Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Привет Сталкерам! Играю в данный мод недели 2 всё нравится и устраивает за исключением неких маленьких недочётов. Ну вот и назрел первый большой вопрос по заданию иду в лес к Сутулому что бы проводил в Червоно дышло, и вот ведь беда я еврики Лесника продал ранее и баксы с кого то снятые ранее тоже продал. Пробовал снова мышей стрелять и менять у Лесника но нет больше диалога, подскажите как быть, переигрывать много заранее благодарен.

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий
@valera_zub,Стреляй бетменов, 13 штук. Нести Крысолову на мк. Делай настоечку, дуй к Леснику, бери квест на настоечку. Награда еврики. Как то так.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, я давно настойку ему отдал, а еврики продал, ну очень деньга нужна была я же не знал что они квестовые и так же с бандюков снял и продал броньку однако лотать надо и аптечки покупать.

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

 

 


я давно настойку ему отдал,
Продай еще раз.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Господа вы почитайте внимательно моё сообщение, 2 раз у него нет даже диалога на настойку! Не будем плодить бессмысленные посты кто знает как реально помочь напишите или я пологаю надо прописывать в продажу торговцу баксы? 

Изменено пользователем valera_zub
valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

@valera_zub, Так попробуй настойку взять и сходить уже "заряженным" к Леснику. А ещё посмотри у того, кому продавал валюту,  может она у него в продаже есть. По крайней мере учёный, который Кайманов (спец по радио), очень даже продавал обратно проданную ему валюту. Правда проворачивал я такую операцию только один раз и только с ним. А так больше нигде не возьмёшь, только в обход. Не собираюсь учить тебя "жизни", но в этом моде только ленивый не заработает денег - покупают/меняют/продают все, не Зона, а барахолка :rolleyes: .

P.S. Про эту валюту уже весь интернет должен знать, судя по тому, сколько раз этот вопрос задавался на разных ресурсах.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@valera_zub, Так попробуй настойку взять и сходить уже "заряженным" к Леснику. А ещё посмотри у того, кому продавал валюту,  может она у него в продаже есть. 

Был у него заряженый 2 бутылочками нет диалога и торгашей всех обошел нет в продаже.Погуглил, но на такие же вопросы не было ответов на других сайтах.

Изменено пользователем valera_zub
valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

 

 


Был у него заряженый 2 бутылочками нет диалога и торгашей всех обошел нет в продаже.Погуглил, но на такие же вопросы не было ответов на других сайтах
Значит переигрывать до продажи валюты. Я в первое прохождение раза три переигрывал из-за разных непоняток.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Три раза обшаривал базу украинских военных на ИП в поисках рации. Так и не нашёл. Подскажите, где она может быть. В личку.

Ссылка на комментарий

Привет всем Искателям! Читал как-то на форуме о том, что в МГ есть "баррет" мож кто-нить тыкнет носом?

Изменено пользователем Alex Freeman

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Читал, что дед за..ло, после вывода его внучки из зоны, после очередного очищения нычки дает наводку на тайник ( не имеется в виду тайник в Припяти). Обокрал  он меня, но диалога нет по этому поводу. Что нужно делать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@OlgerdTr, ДЗ дает наводку только на тайник в Припяти. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@OlgerdTr, А не пробывал играть не читая?=))

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 

 


стал вычитывать, что же пропустил.

Тогда, одно из двух, либо ты не правильно прочел(или понял) что имел ввиду писавший или писавший немного путанно написал. Как-то так.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

просьба в личку, лечение со сном, гг не спит, поставил финальный патч сверху, начинать заново, ну далеко зашел, можно ли поправить ситуацию?

с уважением!

Ссылка на комментарий

Всем привет !

Хочу по поводу сна написать или спросить что ли (так как много об этом пишут).

У моего ГГ тоже сон пропадал и почему то гранаты в руках не наблюдалось (когда конкретно пропали не помню), но после спасения 11душ перешёл в ЧД и всё наладилось и сон и гранаты появились (всю игру прошёл и ничего не правил). Что это было ?

 xramsvel, НИ начинать не нужно, я финалку ставил в процессе прохождения.

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...