Перейти к контенту

Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)


РикошетТ

Рекомендуемые сообщения

Не плохо бы торрент бы добавить, а то у меня по суточный лимит 300 мб, не знаю смогу ли скачать.

 

Создавайте торрент, но только на мод. Кто выложит торрент на репак с модом - отправится надолго в бан. monk

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем скачал этот мод. Зараза билайн дополнительно 24 р снял за свыше 300 мб. :(

Установил, запустил, заставка классная :), далее, что за фигня, ГГ тормозит ужасно т.е. инерция какая-то запредельная, то стоит не сколько секунд (я давлю кн. вперёд) до вдруг начинает бежать (в бок), потом нереально нормальное имя сохранению ввести, клава глючит. Короче как этот эффект отключить?, можно полностью.

Далее,  РГН взрывается через 1.5 сек а не от удара. Ну это ладно, потом свой мод залью, гранаты с УДЗ (РГО, РГН) для ЧН и ЗП.

Ну а далее тестить мод очень трудно т.к. кое как ходить это инвалид (ГГ) может, но воевать... пока не пробывал, но думаю что лучше он бы дома сидел и тетрис играл. :lol:

Ракетницу пока не тестил нету её в продаже, но если что, у меня своя есть(скрипт), правда для ТЧ и просто освет. патрон для дробовиков(освет 12 кал. есть такие боеприпасы) если надо могу выложить.

Ну пока всё.

ЗЫ

Самостоятельно эффект инерции не получилось отключить, это что правки движка?

Изменено пользователем НаноБот
  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Интересная идея Не знал что такие существуют, почитал слегка. Но в принципе не вижу смысла, когда уже есть сигнальная ракетница.

А они по идеи дешевле, так закупаются оптом и совершено легально, барыги цены не закручивают.

Гранатный и сигнальный мод выложу попоже надо адаптировать для этого мода.

А на счет проблемы, может комп слабовать, проц. атлон II X4 3000 Мгц 2 гига оперативки, видео GeForse GT440? Win XP SP4 идет только на статике иначе вылетает из-за не хватки памяти.

Я вот думаю это Пунто может нервы трепать, есть такая прога она часто без спроса редактирует текст и в том числе в играх. Проверим.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет усем.

Я решил проблему заменив названия файла *олд  в папке _EXE. Короче я думаю это антивирус глючил, НОД32, я его не обновлял некоторое время.

Далее про гранатный мод я сейчас с чужого компа так что на свой яндекс-диск не могу закачать.

http://files.mail.ru/331FB59D3DF44DD2971933A5EC751CFA

Хранилка короткоживущия так что учтите.

Так же сделал РГО на основе модели РГН, гранаты поражают прежде всего как и в реальности осколками у РГО до 750, на деле обычно меньше, движок избыточные пули вырезает.

И ещё я бы подкрутил настройки оружия за основу взял бы DZM мод, сейчас пока не все про тестил пока некогда.

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Я забыл прописать эти гранаты торговцам, а так же точно не знаю как сделать что бы боты использовали эти гранаты, на самом деле эти гранаты реально преобразуют геймплей игры, и при слове бросаю гранату надо срочно покидать позицию, как и в жизни ГРО не оставлет солдату спецназовца выбора, можете почитать на сайтах про эти гранаты, эти гранаты реально очень круты 750 осколков 1200-1600 м.с это очень круто. На вас хороший броник, о да но вы забыли про руки ноги и самое главное шею не защищены, и красивая санитарка срочно не подбежит вас лечить, вынимать из вас эти осколки, вот меня дебила реально спасла красивая санитарка когда я получил осколок при взрыве строительного патрона по пьянке баловал се. Но в условиях ЗОНЫ вам ХАНА и я не шучу, это заставит быть осмотрительней и осторожней с ботоми один бросок, и вас спасёт реальная подвижность или экзоскелет или другая хорошая броня. В общем реально рекомендую водить эти гранаты в свои моды вам это реально добавит адреналина.

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет усем. В общем, я так понял тормоза были изза NOD32, он понимал работу модуля нажатия клавиш как вредоносный код. Но, потом успокоился. Я сейчас с планшета, если что, так что не обесуйте.

Доработал скрипт отлова выстрелов, теперь отрабатывает выстрелы из граматомётов, передаёт айди ракет, пофиксел читерский режим стрельбы из РГ6, если кто не знает рг6 можно почти безконечными ракетами заряжать (разрядил, зарядил...). Но залить пока не судьба. И ещё по гравигану, столкнулся с проблемой, при захвате предмета он фиксируетя, это связано с правками движка которые фиксируют рразные примочки к нпсам, пробывал фастапдейт получилось лиш с гравиприводом, но там всё равно лево получается после сброса предмета, предмет как бы зафикирован. Стрельба плазмоидами возможна, ттам тоже есть трудности.

Мод прикольный но много наваротов, озу должно быть не меньше 3 гб, вылетает даже на статике. Еще совершено не понравилась ракетница, ни реализация, ни партикал :-( , но это не беда :-) свою сделал, звездка на классе артефакт, очень материальна и наносит хиты живности, есть парашут так что падает медлено и хорошо освещает местность, есть чисто сигнальная ракета для подачисигналов бедствия (можно вызыват дружественых сталкеров ), но это пока ещё идея. Кстати скрипт написал на основе скрипта гильз, мой для ТЧ не работал. В общем сейчас свои наработки залить не могу, возможно попоже у брата, мой интернет накрылся медным тазом, так что оперативно отвечать не могу.

  • Полезно 2

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем эту сборку делал на скорою руку мог и что-то забыть.

https://yadi.sk/d/XJqXsgGSbXUyz

 

Добавил.


Скрипт swm_bind_wpn.script фиксирует айди ракет гранатамётов.
shot_callback(self.nPar, self.Wpn, self.sWpn, ammo_name, curnt_gl_mode, rock_id)
rock_id - ID ракет
Спавн аномалий спец ракетами. Для РПГ-7 и ГП-25. Ищите у барыги на "корабле"
Пофиксел баг с разрядкой РГ-6 и оружия на этом классе.
(Баг выражается в том что при разрядке сами ракеты не удаляются и если заряды к РГ-6 выкинуть из инвентаря, можно стрелять, при этом нету отдачи и скорострельность только успевай нажимать ПКМ)
Переделал физику ракетницы, теперь очень близко к реализму, наносит хиты врагам и от этого они обижаются.
К ракетнице есть осветительная ракета белого огня с парашутом, и красного для подачи сигналов бедствия (возможно при выстреле могут подгодит сталкеры которые эту ракету заметели, в реализации).

 

Я ещё гранаты переделал, в общем если кто не знает, то все штучки вроде гранат без чеки и ракет, а так же ракеты от вертушек прекрасно биндется, можно без проблем делать разные фишки плюшки. :rofl2:

 

xD Вот уж никогда бы не подумал script_binding на них навесить... У них всё равно id нету, удивительно как оно работает :D

 

ЗЫ

Потом добавлю ещё не которые фишки.

Изменено пользователем *Shoker*
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

<<Свето-шумовая граната..>>

На счёт этих гранат, реализовать на ЧН и ЗП достаточно сложно, требуется функция трассировки (на ЧН и ЗП её нет) что бы проверить видит ли гранату НПС или ГГ в момент взрыва. Хотя можно попробовать хитом, если НПС нанесён хит от этой гранаты и она в  поля зрения, то вполне можно считать что он гранату видит, а значит ослеплён. 

<<Дымовые гранаты>>

Тут всё просто, спавним  в точку срабатывания  сферу которая не взаимодействует с физикой (физика отключена флагами), и является прозрачной, но в МТЛ прописано что непрозрачна (движковый flTransparent), и тогда в расчётах ИИ НПС не будет видеть через дым (сферу). В общем, как то так.

  • Полезно 2

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Вольный Сталкер, это антивирус конфликтует с кейлогером, у меня во обще по началу тормозило не детски, но потом успокоилось. Там реально исполняемые файлы в папке _EXE при работе сильно смахивают на работу вредоносного софта (кейлогеров), вот антивирус и нервничает. Как решить проблему? Я не знаю, антивирус должен через некоторое время успокоится и не мешать. Можно ещё передать для анализа, тогда разрабы антивируса в библиотеках пометят как не опасный софт, в прочим я не пробовал, так что, прокатит, не прокатит, хз.

Изменено пользователем НаноБот
  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Вольный Сталкер, а он и не будет ругаться. :az1000106:

Когда игра запущена, запущены и программы в указанной папке, и когда они работают, антивирус перехватывает управление этих программ (кейлогера), сканирует действие, на это уходит от десятых до несколько секунд, а потом передаёт по назначению, т.е. движку, этого хватает для глюков. У меня например было так, нажимаю вперёд, не реагирует, а через пару секунд ГГ срывается, начинает бежать вперёд, хотя я кнопку W уже отпустил. Понятно что, о нормальной игре тут и не приходится думать, жутко бесило. И плюс, это всё усугубило тем,  что я антивирус не обновлял длительное время из-за отсутствия интернета. NOD32 5 из-за этого всякие эвристики и перехват действий программ использовал. В общем 100% это антивирус, или не правильная установка что врядли.

В общем, попробуй отключить антивир, например у меня так (NOD32 5), ЛКМ по значку внизу экрана и нажимаешь "Временно отключить защиту", как у других, не знаю, сам уж разбирайся.

 

ЗЫ

Ах да, может просто антивирус надо обновить.

Изменено пользователем НаноБот

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@МЦ Енгри-Жек, Я уже писал, из-за использования Cheat Engine, антивирус считает этот процесс вредоносом, т.е. кейлогером,  блокирует его, и сам процесс игры. Так что ничего не поделаешь, совершенно идиотская реализация. У меня тоже игра с антивирусом конфликтовала, выбешивало страшно, но потом NOD32 успокоился, и перестал тормозить процесс. Возможно нужны настройки антивируса.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил всё таки адаптировать мод к своей ревизии XRayExt. Придётся полностью все скрипты переделать, т.к. Cheat Engine использовать не буду. Надо было раньше этим заняться, это ещё и хороший способ про тестировать свою ревизию, уже исправил некоторые баги. 

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Володимир Храпов, не знаю, может потом, сначала надо основное реализовать, проект пока в начале старта, так что не скоро.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...