Перейти к контенту
duke65

Вариант "Омега" версия 4.0

Рекомендуемые сообщения

@olodkav, да я прекрасно понимаю, что это не норма. Я сомневаюсь, что проблема в железе. На максимальных настройках фпс от 100 ( в самых, так сказать, "загруженных" местах).  Стало бы так, как по маслу играться, если бы комп не вытягивал бы мод?

А какой именно софт ты имеешь ввиду? Есть примеры? 

Изменено пользователем duke65
Ссылка на комментарий

Askold

Ты первый, честное слово, у кого мод грузится 10(!) минут!!! 

На максимальных настройках фпс от 100 ( в самых, так сказать, "загруженных" местах).

Не знаю что такое "фпс", но ты уже два раза повторяешь это. Может быть не в нем дело...? Может быть дело в багаже твоих знаний? Поставь просто оригинал, и накати на него мод. Запусти игру и играй спокойно. Без всяких эксперементов. И все будет нормально. Удачи!

====================================

Ahat

После того как привел Варяга в бар (именно в Бар, к столику), поговори с ним. Затем иди к сержанту Пличко, с ним разговор и он пропускает к Воронину.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

FPS - это количество кадров в секунду. То есть, измерение производительности игры. В некоторых случаях, значения цифр могут немного колебаться (в зависимости от движка), но вообще 50-60 "фпс" за глаза хватает для комфортной игры. Если фпс ниже 24, то игра уже тормозит, причем дико. 
В случае со сталкером, легко проверяется консольной командой:

rs_stats on (off "закрыть" соответственно). 

=================================================

А что не так с моим багажом знаний?  :)

P.S. На чистейшую (как слеза) игру сегодня переустанвливал мод  - и опять "двадцать пять". 

Никаких текстурных паков не ставил. Никаких левых правок и доп. Всё строго из шапки. 

==============================================================

Дружище! 

Вот скрин - d4adb2b8e607fe7d68d0d222edb4d5ac2e23ed17

Мод скачан 119 раз(!), ну пускай 100 человек играет и только у тебя проблема с загрузкой. Тебе "ЭТО" ни на что не намекает,,,?

 

 

Флуд закончили, и это ОДНОЗНАЧНО!

Разбирайся со своим железом сам или в соответствующей теме.

Изменено пользователем duke65
Ссылка на комментарий

До сих-пор сижу в Баре, Пличко не хочет пропустить к Воронину. Диалог с Варягом в баре был (у стойки, ГГ сказал типа "сбегаю к генералу"). Даже переиграл с момента спасения Варяга, не помогает. Пличко уперся и все тут, только кричит "чужакам нельзя, что по китайский повторить?".

=========================================

Скинь "автосейв" перехода со Свалки в Бар. Плзззз. Посмотрю.

=========================================
Здесь, автосейв (заход в Бар, у перехода с Свалки) http://rghost.ru/53361999

Здесь, уже в самом Баре, до диалога с Варягом http://rghost.ru/53362065

=========================================

Ща гляну!

Изменено пользователем duke65

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat,Загрузил твои сейвы, и тоже самое но заметил в пда одну странность, задание спасти Варяга находится в разделе  выполненные а почему то не отмечено т.ч. наверное пробуй до спасения переигрывать.

http://yadi.sk/d/B3_2jVyOLEact

 

Ниже пост тебе ещё пояснения!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Ahat

Мы, тут, коллегиально разобрались в твоей проблеме:

1. Пличко не пускает к Воронину из-за этого - 

8e21c313710bb0a3d7e2c0354052c98a1f1cf717

 Нет галочки о выполнении задания, т.е. задание не выполнено.

2. У тебя еще две проблемы - 46fda6b2d7ff552b1f8592da8f2385431f1cf717

 Не поговорил с Чумаком.

И - a966a1d629ea44c3648ae1a962d6023e1f1cf717

 Не обследовал помещение. Во что ЭТО может вылется... я не знаю.

Да, и еще! У тебя будет отсутствовать фриплейный сюжет. Лучше все удалить и начать заново...

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Чтобы охрана пропустила к Воронину, в ПДА должно быть задание "Поговорить с лидером Долга", а его я не вижу. Могу предположить, что после выполнения задания Йоги, ГГ не поговорил с бандитским барменом Боровом, хотя Йога и отсылает к нему. Именно Боров даёт Кайдану информацию о том, что надо поговорить с лидером "Долга", тогда и появится соответствующее задание!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После Иоги диалог с Боровым был! Буду переигрывать с момента встречи с Варягом, поэтому прошу напомнить когда ГГ встречается с ним, кажется это было после болот, или нет?

p.s. Подзабылось так-как до АТП, сбегал назад что-бы сдать гаусс и ретро-оружие Сычу.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat

Первая встреча с Варягом (СМС от Варяга) после Кордона, когда Сидору рассказываешь о Валерьяне.

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

На пропуск ГГ к генералу Воронину влияет только правильное завершение диалога с Боровом!  Что-то там не сработало. 

Ссылка на комментарий

Привет, народ ! Давненько не брал в руки "Сталкера", но тут приохотился к "Варианту  "Омега". Маюсь почти неделю:

1. Не могу пройти  со свалки на Агропром.

2. В мёртвом городе нашёл учёного, приволок ему две части дневника, а у вертолёта - облом - нет у трупа военного отчёта для всё того же Круглова.

Переигрывал два раза - один чёрт - нету и фсё !!!

Кто нить сталкивался ?

=======================================

Точно, нашёл третьего ! Спс !

Изменено пользователем duke65
Ссылка на комментарий

@tangut,

1. Переход на Агропром откроет диалог с Варягом на АС после встречи в Припяти с Наливайко .

2. В МГ рядом с вертолетом три трупа военных .Один лежит немного в стороне от двух других. Вот у него отчет.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Устал от этого Зулуса. Стоит как пень, из диалога только - "Привет-Прощай". Вот http://rghost.ru/53553491, сохранка, возле него. Ни в какую не хочет вести дальше. Посмотрите в чём беда?

Ещё одна непонятка, такое первый раз: Сохранения и логи пишет сюда 7a4dd2616bf3e58105b44909a5037e92b2a2cb17 Часа три искал, когда нашёл был чертовски удивлён, как это они туда попали?

Изменено пользователем игорь 77
Ссылка на комментарий

@игорь 77,  В архиве с модом правленый файл fsgame . Там прописан путь сохранений, логов и т.д.  в папку с игрой.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 akva

 Даже не знаю, что думать, всё стоит по ссылке из шапки, этот файл тоже копировал. Грешил на антивирус, но у меня основная папка Сталкера  и процесс 

XR_3DA.EXE стоит в исключениях. Мистика какая-то.

===============================================

Никакой мистики нет! Лог, сохранения, скрины записываются в папку "profilt", так решил автор. Сохранку посмотрю.

Изменено пользователем duke65
Ссылка на комментарий

игорь 77

тыц - вот сохранение. Грузи и разговаривай с Зулусом. Удачи!

=========================================

На будущее: если какой нибудь "затык" с НеПиСями, записывайся, потом перегружайся, "затык" проходит. Как в твоем случае. Воробей добивал раненых зомби.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
duke65

Наверное, я не точно обрисовал ситуацию. Прочитав тему, понял, что сохранки должны писаться в папку с установленной игрой. Дело в том, что у меня пишет в скрытую папку WINDOWS, вот полный путь - Компьютер/Диск С/Пользователи/Igor/AppData/Local/VirtualStore/Program Files (86)/ GSC World Publishing/S.T.A.L.K.E.R/profile/сохранения. Для того чтобы их найти, пришлось изменять «Свойства папки».  Вот и в недоумении, неужели у всех так?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Какой- то затык у меня. Надо в Припяти поговорить с Нестеренко, я ещё не успеваю добежать до автовокзала, а он с Долгом уже воюют со всеми подряд и разумеется со мной не разговаривает. В итоге нахожу его убитым. Подскажите что с ним делать? Бегать и охранять его, пока он всю Припять не зачистит?

Ссылка на комментарий

@oleg, Уменьши swith_distance до 10. Путь gamedata - config - alife.ltx  Беги к  автовокзалу, там и поговоришь. После верни значения switch_distance обратно.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...