Перейти к контенту
_And_

Смена администратора

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж... поздравляю)))

Анду - респект и уважуха))) Вот бы все наши политики имели мужество так поступить!

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Black Hawk и Murarius.

Поздравляю вас и удачи вам .

  • Нравится 1

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

АМК мой любимый сайт.... _And_ спасибо за все!

Очень надеюсь что при новых обстоятельствах, сайт не потеряет духа Сталкерства.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Пока читал, чуть слезу не пустил. А ведь правда, 7 лет уже прошло... Помню в далеком 2007, увидел диск со "скрытой аномалией", (То есть АМК 1.3.1, как узнал позже), установил, и поехало.. Мод этот казался невероятно продвинутым, хотя я и думал, что это отдельная игра. Потом первые статьи по ковырянию Сталкера и АМК мода в частности, мой первый мод был переделанные параметры АМК мода по туторам, потом попал на АМК-форум. И понеслось..

 

В общем АМК оставил, пожалуй, глубокий отпечаток в памяти который уже ничем не вывести, как сейчас вспоминаю резкое различие между оригиналом и АМК модом, как он заставлял меня напрягаться, играл целыми ночами, сохранялся, умирал, загружался снова и снова, а эти новые продвинутые фишки, от которых глаза на лоб лезли.. Такое не забудешь. Все это благодаря команде АМК, чьи имена уже наверянка вошли в историю модостроя по всему миру. В итоге, все что хочу сказать, спасибо Вам, товарищи АМКшники, за все! За этот уютный форум, бессоные ночи за вашим чудо-модом, за то что подтолкнули меня к моддингу. Ну и конечно @_And_ в частности, за то что поддерживал сей форум для нас все это время.

 

Ну а новых владельцев поздравляю, удачи вам с управлением форума. 

  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 Пока нет слов. Вроде ожидаемое событие,  а сказать нечего.  _And_ спасибо за АМК.

  • Нравится 1

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Вот оно как. Ну что же...,And, ты поступил как настоящий мужчина! Реал - штука сложная. И от его проблем никуда не деться. Нехватка времени вещь злая. К тому же, всякое бывает.Понимаю, как тебе тяжело было принять такое решение. Но ты сделал правильный выбор, у тебя не должно быть никак угрызений. Мужественный и исконно благородный поступок!
Новым администратором хочу пожелать прежде всего: неиссякаемого вдохновения, для продвижения столь великого форума. Побольше вам креативных и полезных идей во благо форума.
Надеюсь, форум расцветет с новой силой, ибо - это самая крепкая опора для нынешнего моддинга, именно то, что еще делает "Сталкер" актуальным в наше время.

Даже не буду вспоминать ностальгию по Сталкеру, АМК и Солянке. Это не выразить словами.

Изменено пользователем Askold
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Black Hawk и Murarius

Поздравляю!

Несколько вопросов...

Команда модераторов и кураторов AMK-Team - самая сильная из всех непрофессиональных команд, когда-либо виденных нами

.

Планируются ли чистки в вышеозначенной команде..?

Если ДА, то по какому принципу?

эти советы, наработки, задачи и решения, правки, мысли, впечатления, творчество, всех этих людей

Будет ли это сохранено в полном объеме?

В каком качестве видится будущий форум?

Это будет всё-тот же АМК-форум, смена владельца которого не отразится на обычных юзерах, или планируется постепенная смена формата?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Андрей - спасибо тебе огромное за форум! - ибо 7 лет это не мало, и те кто был на форуме с начала его зачатия помнят многое:) Тут слова бессильны. Уверен, новая администрация, будет развивать его в том же Сталкерском духе и сделает его еще более интересным и посещаемым!:)

  • Нравится 2

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Ну вот :)

Изменено пользователем _And_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Планируются ли чистки в вышеозначенной команде..?

Нет. Нас команда полностью устраивает. Отдельные вопросы политики модерирования обсуждаться наверняка будут, но ни снятий, ни тем более чисток не планируется.

 

 


Будет ли это сохранено в полном объеме?

Да, конечно.

 

 


В каком качестве видится будущий форум? Это будет всё-тот же АМК-форум, смена владельца которого не отразится на обычных юзерах, или планируется постепенная смена формата?

Все тот же форум, если я правильно понял вопрос. Главная тематика - "Сталкер" и его моддинг. Во всяком случае, к худшему форум меняться не будет. :)

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

_And_

спасибо за сайт и конечно за  АМК, разве мог я подумать, что сделаю свой мод, а благодаря вам сделал, сам в шоке)). Спасибо, удачи в реальной жизни, она очень нужна.) :good2::ok5::cray5:

 

Ах да, Black Hawk и Murarius. поздравляю, будьте строгими, но справедливыми.) Вам тоже удачи,)

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Murarius,
 

к худшему форум меняться не будет.

 

 Ты уверен, что у тебя есть "силы" стать адекватным и максимально объективным.
Просто раньше это не было замечено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ммм, да! Все в этом мире меняется. Кто то уходит, кто то приходит... Но всегда остается память о человеке и то, что он сделал.

Спасибо _And_ за форум. Ты объединил и сдружил много людей.

 Black Hawk и Murarius  Вам удачи и терпения. Пусть все будет хорошо! :)

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Хочу всех успокоить и заверить в том, что мне больше всего хочется, чтобы смена админов была как можно менее заметна для всех рядовых пользователей и админсостава форума.



 

 


Просто раньше это не было замечено.

Верно. И не могли этого заметить, потому как он не был раньше админом. :)

  • Нравится 2
  • Не нравится 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
@_And_,Доброй дороги в реалиях жизни! Ты всегда останешся в наших сердцах как основоположник сталкер кого моддинга!

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

_And_   Спасибо за форум, за мод,  да и вообще. Новой команде, удачи во всех начинаниях.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Ты всегда останешся в наших сердцах

Охх... сдается мне, что нужно вернуть админство Андрею, а то народ будет отмечать и 9 дней, и 40 дней со дня его ухода. :rofl2:

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за теплые слова :) Но не будем больше обо мне, возможно у вас есть ещё какие либо вопросы к новой команде?  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...