Перейти к контенту

Смена администратора


_And_

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

_And_

Спасибо Вам огромное за форум. Спасибо за то что когда-то открыли взгляд на "Сталкер" по другому. Если бы не ваш форум, школа модинга и многое другое, у меня небыло бы того что есть сейчас. Я так вас понимаю в вопросе нехватки времени: столько почерпнул отсюда, стольким мог бы сам поделиться, а все никак не могу. Да Реал мешает.

Хочу так же пользуясь случаем выразить благодарность всем модерам: скриптерам, кодерам, текстурщикам, квестовикам, текстовикам, эмбиентоделам а также всем остольным(простите если чьи-то направления не упомянул детально - это возможно потому что сам их не знаю :)) и некоторым звукоделам чьи работы из последних по стволам и прочему (ствологолик я: чтоб звук ТТХ и внешний вид  подобали реальности - старался все делать "под себя" пользуяс частями из разных модов и посредством других источников звука). Извените за воду если много.

 

 Black Hawk и Murarius  Вам удачи и терпения. И дай бог чтобы Форум и Сталкер процветали и чтобы все было хорошо.

 

Еще раз спасибо создателю форума, всем мододелам и всем-всем-всем всего наилучшего!



 

 


АМК форева! Вы еще не осознали, что вы сделали, не только лучший мод, сайт и форум, АМК раскрыл творчество стольких людей, это вообще неоценимо. Благодарность отцам-основателям и наилучшие пожелания продолжателям!

 

Starikan

 

Истину глаголите брат сталкер. Согласен с вами.

Изменено пользователем BlooderDen

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Без АМК - S.T.A.L.K.E.R. был бы для меня и других иным. По сути так сложилось, что АМК это "Университет моддига", здесь были созданы условия для этого, на других же форумах царила иная атмосфера.

Согласен с вами. Ведь без АМК по сути и не было бы Форума. А я подобного форума в инете еще не встречал.

  • Нравится 3

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...