone

Я уже не знаю что тут приветствуется, что нет.

В последнее предложение постарался вложить бОльший смысл.

Всё что было ДО прошло процесс эволюции, выросло, окрепло.

Эта эволюция привела к тому, что качественный уровень сайта (т.е. интелектуальный уровень пользователей) выгодно отличает его от множества других.

Несомненно в этом решающая заслуга принадлежит всему админо-курато-модераторскому составу, который всё сделал для того чтобы не допустить

уподобление множеству других говносайтов.

Например у меня не возникает мысли похулиганить тут. А если и решусь, то, знаю, получу по всей строгости. Заслуженно.

Да и просто стыдно соваться с тупыми постами на такой уровень.

"Вырезать" весь управленческий состав? Вас в смысле )

Если не будет достойной замены, что на данном этапе маловероятно, начнётся вакханалия.

Та же эволюция сбросит сайт с достигнутых вершин до среднестатистического.

Разве что будут заменять неугодных по-одному? Возможно.

Ничего личного, но мне, как пользователю, всё равно, лишь бы на сайте оставались люди, с которыми интересно и полезно общаться.

Конечно не хотелось бы что-то менять. Как у нас про начальника, - "Он конечно сукин сын - но он наш сукин сын".

Мы уже знаем как он себя поведёт, что от него ожидать.

Если новый будет лучше - замечательно, если такой же - не расстроимся. Лишь бы не хуже.

neymeika    96

возможно у вас есть ещё какие либо вопросы к новой команде?

Конечно есть.

Это будет старый, добрый АМК (именно в техническом (мододелание) плане) или это будет подобие Сталкер-портал ?

Edited by neymeika

Murarius    7,019

Упор будет сделан именно на моддинговую составляющую. По крайней мере, мы так это видим.

kalinin11    35

Весело тут у вас... тогда при расколе только собственность домена и решила раскол а не чистку кадров от некоторых элементов. А теперь вот такой переворот на 180°

• Like 1

СВОБОДА - АНАРХИЯ

ymka    189

При смене и политике,надеюсь не будет навязчивая реклама всплывать и форум не станет таким же гумном как 90% форумов сталка,в том числе и ап про?

• Like 3

DemonShrams    24

Немного запоздалый комментарий ,так как на момент ухода _And_ я и сам забил на моддинг. Но спасибо огромное за форум ему .

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...