Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@фаэтон, сам поднимешь?  http://rghost.net/52878022

P.S. Личку чистить надо.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуста прохожение квеста с контриками в пещере (правильное)если секретно, то в личку. У меня получаетса только силовой метод.

Ссылка на комментарий

 

 


Всем доброго вечера. Подскажите пожалуста прохожение квеста с контриками в пещере (правильное)если секретно, то в личку. У меня получаетса только силовой метод

Сначала слушаешь главного контрика, потом, когда он говорит, что надо убить человека, валишь его ножом. Утюга можешь убить, можешь не убивать, без разницы. Потом валишь всех остальных контриков и идешь искать экзу.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем Искателям! После захвата базы наймов в ЧД Воронин предложил ещё как-нибудь к нему зайти, мол ещё дела будут. Так вот заходил уже несколько раз - молчит как партизан. Я так и не понял - ещё квесты от него будут или нет? По сюжету уже на ЧАЭС надо топать.

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

 

 


После захвата базы наймов в ЧД Воронин предложил ещё как-нибудь к нему зайти, мол ещё дела будут. Так вот заходил уже несколько раз - молчит как партизан. Я так и не понял - ещё квесты от него будут или нет? По сюжету уже на ЧАЭС надо топать.
Все, его квесты кончились с захватом ЧД.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

 

 


У меня получаетса только силовой метод.

Он единственный правильный.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Он единственный правильный.

Хм... Неправда ваша . Можно убить только главного контрика (который допрашивает Утюга) , и если сделать это вовремя и незаметно , то остальные контролеры останутся нейтральны.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


Неправда ваша . Можно убить только главного контрика (который допрашивает Утюга)

Сань я это и имел ввиду, а не тихое протискивание между тел.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Подумал, что фраза гг о том что оружие доставать нельзя,подразумевает что может контрику бытылку водки дать, так не берет, или еще чего :russian_ru:

Ссылка на комментарий

 

 


может контрику бытылку водки дать, так не берет, или еще чего

 

Эколога с Болот надо привести-по этой части он слаб :)

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Всем доброго вечера. Подскажите пожалуста прохожение квеста с контриками в пещере (правильное)если секретно, то в личку. У меня получаетса только силовой метод.

Я выслушал Утюга, потом зарезал главного контролера и ушел по своим делам. Потом вернулся, Утюг еще раз мне исповедовался и я его подранил. Купил у него заряды, 61 штуку для огнемета, и отправил его в мир лучший. Потом убил остальных контриков и забрал в Промзоне две экзы.

  • Нравится 1

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

 

 


Эколога с Болот надо привести-по этой части он слаб

 

За эколога не знаю, а вот Шпак не просыхает :)

Ссылка на комментарий

А после чего Шпак наградит биорадаром и когда? Спс.

Винтарь я ему уже обеспечил. И тишина.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 


А после чего Шпак наградит биорадаром и когда? Спс. Винтарь я ему уже обеспечил. И тишина.

 

Даст не Шпак, а одна мадам, запасись 2 банками монпансье, и следи за смс, а может уже пропустил, сходи проведай Шпака.

Ссылка на комментарий

  ИГОРЬ, у меня всю игру пролежало добро (и ни кто его не тронул) в том месте где ГГ свой фотоаппарат нашёл (и рюкзак покупать не надо).

Да... С нычками в игре жесть! Вчера пришлось полностью слить весь в поход в промзону из-за неуёмной жадности сталкерюг. Понял, что нычки можно делать только на отшибе и только новые из купленных (заработанных) рюкзаков. Исключения, пожалуй, только два: о первом ты уже сообщил и второе, - это сумка ГГ около упавшего вертолёта. 

Сумку проверил: сразу сунул туда уникальный кольт ГГ за ненадобностью, потом стал складировать там части монстров. Всё лежит до сих пор. Приходится правда строго отслеживать количество предметов, чтобы было до 50.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

 

 


Винтарь я ему уже обеспечил. И тишина.
Зайди к нему несколько раз за боеприпасами , как он просил при передаче винтореза. Водочки не забудь.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Замучился уже искать тайник с кодами в Припяти. Обе высотки пусты. Стадион буквально носом пропахал - пусто. Мож мне не по глазам? В прошлое прохождение тайник нашёл буквально за пару минут.

Подскажите место на стадионе.



Вот сэйв на стадионе. http://rghost.ru/52957627 не могу найти ни ящика, ни рюкзака. Гляньте, кому не трудно. Заранее благодарен.

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...