Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Пора делать перерыв в игре(( Иду сегодня по улице, навстречу дед в шапке ушанке, и первая моя мысль была- Опа, дед Западло за хабаром идет...

Изменено пользователем Astarot
  • Нравится 3

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Дедушка в пролете!

В МК возле упавшего вертолета лежит "вечный" труп мародера (первый квест в игре), так-вот;  складывал потихоньку весь ценный товар в этот труп....... уже штурмую фабрику в ЧД, и пока из этого хабара, ничего не пропало :big_boss:  . 

_________________________________

 

-А теперь сам вопрос; В ЧД, помог Долгу штурмовать фабрику, территорию зачистили, погибли два рядовых бойца, враги повержены, ученый почему-то обосновался возле сортира, а Пличко встал в здании (у дивана). При подходе к Пличко выдает фразу типа "славная была охота" и все, в диалоге ничего интересного...... что не так?

 

Astarot

 

Пора делать перерыв

 

:rofl2:  :grin2:  :good2:

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat,  Кто-то убежал у тебя за территорию. Ищи. Только далеко не убегай.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, в личку, помогите, где тайник морячка. Пол дня под водой просидел.И как решить вопрос с огурцами и грибами, ни кто не продает и поменять не на чего.

Ссылка на комментарий

 помогите, где тайник морячка.

Морячек ... Под водой  включай фонарь и бинокль .. Смотри... и  вода -лужа возможно не одна на локе..    

У моего Сидора этого нет

 Перезагрузка  игры или с ящиков лут  или торговцы:  бандюков,   Марио, Крысолов, Бармен или обмен с НПС (там тоже при отказе,  вариант обмена товара меняется).

 

От выстрелов у меня  мыши в клочья .. Только гранаты помогают насобирать их целыми (видно так задумано их добывать). Не выгодное дело это .. Настойка 5 тыс. , а ремонт костюма или столько же или  больше , не считая расхода на боезапас и прочее.

Здоровски сделана Промзона. Ни минуты  покоя - везде зверье и движение. Зомби опять же регулярно "оживляют"  эту "сонную" локу. На Миротворческий корпус возвращаешься как к себе домой, тихо по-домашнему все и мирно. Сталки у костров байки травят да воины на базах мерно вышагивают.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Ну тут ка бы правильно по поводу торговли сказать то. Есть процент( или фиг знает как это нормально объясняется). Есть у Сидора эти товары. НО в продажу ОНО выставляет 1:10.. Это хитромудрая наука идёт с оригинала. Сохранился посмотрел то что нужно. Нет нужного товара.По новой делаешь загрузку, пока не появится то что необходимо. Но это очень аккуратно делать надо( касаемо оригинала). Моды вроде не сильно по товарообороту отличаются. Аккуратно и очень внимательно. Удачи!

Не обязательно Сидора мучить и своего 2Г. Есть другие торгаши.Всё на своё усмотрение.  :blush:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@spletnik, Так скинь сейв , спецы по погружениям найдут.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Жаль, нельзя делать свои записи. Есть же записная книга. Так почему бы не сделать возможность заметок. Помню, что кто-то меняет части тел на припасы. А кто? Или последовательность выполнения квестов. Или кто, где стоит из важных персов. Можно, конечно, навешать маячков, но... Денег не напасёшься. 

  • Нравится 1

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

 Не выгодное дело это .. Настойка 5 тыс. , а ремонт костюма или столько же или  больше , не считая расхода на боезапас и прочее.

 

 

В моде стрельба - вообще невыгодное дело. К примеру дробь 120 рублей выстрел, на зверюшек 4-5 выстрелов на каждую (в голову 1 иногда, но попасть трудно) и того - 20 рублей за кабанью ногу при себистоимости 600 рублей. Выгоднее Ф-1, за те же 1200 можно горку тушек наделать если самого не прибъет. Ну или изголятся машиной давить. Короче приемщики ливера разорились бы по таким расценкам.

Ссылка на комментарий

@spletnik, прямо перед тобой. Нужно в глубоком приседе искать.

 

http://rghost.ru/51229022

Изменено пользователем boryan67
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@spletnik, "Лужи" на МК имеются ввиду, а ты реально всё болото обыскал? Железное терпение))

 

 

Ссылка на комментарий

@hypercatt, согласен с вами полностью, я было так обрадовался когда узнал что у Фотографа есть записная книжка, вот, думал, сейчас всё будем помечать, чтобы всё под рукой было, а получилось что только для антуражу... Конечно, можно под боком тетрадку держать и всё там записывать, как я иногда делаю, но после "рабочего" фотоаппарата почти не сомневался, что книжка будет пользу приносить.

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

В моде стрельба - вообще невыгодное дело.

@gruber, это мод про сталкеров, а не про браконьеров. И стрельба по монстрам в нем не средство обогащения, а средство выживания. И главное богатство которое ты сумел сохранить - жизнь. Ты уцелел и можешь этим гордиться.

Ссылка на комментарий

Сталкеры, а где первая и вторая зона для оберегов?

 

На ПЗ и в Лесу глянь.

 

Спасибо.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...