Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@Neptun, В принципе да,  нычка в МГ как варик, с минимальным или макс набором, только как то не интересно.( ну для меня)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

играю сейчас в фотограф + последний патч

 

пока только получил от брауна задание идти на свалку

это моя вторая попытка пройти мод (первую бросил после мертвого города)

 

 

вот мои наблюдения:

вылеты (в основном некритичные) имеют место . Некоторые без лога, некоторые со ссылкой на какие-то текстуры (на динамике играть не получилось - вылетало, ссылаясь на текстуру камаза, это еще при первом прохождении уже на МК перешел на статику).

Был также какой-то вылет при первом посещении свалки - он был без лога, происходил, как я понял, при смерти какого-то человечка или монстра (шла пальба, наверно зомби от кровососов отбивались, или еще чего). Повторялся систематически, пока не переиграл с начала локации.

И потом бились сейвы во время "волшебного" времени в мертвом городе (ну, когда всякие там смертельные аптечки и человеческие глаза в рюкзаке :russian_ru: )

правда, если пройти это время без сохранений, то потом уже все нормально.

 

задание по зачистке бара от мутантов периодически проваливалось без видимых на то причин (сталкеры вроде живы, а оно раз - и провалено)

 

Ну, это было еще в январе. Посмотрим, как будет сейчас.

 

А сейчас из багов пока заметил:

1) баг с переключением передач

например, на лендровере ехать вообще нормально сложно - постоянно пытается переключиться, и нифига в итоге не разгоняется. Пришлось сделать ручное переключение (теперь проблем нет)

2) не выставлены камеры в машине от 3 лица. Какие параметры за это отвечают?

3) Опять же, не нравится, что всякие тушканчики и прочая бяка запросто берет и швыряет любую машину (знаю, что баг оригинала, но может есть какой-то способ сделать автомобиль более "пробивным"?)

4) На локации "болота", практически сразу после базы ученых ров с водой - если там убить снорков/кошек (полагаю, что и любую другую живность), она как-будто проваливается глубоко вниз (по ощущениям, метров на 50, и лежит там, видно под водой)

5) несколько раз не мог выполнить задание по нейтрализации агента на МК - оно проваливалось само по себе. Например, кидаю гранату в эту троицу, всех убило (или ранило - один раз так получилось, что все трое упали с мольбами об аптечке), и задание проваливается.

 

водяной - редкостная пакость

из всего, что я видел, наверно второй для меня по гадкости мутант после

  •  

 

подборка музыки - класс

истории у костра - заслушаешься (правда, сделаны, видимо, на базе анекдотов - сталкеры окружающие ржут над ними, хотя смеяться там не над чем в большинстве-то  :( )

атмосферка что надо

 

 

 

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@Мастер с обрезом, описанные вылеты и баги-это Ваши проблемы, а не мода, у меня за всю игру их было всего пара-тройка, чисто безлоговых, не критичных, другое дело, что несостоявшиеся варки составляли около 40% от всех, в итоге я сохранялся перед каждым заходом в пси-зону. И лично меня улыбнул костюмированный финал с новогодней елкой-ну слишком по детски получилось, но это чисто ИМХО, в общем из последних данный мод самое серьезное, что вышло в мире S.T.A.L.K.E.R

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

А из-за чего им быть-то?

Сталкер лицуха, правда, вылеченная (диск потертый, старенький, его только для установки использую).

Патч 4 - с оф сайта.

 

Фоторгаф - из ссылок в шапке темы; так что, вряд ли чисто у меня на компе причина

 

До этого на этом же компе проходил огсе 0692, были только вылеты то ли от нехватки памяти, то ли еще от чего, но других багов не было.

Хотя масштаб фотографа и огсе0692 не сравнить...

 

  • _Val_ , я извиняюсь, просто уже отвык на форумах использовать знаки препинания в конце предложений и заглавные буквы)).
Изменено пользователем Мастер с обрезом
Ссылка на комментарий

@Мастер с обрезом

  • Регистрация: 21.06.2009 :big_boss:
  • Мне напомнить о необходимости знаков препинания и заглавных букв?
Ссылка на комментарий

А из-за чего им быть-то?

Ну вы же сами написали-по памяти, некритичные, про Камаз как-то тут не видел, опять же значит не общая проблема, да и мелочи предъявлять глупо-это же мод, его  делали группой, но не студией с кучей тестеров, у меня например гранаты не вытаскивались после их продажи части, исправлял старым способом-скидыванием и поднятием, разве подобное проблема? Вон Лост Альфу сколько делали, и в итоге, как сказал Дезик все равно не доделали, как планировали изначально. Главное-мод вполне проходимый без танцев с бубном.

А по озвучке-Валерчик сама доброта, про знаки препинания это он для порядку, особенно, если попав в очаг, водкой не зальется)))

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет Ребят я потерял фотопарат как быть. ответ можно в личку 

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@талян, На каком этапе? Вообще то лучше откатиться , но из обязательных заданий с фотиком только съемка украинской базы, кажется, если выполнил уже, то дальше пройдешь без сданных заданий по фотографированию.

 

 

Ссылка на комментарий

Такой баг с гранатами я где-то уже видел. Вот только не помню, в ТЧ или в ЗП... Наверно, это игра иногда сама подлагивает.

Да я и не предъявляю ничего - просто написал, что мне встретились такие вот проблемки. В этот раз спокойно все вроде, без глюков почти. 

Так-то из виденных мною модов это самый классный, наверно. Все очень органично подобрано. 

 

По локациям бегаю, и при себе держу телефон с распознавалкой песен - некоторые классные такие, что хочется их потом еще вне игры слушать)).
 

В начале игры кажется, что максимальный вес в 90 кг - это слишком, а вот на свалке уже этого веса не хватает. И то оружие хочется, и это, и третье. В итоге с собой пара пистолетов, узи, акм и м16 (отменная вещь, кстати говоря - пульки точно кладет). К калашу патронов почти 800 штук (играю на легкой сложности).

 

Изменено пользователем Мастер с обрезом
Ссылка на комментарий

Помог деду Западло . Внучку Харон вывел из Зоны. Отчитался. Через некоторое время дед обнес нычку. В СМС написал, что "перепрятал не далеко попробуй найди". Искать есть смысл или с концами? Неужели после того как я ему помог он продолжает воровать?

Ссылка на комментарий

OldGold. Поискать можно, если есть желание. Дедок по другому жить не может. Внучку твой 2Г вывел как и обещал. Можешь выполнить обещание 2Г данное деду Западло. Приблизительно звучит так. Ещё раз попадёшься - прибью. :P . Но это на своё усмотрение. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом

Но не раньше чем выполнишь обещание данное деду( про внучку). Потом НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ. Ибо ну гадит иногда причём в самый такой момент. А вернуть или изловить этого воришку относительно "легко". Либо ружья с патронами, либо предарты и иже с ними связано в один тайник и в большом количестве. Если есть желание изловить то Бар самое тоё, лучшее место: блокпост Бар со стороны перехода на Свалку. Удачи!    963f683133456b9d1656b2da259cd75325d07c18    

1ccde322d5beade7dba1982351066c4e25d07c18

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

OldGold. Поискать можно, если есть желание. Дедок по другому жить не может. Внучку твой 2Г вывел как и обещал. Можешь выполнить обещание 2Г данное деду Западло. Приблизительно звучит так. Ещё раз попадёшься - прибью. :P . Но это на своё усмотрение. Удачи!

Если он ограбил тайник на промзоне, то там и искать? В СМС написано было что эта гадина "не далеко" перепрятал мой тайник. Это не далеко от ограбленного тайника или искать на всей локации?

Ссылка на комментарий

Мод пройден 3  раза  на всех  уровнях  сложности  Большое  спасибо  автору и  команде.

Единственный вопрос -  почему  во  фриплее  враг  всем ?

Ссылка на комментарий

Обещания я никакого пока ему не давал, и вообще пока с ним не встречался, но помню, что в прошлом прохождении (попытке прохождения, точнее) этот демон обчистил мой ящик на базе миротворцев (Вот это для чего, кстати, сделано? Слабо представляю, как какой-то пенсионер незаметно проник на территорию военной базы, да еще и в кабинет самого начальника, и выгреб все оттуда. Надо было такое место в исключения добавлять.) и после этого стоял на фабрике... Про внучку свою рассказывал... В общем, буду проходить, как квест с внучкой выполню, деда этого укокошу сразу.

Мастер с обрезом

Но не раньше чем выполнишь обещание данное деду( про внучку). 

Изменено пользователем Мастер с обрезом
Ссылка на комментарий

То есть  про деда Западло никто ТОЧНО сказать не может, перепрятывает ли он нычку если пришло СМС с сообщение, что "я перепрятал" поблизости?

Ссылка на комментарий

Замечательный пистоль К-96. В описании написано что ставиться ПБС-3. Что-то не получается его поставить на эту машинку. Где исправить можно?

Ссылка на комментарий

Эх и сныкали лампочку сидоровскую. 3 раза обшаривал указанные места и только вот на третий раз нашел ее.

По поводу рандомного спауна предметов - не такой уж и рандомный он, видимо. Декодер Левши и СВД в лесу у меня лежали в этот раз там же, где и в первом прохождении.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...