Перейти к контенту
РикошетТ

Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Чтобы скачать нужный файл с Яндекс.Диска, необходимо просто

Заменить "public" на "copy" в ссылке на файл, пример ниже.

 

https://disk.yandex.ru/public/?hash=bSYOZ9UHrWzFdLVFShZqY20PlWMTS7xanH%2BNI5pxq1M%3D
https://disk.yandex.ru/copy/?hash=bSYOZ9UHrWzFdLVFShZqY20PlWMTS7xanH%2BNI5pxq1M%3D

 

Изменено пользователем РикошетТ
  • Нравится 2

YouTube Shoker Team

ShWM 2.1

РикошеТ aka LanceW

Ссылка на комментарий

Народ! Я забыл прописать эти гранаты торговцам, а так же точно не знаю как сделать что бы боты использовали эти гранаты, на самом деле эти гранаты реально преобразуют геймплей игры, и при слове бросаю гранату надо срочно покидать позицию, как и в жизни ГРО не оставлет солдату спецназовца выбора, можете почитать на сайтах про эти гранаты, эти гранаты реально очень круты 750 осколков 1200-1600 м.с это очень круто. На вас хороший броник, о да но вы забыли про руки ноги и самое главное шею не защищены, и красивая санитарка срочно не подбежит вас лечить, вынимать из вас эти осколки, вот меня дебила реально спасла красивая санитарка когда я получил осколок при взрыве строительного патрона по пьянке баловал се. Но в условиях ЗОНЫ вам ХАНА и я не шучу, это заставит быть осмотрительней и осторожней с ботоми один бросок, и вас спасёт реальная подвижность или экзоскелет или другая хорошая броня. В общем реально рекомендую водить эти гранаты в свои моды вам это реально добавит адреналина.

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

РикошетТ, а ещё какие нибудь новшества добавлять собираетесь? :)

 

Я не знаю что сбрендить мне завтра.

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

Есть просьба поправить текстуры рпг7, либо выстрел для него сделать побольше либо саму трубу поменьше, а то выстрел заряженный в трубу выглядит уменьшеным чем по сравнению как он выглядит в реальной жизни.

Изменено пользователем supermaximus1990
Ссылка на комментарий

Приветствую. Народ, кто-нибудь может переделать АК-12, чтоб небыло смещения к центру его запчастей,когла он на земле лежит, и анимацию нормальную прописать от АК-74? Зарание спасибо.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так понял, вы отлично работаете с анимацией персонажа. Вы не хотели бы попробовать что-то вроде того, как в "Метро 2033" - колоться аптечкой рукой, а не воздухом? Хотелось бы оружия и брони новой побольше.

Вот вопрос ещё есть: почему я на мод не могу AtmosFear 3 поставить?

 

Исправил орфографию, очень много ошибок.

Прошу изучить Правила форума, особенно п. 2.5 (грамматика)

А также изучить это и пользоваться в дальнейшем.

Спасибо.

Murarius.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@RockeR, чо то неправильно делаешь вот и не можешь поставить. D;

Ширканье по венке анимировать не буду.

  • Нравится 1

YouTube Shoker Team

ShWM 2.1

РикошеТ aka LanceW

Ссылка на комментарий


FATAL ERROR

 

[error]Expression    : 0

[error]Function      : ErrorLog

[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line          : 49

[error]Description   : [2.1 (11.04.2014)] Запуск мода возможен только с \bin\host.exe. Если при запуске с host.exe у вас вылетает игра после чёрного экрана, то читайте FAQ в описании к моду.

 

 

stack trace:


 

Что с этим делать?

 

Читать .____.

Изменено пользователем *Shoker*
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы мод не думали под MISERY 2.1 адопртировать?Кстати Ширканье у меня только на Тени Чернобыля получилось,Зов Припяти не вышло а вот с Чистым Небом не пробывал

Ссылка на комментарий
Что мне делать? 
! Player name in registry is empty! (InstallUserName)
Loading DLL: xrGameSpy.dll
compiling shader yuv2rgb
! Missing ogg-comment, file:  d:\Зов припяти\gamedata\sounds\video\ati_radeon_1920x1080.ogg
! Missing ogg-comment, file:  d:\Зов припяти\gamedata\sounds\video\amd_fusion_final_720.ogg
intro_start intro_logo
intro_delete ::update_logo_intro
compiling shader yuv2rgb
! [LUA][ERROR] [2.1 (11.04.2014)] Запуск мода возможен только с \bin\host.exe. Если при запуске с host.exe у вас вылетает игра после чёрного экрана, то читайте FAQ в описании к моду.
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : 0
[error]Function      : ErrorLog
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line          : 49
[error]Description   : [2.1 (11.04.2014)] Запуск мода возможен только с \bin\host.exe. Если при запуске с host.exe у вас вылетает игра после чёрного экрана, то читайте FAQ в описании к моду.

 

 

 

Внимательно прочитать все спойлеры в шапке темы. Kirgudu

Изменено пользователем Kirgudu
убрал лог под спойлер
Ссылка на комментарий

Что делать если нет swm_launcher.exe где его найти ? подскажи 

 

По умолчанию он лежит в папке bin, если нет, то смотри в карантине антивируса, если и там нету значит мод версии 2.1 не установлен на твоем ПК.

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ребята есть вопрос: можно ли убрать, отключить индикатор попадания? Помогите!)))

:russian_ru:

 

Жмешь "U" вводишь help или list и читаешь.

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...