Перейти к контенту
duke65

Вариант "Омега" версия 4.0

Рекомендуемые сообщения

@Ghost-2142, попробую найти этот худ бинокля, хотя где искать пока не представляю.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Что ж ты раньше не сказал, что совсем в этих делах не шаришь?

config\weapons\w_binoc.ltx замени между старой и новой папками gamedata. Если не получается, то:

meshes\weapons\binoculars\wpn_binoculars_hud заменить. Если с другими вещами будет также - смотрим лог и делаем по аналогии, но я советую полностью заменить распакованные конфиги файлами из старой геймдаты. С созданием резерных копий, конечно (знаю на своём опыте).

  • Спасибо 1

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,

 

Файл omega.xdb1, который находится в папке "mods" стер после распаковки и наката новой геймдаты?

 

Что-то у тебя все слишком сложно. Посмотри мой пост 224

Там написано следующее:

 

Первое действие. Омега xdb в форме gamedata. Копируется на существующую "gamedata" с заменой файлов.
Важно! Обязательно стереть файл omega.xdb1, который находится в папке "mods".

 


После этого никаких запарок быть не должно - меняй, что хочешь.

Изменено пользователем kramer
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

В какой-то момент заметил что с глобальной карты(которая в КПК) пропали отметки неписей которые находятся поблизости. Это что нить означает, и как их можно вернуть?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,

Сейчас в другой мод играю, поэтому проверить не могу. Вроде бы это задумка автора. Вот цитата из шапки "Метки врагов на карте отсутствуют, метки остальных НПС видны тоже не всегда." Вернуть можно, но точно не помню как. Возможно файл gamedata/config/ui/map_spots_relations. Сравни с таким же файлом из любой геймдаты, где все метки указаны.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, это типа авторская концепция-убирать метки врагов :D Открывай gamedata/config/ui/map_spots_relations, и в строчках <deadbody_mini_spot width="0" height="0" stretch="1" alignment="c"> исправь 0 на 4-это вернет отметки трупов. Аналогично вернуть метку на врагов-<enemy_mini_spot width="0" height="0" stretch="1" правь 0 на 4. Я с этим еще в Фотографе и ТТ2 столкнулся :D

  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, с глобальной карты(которая в КПК) пропали отметки неписей которые находятся поблизости.

 

Причина: у тебя нет "КПК Меченого".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

Причина: у тебя нет "КПК Меченого".

Кстати, да. Только "КПК Кайдана" наверное :)  Я помню, когда играл, убрал выпадение КПК с трупов, а то по ошибке вместе с остальными свой КПК продал, и беда с метками была, точно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Почему-то пропал Холод на базе ЧН. Еще, когда инструменты приносил и Каланче задание сдавал уже не было. А в конце, смс пришла, пришел, а его так и нет, остальные все на месте В самый первый заход был, пообщался...


Да уж приколы! Стоит Холод посреди болота, облокотившись на стойку, выпить предлагает, ну и т.д. Диалоги идут, вот только стойка у него на полдороге от рыб. хутора и дальним форпостом.

=============================================================

Приветствую! Причина того, что Холод ушел с Базы ЧН, в выбросе(!!!) который (выброс) нужно переждать на Кордоне! Иначе много чего полетит в игре.

Изменено пользователем duke65
Ссылка на комментарий

Доброго вечера, всем! Кто знает, пожалуйста, подскажите - как исправить чрезмерно засвеченные небо и некоторые поверхности? Играю Вариант Омега 4.0 + Дин.пак LWR. 

Ссылка на комментарий

На генераторах встретился с драконами и Ирбисом, выполнил для них задание, далее пошёл в ЧАЭС и дошёл до места где стрелок убегает от шрама по мостам  чистом небе, монолитовцеов уничтожил, что делать дальше непонятно спускаешься вниз и умираешь от радиации, что там нужно делать дальше?


Только благодаря HugTV на ютубе понял где и что а потом кого искать, нашёл кпк Лебедева а затем Наставника. Хочу отметить отменный интелект сталкеров особенно, на ЧАЭС схватки с монолитовцами в основном в экзах действительно доставляют сложностей, убивают довльно легко и обходят с флангов и т.д. играю на самом сложном.

Ссылка на комментарий

Привет! После разговора с Варягом в Баре отправился к Воронину. Далее, по его наводке, пошел в Припять, поговорил с Наливайкиным и вернулся в Бар, чтобы идти дальше на Агропром. Все, вроде, было нормально. Но вот в Баре я подошел к Варягу, а там диалог нарисовался, чтобы вместе идти к Наливайко, после чего Варяг тронулся с места и двинул, видимо в Припять. Я отпустил его с богом, ибо с ним второй раз бежать немыслимо. Один-то еле прорвался. Вот и хотел спросить, что теперь будет? Затык какой получится? С Варягом еще будет встреча?

Ссылка на комментарий

Ronny, так и надо было после разговора с Ворониным вернуться в бар к Варягу! Чего ты пошёл в Припять не поговорив с напарником?

 

Тогда тебе надо пройти с Варягом до Военных складов и пройти с  ним к вышке на базе "Свободы". Потом должно прийти смс от Варяга, которое ты должен был получить, находясь в Припяти. Поговори с ним и действуй дальше.

Изменено пользователем basil
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Все в порядке. Вернулся я в Бар, а там Варяг мечется между Баром и АС. Вместе отправились на склады, дошли до антенны, там состоялся диалог, как-будто я уже вернулся с Припяти. Чудеса! Проход на Агро открыт, а там посмотрим. Ну вот как я должен был знать, что после Воронина нужно было возвращаться к Варягу, в разговоре даже намека не было.

Ссылка на комментарий

Ronny, какой ещё нужен намёк, когда ГГ в баре сказал Варягу: "Ты оставайся здесь, а я наведаюсь на базу "Долга". Варяг же твой напарник, вы выполняете одно задание! Как можно было уйти, даже не сообщив ему о результатах разговора с Ворониным? :unsure:

Изменено пользователем basil
Ссылка на комментарий

Другой вопрос.

Где то я туплю, но не могу сообразить что дальше делать... Бегаю по восточному каньену, вроде уже со всеми переговорил, у всех про все узнал, и на Вертолетной был и в Городке тоже, и того, кто раненого Волка притащил узнал и ученым пробы принес... А как с локации то выбираться?? в итоге самому к военным идти?? :dash2:

-----------------------------------------

Уважаемые, а где, на какой локации можно будет разжиться Сайгой?? Она в продаже будет или надо будет искать?? А то на пузе излазил весь Юпитер, много чего нашел, но не Сайгу  :unknw: . Если сюдой нельзя, то в личку...

Изменено пользователем duke65

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

Niko971, значит в Зону ты всё-таки попал! Сайга иногда попадается на просторах Зоны, а так есть в продаже, например, у Бармена.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@basil, попал - не то слово! :grin2:  Уже на Затоне. Захватывает!

Я там на вашем форуме тоже вопросик написал - как менять тип гранаты, если в рюкзаке оба варианта?? По Y у меня не получилось..

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

С разрешения Базиля выкладываю не много скринов с теста сюжета Омеги. Качество не очень, играю на низких да и локации пока в работе. https://yadi.sk/d/_IGAYFNSuBoqi

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...