Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Присутствовал при образовании кристалла. Перед этим собрал на этом месте 3 штуки, отошел чуть, шарахнуло, как электра, подхожу, есть еще один. Авторам спасибо. Очень интересно. Играешь, как обалденную книгу читаешь.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер , по поводу огурцов и грибов проблем вообще не должно быть . Просто по старинке  тупо выбивал из ящиков нужные патроны из синих и деревянных , без разницы вот только нужные патроны всё время не фига не выпадают , понятно что рандом поэтому убивал время на ящик от 10-20 минут пока "даст" нужное , так вот с этих ящиков и грибы и сгущёнка и огурцы вылетают не плохо , только совет - наберитесь терпения .

Ссылка на комментарий

Из жизни военных ...

5d59f16b2e79498493e9af8d72f15b895f255c17
ffdf01bcd6bcf7ca9180cb36a69ada8a5f255c17
f268234b5c048ddd3d7a98214e0db9bd5f255c17

 

 

  • Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Прошу подсказать, где переход в Мертвый Город (взял задание Минчукова найти пропавшие письма). Кто дает переход? У Кайманова диалога нет, следопыт Харон в башне отсутствует, девушка в Баре не разговаривает. Что я упустил?..  :( 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Всем Салют! Что- то Лукашу не могу СПАС модернизированный на территории Бара найти. Уж там- то до такой степени все места знакомы- ужас. Но всё обыскал и не нашёл. 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Попрыгал по телепортам... очутился в ИП, рядом рюкзака с дальнейшими указаниями нет. Это конец квесту? Если "да", то на локе никаких "горных пустот" не вижу. Чёт тормознул я  :crazy: , дайте наводку для дальнейших телодвижений.

 

По пути оказался в пещере в компании кровососов, еле отбился, в ящик не успел посмотреть. Может из-за этого?

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, "фляжка Петренко" )) или подобрали сам знаешь кто...

@Ahat,  рюкзак должен быть не далее, чем в 5 метрах от места прибытия на ИП. Ищи, без него дальше пути нет.

Мимолётная встреча с группой товарищей не влияет на появление рюкзака на ИП.

@Romark, тебе нужен некто "Сутулый".

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    @Ahat,Переиграй с появления на локе. Рюкзак должен быть рядом с телепортом из которого пришел.

    akva.gif

    " Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

    Ссылка на комментарий

    Простите за вопрос... А вот то, что у Фотографа все время музыка в голове играет и не реагирует на отключение в меню - это нормально? Или "контролер предупреждает"
    А уважаемый товарищ может излагать свои мысли и задавать вопросы более конкретно?
    Или флуд так сильно живёт "внутри", что от него сложно избавиться?

    Изменено пользователем antreg

    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    ты-то старый стреляный воробей и должен понимать, что против скриптовых проделок дедушки могут помочь только скриптовые же заплатки и правки,

    дак умом то понимаю, но так хочется сказки в предверии Нового Года)))

    Извините, но Вы не правы. Методы есть и прекрасно работают даже с Дедом

    Ну-ка ну-ка, поделись секретами со старыми скептиками))) ;)

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Всем привет!

    Мод обалденный, затянул...

    Вопрос такой. Сфоткал Бритого для китайца, после этого Бритый проявил интерес ко всем фоткам ГГ. Как-то подозрительно, и "внутренний голос" молчит... Попробовал различные варианты ответов - вроде ничего критичного... Какая-то вилка сюжетная в этом месте, но на что повлияет?

    Совесть - лучший контролёр
    Ссылка на комментарий
    @sta, Давай я поделюсь)) Делаешь нычку рядом с рюкзаком что изначально лежит,тоесть рядом со... блин как это назвать то,забыл)) вобщем рядом с любым рюкзаком что стандартный,где нпсовские нычки. Проверено на себе. Уже на подземке агро побывал, на мк 5 игровых суток небыл, там бохадства тыс на 25-30, а Ëкарный бабай так и не нашел!)) Даже обидно блин !!!

    Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

    Ссылка на комментарий

    А мне "alter ego" не понравился. :( Не покидает ощущение, что действую не я, а кто-то другой.

    Разгром мародеров обернулся пропажей трех трупов из шести, ПДА был у одного из пропавших. Провалились в тартарары?

    Звук АК неприятно удивил, очень тихий.

    Часть диалогов озвучена с эхом помещения, хотя диалог ведется на воздухе.

    И повторю вопрос: музыку в меню убрал, но в некоторых моментах она все равно присутствует. Это неисправимо?
    Для уважаемого товарища - неисправимо.
    Вторично предлагаю: прекратить флуд не по теме.

    Изменено пользователем antreg
    • Нравится 1

    Подарки

  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Кузьмич, "фляжка Петренко" )) или подобрали сам знаешь кто...

    Ну что- то там нету ружья. Неужели дедка? Но он у меня сейчас на Промзоне постоянно тусуется после разговора. Ладно, может ещё найду.

     По поводу нычек. Когда выслеживал группу , которую вёл Жорик, то после их уничтожения решил сделать там тайник. Вот под ёлочкой и организовал рюкзачок. Там положил СВД, АКСУ аномальный кажется, в общем несколько стволов модернизированных и по мелочи что- то. Гранату обязательно, по Солянковской привычке и маячок. Вот наблюдаю за ней по карте и хоть старый говорил, про обнос нычки, а она цела пока что.

    Изменено пользователем Кузьмич

    "Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

    "...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

    Ссылка на комментарий

    Дед не ворует из уже обозначенных тайников,это самый простой вариант)5 дней уже прошло а хабарок то целый.

    Ссылка на комментарий

    Дед не ворует из уже обозначенных тайников,

    В принципе это старый и проверенный способ еще из старых времен. И он актуален был почти всегда и во всех модах.

    з.ы. хотя нет, вру

    бывало приходишь по наводке, в некоторых модах, а нычка то уже обчищена))

    Меня интересовал лишь способ  создания нычки  в зоне гулага монстров и с применением маячка,  для отслеживания перемещения подлянского деда))

    Изменено пользователем sta

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Дед Западло не подсчитывает стоимость барахла, он считает количество предметов. И ворует отовсюду, такой вот он опытный вор.

    banner_miha.jpg

     

    Ссылка на комментарий

    Стабильный вылет при разговоре с шубиным после активации пентограмм 

     

    Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
    Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
    File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
    Line          : 140
    Description   : No available phrase to say, dialog[shubin_pentagramm_dialog_est]

    Жизнь-это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

    Надежда-худшее из зол ибо она удлиняет мучения людей.

    Ссылка на комментарий

    С квестом от Лукаша на модифицировванный SPAS-12 затык. У меня никто его не спер. Перевалил троих на Южном блок-посту-ни у кого не оказалось. Торговал-тоже ноль.Загрузка-сохранил блок-пост целым. За пределы локации выходил-ноль. Ни под каким кустом его нет. Никто в Баре его не подбирал. Ни на какой крыше тоже нет. Не хочется думать,что у меня он ТУПО не заспавнился.Переигрывать Весь БАР как в ТТ2 по квесту Призрака в бункере управления Монолитом(у меня аж с 11 раза появилась карта) это не есть правидьно.Я привык получать удовольствие от игры, а не страдать по вине разрабов,что что-то не заспавнилось.Я просто в ступореот этого квеста.Следовательно-прошу помощи.Заранее спасмбо.

    Ссылка на комментарий

    Такая проблема: в Мёртвом Городе, у выхода из здания, откуда должны выбегать Джаггер с группой (там где колба взрывается) образовалась Карусель. Неписи бегут к этому выходу, видят аномалию, разворачиваются, бегут к выходу, где 2 ящика, и толпятся там. В результате задание "сопроводить учёных до выхода из МГ" выполнить невозможно. Что делать?

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...