Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ставки на тотализаторе позволяют очень быстро разбогатеть. Я сначала подумал, что величина выигрыша зависит от величины ставки соответственно, а получается на деле, что стоит ставить по минимуму... Ведь всё равно сумма выигрыша бывает во много раз больше. У меня с 5000 выстрелило 100 000, а с 1000 несколько раз, то 50 000, то 15 000, 10 000 было. Редко проигрывал в общем, да и 1000 как-то не жалко совсем. Но выигрыш забирать не стал, на счёт всё, всё на безбедную старость... Уже около 400 000 накопилось, это при том, что я часто забываю выигрыш снять и зачислить на депозит, ставку сделаю и бегаю по Зоне несколько суток, хотя ставка сыграна обычно уже на первые сутки. В общем почти что беспроигрышная лотерея какая-то, если целью задаться, то миллионером можно стать за неделю в Зоне, но зачем оно нужно... Особенно такой заработок контрастирует с заданиями типа убей новичка за бутылку водки (контракты на убийство вообще сволочизм по натуре), принеси модифицированный ствол и т.д.

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Помню, что кто-то меняет части тел на припасы. А кто? Или последовательность выполнения квестов. Или кто, где стоит из важных персов. Можно, конечно, навешать маячков, но... Денег не напасёшься.

ну меняет Болотный доктор, а покупает дороже всех Сахаров-это запомнить не сложно, но вот диалоги про квесты да-я например забыл. кто фотик может усовершенствовать, а в квесте пояснения нет.

 

 

Ссылка на комментарий

@Neptun, Левша в баре, но предварительно  у учёных поспрашивай, что на Полигоне.

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вообще начинаю мало чего понимать .Что у меня за беда с этими звуками !

Сегодня был похожий вылет у меня днем !.

Уже с другим звуком гадость получилась .

FATAL ERROR



[error]Expression : ovi
[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line : 70
[error]Description : Invalid source info:
[error]Arguments : e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\human_02\bandit\states\idle\idle_27.ogg

 

 

Сейв гадости  

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Кто знает подскажите где в МГ искать фиолетовый шар "Фазан".

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

ЧД зачистили, Воронин "явился-не запылился".... предлагает в Долг вступить, но мы ведь одиночки  :) .

Вот-ведь засада, Браун пропал. Обыскал пару подземельий , но нету ни трупа, ни живого.... где он?

Иду в СКАТ-10, у ГГ кашель+галлюцинации (кажись от абсолютов) и в придачу не добитая огненная химера в Х-16 , долго не протяну. Срочно нужна помощь.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос к разработчикам мода и не только.Прошу очень не банить,так как вопрос не является ключевым в прохождении.Для себя не более.Есть ли шанс сдать Сахарову задание на ОБЕРЕГИ до похода в Мертвый Город.Вопрос назрел от того,что сварил три оберега одного типа.Вот и думаю-МГ или шерстить локации.Бывалые говорят,что не сдам сие задание.Повторяю,вопрос чисто личного плана,не более.

Ссылка на комментарий

 

 


Уже с другим звуком гадость получилась .

Все файлы, по которым у тебя вылетает - находятся в ОРИГИНАЛЕ ТЧ, но не в моде "ФОТОГРАФ".
В описании мода вроде пишется, что для установки оригинала не следует использовать пиратские диски, Серебряные и прочие голубые издания.

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Привет ! Вопрос такой - броник по квесту Лукаша на Болоте - но он же не может валятся где то в луже ? Надеюсь хоть где то на суше лежит . Если есть подсказки - в личку .

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

выручайте ибо сил больше нет. Перешел в МГ. До этого не было ни одного вылета и не лагало вообще. И тут началось.Появился-шаг делаю секунд пять.Играть нереально вообще.Слепая собака тупо загрызает. Никуда дойти не успеваю.Система топовая игровая на базе I7. На ней прошел НС на максимуме.Бетелфилд 4 идет практически на максимуме-а тут такая засада.Видимо на этом мой фотограф прекратит свой путь.Жаль-ибо оптимизацией не пахнет вообще.Очень хочется пройти,но насильно мил не будешь.Статика на минимуме и то лагает не по-детски.Жаль.Очень жаль,ибо мод затянул.

Ссылка на комментарий

Начал новую игру с кумулятивным патчем и появились отличия по сравнению с первым прохождением.

По переходам.

1. После уничтожения первой группы наёмников у перехода Промзона/Лес, переход автоматически сработал, хотя я не брал у старшего группы ПДА с информацией о переходе. Естественно, отказываюсь от перехода, беру ПДА и лишь потом перехожу в Лес. Это нормально?

2. После спасения группы немецких учёных, переход МГ/Лес не отбрасывает ГГ, а нормально функционирует, т.е. ГГ спокойно может переходить в Лес без встречи с физиком-зомби. Кстати, этого зомбированного физика в пятиэтажке нет. Есть только псевдо-Зубарев. Сцена с поиском "Фазана" вырезана?

По оружию.

Если дробовик "Винчестер" в руках у ГГ, то игра лагает по чёрному, осбенно на локациях Промзона и Испытательный Полигон. Убираешь в рюкзак "Винчестер" - лаги исчезают. Пришлось его выкинуть нафиг.

5112fad17c118f81ea8c9ac549593da35bc08317

 

 

 

Эти изменения внесены в кумулятивный патч или я что-то не так делаю?

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Пара вопросов к разработчикам мода.Мод переустановил.Те же яйца,только в профиль.Лаги жесточайшие тупо при заходе в МГ. Мод явно не для моего терпения.Вот же не задача.В чем соль? Почему у всех идет,а у меня нет? Что у всех топовые игровые системы? Все проходят НС на максимальных настройках? Не понимаю,почему у меня так.Что-то явно с модом не то по части  оптимизации.Не могу сказать,как дела в  МГ,потому что тупо не могу туда дойти.Один шаг -6-7 секунд висим.Так играть-это себя не уважать.Притом,что это при переходе на статику и при минимальных настройках. Ума не приложу,на каких параметрах системы ВЫ сей мод тестировали и разрабатывали? Я не думаю,что моя система,как минимум,хуже Вашей.Потратил целый вечер,пытаясь хоть как-то зайти в МГ. Не получилось вообще.Нет, не вылеты достали,достали конкретнейшие лаги. С этим творением покончено.Не суждено мне его пройти.Смешно, система за 11000 гривен не тянет игру 2007 года с модом,при том, что бетелфилд 4 идет практически на максимуме.У меня нет слов,одни жесты.Поймите правильно, я не хотел чем-то Вас обидеть.Я ГЛУБОКО уважаю тот титанический труд,который ВЫ проделали. Не могу ничего сказать о моде, так как не могу его пройти.

P.S.Если не секрет,почему платформа на 4 патче? Мне как обладателю лицензии 6 патча- тихо курить в сторонке,выходит так? Чем он лучше шестого? Чтобы играть в Ваш мод люди должны качать либо пиратку либо топологию(я был вынужден качать топологию). А обладателей Теней Чернобыля на финальном патче намного больше.Зачем ущемлять геймеров? Я понимаю,что уже договорился на вечный бан,но достало видеть,что все разрабатываестя на сей гребаный 4 патч.Посему-бан,так бан.

Следи за орфографией, Бан пока рановато, но Пред устно уже заработал.

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

andmakarchuk

Лицензия с 6 патчем отличается от лицензии оригинала. Лучше всего ставить этот мод на оригинальный Сталкер, пропатченный до четвёртой версии, а не откатываться на четвёртую версию с шестой.

Ссылка на комментарий

 

 


Система топовая игровая на базе I7

Да "фиолетово" "Сталкеру" на твою систему. Не поддерживает он многоядерность. Все что нужно, это Win7х64, 4 Ггб оперативки и пропатченый ЕХЕшник.



 

 


Уже с другим звуком гадость получилась .

Переставить не пробовал? Либо папку sounds поменяй, вот моя http://yadi.sk/d/JTQI0XPEF2jvp

Ссылка на комментарий

Зачем ущемлять геймеров?

 

 

Мы ограничили вашу личную и виртуальную свободу?

 

 

 А обладателей Теней Чернобыля на финальном патче намного больше.

 

Далеко не факт. Уверен, больше всего обладателей пиратских версий  :D

Что до патча... Шестой патч исключает возможность использования части фишек мода - например бартера.

Поэтому было принято решение не делать адаптацию под 5-6 патчи.

Потому что ПЫСы, как обычно, с патчами просто вырезали усе ими толком не доделанное...

Например я помню такую фишку - у двухстволок был режим выстрела дуплетом. Вырезали нафиг.

А по поводу наличия версий... У меня есть диск с 1.0001, есть лицензия  1.0006 в стиме, и есть топология с интернета. Потому как с диска уже образ снять нет возможности.

И да - еще есть "евро" версия - там свои патчи, и моды без адаптации не подходят. Или, в теме ранее, у человека вылеты, потому что у него нету русского языка в системе.

Так что признаю: Мы организовали и воплатили в жизнь каварный заговор против любителей игры "Сталкер" ТЧ всего мира. Что бы мод был, но ни у кого не работал.

 

Если дробовик "Винчестер" в руках у ГГ, то игра лагает по чёрному

 

Анимации: King Friday, сборка: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R, модели: GSC.

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

@andmakarchuk, много игроков уже прошли мод до конца, о тестерах я, вообще, молчу. Локация Мертвый Город ничем особенным по нагрузке от других не отличается, есть и похлеще, и на них ты уже благополучно побывал. Поэтому, твоя проблема носит локальный характер и кроется именно в твоем компе и том, что в нем установлено.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ура, первый Оберег сварен, от глюков избавился. Теперь заморочка в катакомбах с рюкзаком Макса. По теме поискал, все говорят о каком то Оазисе из ЗП. В ЗП не играл, а логики квеста не  улавливаю...свалился в катакомбы, нашел рюкзак...где то загорается сетка голубая, где то просто призрак ржет и назад откидывает. Прослеживается только одна идея...зажечь сетки во всех проходах, не лезть в пустые ..поправьте меня, если моя  идея не  верна, а то ведь там можно бегать до скончания века.

Ссылка на комментарий

 

 


Не выгодное дело это ..
Потом по сюжету деньги нужны будут, а Лесник за две бутылки настойки как раз даёт пачку валюты. Так что- вали мышов летучих! :crazy:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Maxwel, идея правильная. Зажги голубую сетку на 4 выходах, тогда через 5 выйдешь. Подскажите в личку, модифицированный SPAS для Лукаша где в Баре искать? А то уже полдня бегаю. 

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...