Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Мастер с обрезом, а я вот так читалb1bb3d041c62eabf45e1ae096bc35a664d331d18

, 1,2 а потом уже и шифратор не нужен-ИМХО.

Всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий

Поделиться этим сообщением

А, ну мне из игры выходить лень было, читал прямо с ПДА. :)

Сутулому - контейнер в пещере.. Она совершенно пустая.. Каюсь, днем ранее заходил в нее, убил полтергейста..

Всем привет !

TehTron, я там то же до квеста бегал и потом всё норм было. Скинь сейв-посмотрим.

Всем удачи !!!

@TehTron,

А ту пещеру-то смотришь? Их 2 там, одна над другой расположены.

Хе, а прикольные цацки эти ваши обереги.

Скоро спринтовать без передыху буду, а по радиоактивным кучам уже как по квартире разгуливаю. :beach:

Какая-то мура с тайником в Припяти. Какие у нас там высотки? Только гостиница и здание с каким-то магазином внизу. Тайника нет. На стадионе тоже нет. 

@Мастер с обрезом, там 2 здания с гастрономом внизу. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

В общем, тайник все-таки в гастрономе был, в тамбуре. А теперь встрял в пещере. Конкретно - в зале с контролером и огромным свечением. Контра убил, а что делать дальше - не пойму. Дырку, в которую надо пролезть, по идее, вижу, но не могу допрыгнуть. Пытался прыгнуть с помощью этого свечения, оно-то почти под потолок бросает, а вот выпускать уже не хочет. Что делать дальше - вообще без идей.

Если идешь правильно, то по идее все должно получится. Скинь сейв, гляну, если игру не снес.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

В общем, там просто сделан проход на грани возможности запрыгнуть)).

Запрыгнул. Уже прошел. Много чего, правда, не успел сделать за время игры (так и не открыл квест с внучкой-Западлючкой, не нашел Выхлоп, не подслушал разговор с наймами в ЧД... Ну, ладно, что ж теперь.) 

Да уж. Концовка интересная. Атмосфера возле елочки прям какая-то особая. Праздничная, что ли)). Решил стать призраком, ибо нафиг такую участь, зомбаком стать. Имя Фотографа удивило.

Кстати, сейчас поймал себя на мысли о том, что не помню, откуда этот персонаж пошел. В оригинале ТЧ о нем не упоминалось, ЧН и ЗП тоже. Но читал в книжках. Это авторы книг придумали?

Разработчикам спасибо за мод. Интересно было. Не без косяков исполнен, конечно, но такой объем работ, и почти все вписано в игру очень органично, интересный сюжет. Озвучка, опять же - для меня это в новинку.

Всем привет !

Мастер с обрезом, насколько помню, там особых прыжков вообще не нужно, главное правильно идти.

Всем удачи !!!

P.S. ИМХО---прыжок в 9 "баллов" даже мешал в не которых случаях-именно в этой игре.

Концовку, кстати, я не совсем понял. 

Показывают, что выброс убил людей даже в подвале бара. Убил всех в ангаре на свалке (Лукаша, я так понимаю, в том числе). Наверняка та же участь ждала и других персонажей. А как же события ТЧ? Или прямой связи Фотографа и ТЧ нет, выходит дело?

И что за люди были возле елки? Один, в виде зомби - видимо, тот, кому звонил Пашка. Сноркоподобный мужик - какой-то Колька (кто такой еще?).

Из знакомых вроде только гопник из подземелий агропрома, хотя не уверен (имя его не запомнил). И вроде еще Барни из халвы, только не помню уже, как его здесь назвали). Остальные - это кто вообще? Догадываюсь только, что это те самые высвобожденные фотографом души.

так и не открыл квест с внучкой-Западлючкой

Тоже, хотя были приманки 100 предметные на локациях ИП и ЧД. Не брал почему то.

Изменено пользователем Ada_ Wong

413033835.png?1418912912

Добрый день! У меня проблема такого рода! Не появляется Экза в поезде на Промзоне. хотя инфу получил в пещере! И после оргабления в подвалах НИИ у меня не вернулся автозагрузчик данных с вертолетов!

Изменено пользователем gerald3333

gerald3333, автозагрузчик нельзя выкладывать в нычку - после ограбления все стволы в подземелье, в нычках или просто лежащие - убираются, а автозагрузчик при использовании берётся в руки как ствол, то же касается фотоаппарата, так что если что-то нужно сохранить - оставляем у себя, потом в нычке грабителей забираем обратно.

Подскажите пожалуйста, как долго ожидать Воронова на ферме в ЧД? Наемников выбили, фабрику заняли, ПДА главного наемника забрал, висит задание "Отдать ПДА Воронову".

@gerald3333, не обязательно, что она в поезде. Сказано же  - в районе моста, жд.
У меня, например, была за деревянной балкой.

Изменено пользователем antreg

413033835.png?1418912912

@Ada_ Wong, у меня эта экза была чуть повыше...хм.. пропуканой :)  на этом же здании где лежала приманка.

@warrcan, Воронин придёт минут через десять игрового времени, если этого не произошло, то попробуй загрузиться с последнего сохранения.

В моём случае помогло.

Солянщик, злостный причём.

Я облазил все возле жд. моста и во круге но Экзы не нашел! Можно чуть по точнее плиз!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...