Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

BFG спасибо, еще вопрос по Наблюдателям-кто такие и почему враги? Пальнул в одного-он телепортировался куда-то, их вообще трогать надо? И без огурцов дальше сюжет не пойдет? на что их меняют нпс, дорогие конфеты продал, а все остальное для них не равноценное...

Гектор, самое обидное, что они у меня были, но мой ГГ, как человек не пьющий(хотя почему-то сушняк частый), их продал сразу, а уже хочется в дудку подудеть и экзу получить(ее действительно дадут за летучих мышей?) :crazy:

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

@Neptun, не, без огурцов никак. Если только антирады найдёшь на стороне.

Поиск огурцов - первое место среди вопросов на форумах по этому моду :crazy:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

По ходу дела взял задание от Круглова на исследование аномалий. Пока в первый заход шарахался по Болотам, нашел и исследовал шесть видов (все, кроме "холодца"). Болота облазил вдоль и поперек, и днем и ночью, перебил почти всю живность, выполнил пару побочных квестов на этой локации, но вот "холодец" так и не обнаружил. В то же время на форуме встречал пост на близкую тему, в котором говорилось примерно следующее:"как только вышел с поста (на Болотах) - сразу "холодец" и "электра"...". Я же, к примеру, в данном месте специально запрыгнул на будку часового, но картину вижу совсем другую: слева от дороги - три "электры" вразброс, справа - опять-таки "электра" и "карусель" в развалинах.

Вопрос: м.б. аномалии возникают рандомно при первом заходе на локацию, а если нет, то прошу помощи с поиском "холодца"(не хочу накапливать висящие квесты и поэтому не хочу идти дальше по сюжету, а на ИП и МК "холодец" тоже не видел).

И, второе: правильно-ли я понял, что кристаллов достаточно по 1 шт. каждого из 24 видов, а от остальных можно избавляться?

Заранее благодарю за помощь и извиняюсь за возможное многословие.

Изменено пользователем Oberst-1
Ссылка на комментарий
На счёт зомбарей в МГ... Не знаю, как у вас с деньгами, мне их вечно не хватает, а после покупки костюма у Ирокеза ващпе осталось 2 килорубля. Поэтому патронов мне жалко и в зомбарей (гражданских) ни одного выстрела не сделал - отлично валятся найфом. 

 

Кстати, ещё вопрос по деньгам - рог Когтя Смерти неплохо стоит, но он мне может понадобиться в дальнейшем. Если я его продам, встречу ли я его ещё потом где-нибудь? Довольно редкая животинка...

Отдельное спасибо разрабам за импортную автоматическую снайперку - если бы не она, то не знаю, что я делал бы с Когтём... маникюр, если только...))) 

 

Ещё - костюм от Ирокеза был нужен только в Х-16, чтобы не заболеть ? Потом мона от него избавиться ? Или ещё пригодится ? А то он уже в тряпочку превращается, а таскать и ремонтировать накладно будет наверное, так-то у меня СЕВА есть в кармане на спине.

Изменено пользователем monk

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце. но... кто-то должен будет упасть всё равно...

goodween39.gif

 

Ссылка на комментарий

@goodween39, Когти еще попадутся. А тот момент, когда надобность в костюме от Ирокеза отпадёт, не пропустишь. Хотя... и без него можно обойтись.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Мод интересен, сюжетно особенно .. Пока добрался до Промзоны .. Возможно пригодится разрабам ибо улучшить мод можно  , так думаю .. Сопровождение наймов до тайной тропы на Полигон "мимо военных баз и блок постов"  мало соответствует  сказанному в цитате.  Может начало пути сделать  в углу локи , за базой миротворцев и далее, мимо их базы , украинской , деревни  бандитов .. Так точнее соответствует описанию  в задании. И отчего то у лесенки из ящиков  наймы "автоматом"  убивают проводника ( что еще может быть понятно) и начинают искать еще кого то, а не идут по своим делам .. Хотя ГГ  весьма далек от них практически на расстоянии прорисовки наймов ..
 С Полигона выход на Миротворческом корпусе можно сделать там где дорога за деревней диггеров заканчивается , где кабаны и плоти ( ведь аномалии, дорога с локи на локу , как говорит Воронин, в одну сторону непроходимы, а во вторую) ..
Харон( кстати  , не он ли в будущем будет в Монолите "ошиваться", темная личность) дает переход на Промзону .. Отчего то он за воротами блок- поста миротворцев. Как в Промзону другие сталки добираются. Возможно сделать еще один путь в обход колючки . И реализовать это как лабиринт из невидимой стены  , коей сейчас края локи  ограждены .. Т.е. тыкаясь носом, ГГ может нащупать этот путь , но так как он не видим каждый раз ему ходить будет напряжно , ведь путь невидим ( края пути ограждены невидимыми барьерами за который ГГ не может ступить ..

Очень похожа  эта история, история Фотографа, на предтечу  ТЧ . Т.е. как все зарождалось и сам Фотограф весьма подходит на роль Стрелка до того как он им стал ..  Лукаш, Воронин,  бандиты и т.д.  Как все начиналось .. Ну а почему в ТЧ никто Меченного не узнает - так он же Меченный , внешность и голос изменились в результате ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Закидывал зонды в электру, трамплин и карусель. Зонд пищит, идет сообщение об исследовании новой аномалии, а в ПДА  пусто, отметились только жарка и студень. В чем может быть проблема?  Аномалии изучал на ИП. 

Была такая же "бида" - в ПДА не отображались исследованные аномалии. Исследовал дальше, по-памяти  :).

Закрыл игру, надо же и отдохнуть/работать, запустил снова, открыл ПДА, а там записи о шести уже исследованных аномалиях. Чудеса. 

Перегрузи игру - возможно и появятся.

 

Ссылка на комментарий

 

 IGOR™,  насчет зеленого свечения "холодца" я в курсе, потому специально ночью и искал, но увы... Специально залажу куда повыше, в бинокль ищу аномалии и иду к ним, но результат описан выше.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что в Х10 - в костюме от Ирокеза или в СЕВЕ... чахотка по-любому наступает ?

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце. но... кто-то должен будет упасть всё равно...

goodween39.gif

 

Ссылка на комментарий

Ах да я же забыл сказать- это первый мод, который заставил меня Внимательно Читать диалоги))

 

Ну вот видишь, теперь после прохождения, уже будешь внимательнее читать банковские договоры, милицейские протоколы, книги регистрации в ЗАГСе..... ;)

BFG

  • Нравится 4

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

День добрый всем , не могу найти тайник от дезертира Кондыбабко , и его друга морячка , из диалога понял что тот любил всякие лужи , рядом болото не большое , понырял в нём , напала какая то хрень зелёная еле убил , облила какой то грязью, обследовал вроде всё , в лодке нашёл пустой рюкзак и всё он может в самой деревни спрятан с братками ? Не понял я , подскажите для не понятливых .

Ссылка на комментарий

Dmitrich, Уже писали про тайник-болото не единственное, а у меня пол дня с грибами никак-никто не меняет, что в обмен за них надо?

 

 

 


Я так же не мог обменять огурцы маринованые, в конце концов купил у Сидора. Но...грибы Чернобыльские один раз выменял, это точно, по моему на паштет.

Огурцы как раз предлагают часто и густо-на чипсы меняют, да еще и в ящиках попадаются, а вот грибы очень редко и ни на что менять не хотят, я уже все дорогое скупил для обмена, все деньги потратил-и ни в какую :dash2:

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

 

с грибами никак-никто не меняет,

Скорее всего что то экзотическое, типа копченого бекона, чипсов Принглс и подобного. Я так же не мог обменять огурцы маринованые, в конце концов купил у Сидора.  Но...грибы Чернобыльские один раз выменял, это точно, по моему на паштет.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Сталкеры! Подскажите, как встретить деда Западло. И есть ли, вообще, такая возможность. Очень нравится мне этот  дедулька. 

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Застрял на Болотах, утомил безлоговый вылет в виндовс,  при подходе к упавшему вертолету (квест Филина "найти вино"). 

Сделал дефрагментацию, почистил реестр, перезапустил систему... не помогает.

здесь сохранка http://rghost.ru/51089771  прошу помощи.

p.s. пробовал подходить к вертушке со всех сторон,,,, везде вылет.

 

 Гектор

автосейв http://rghost.ru/51090678

если и он битый получится, то попробую выйти в Бар и сохраниться.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahatбитый сейв. Давай или в Баре, или авто на заходе.

Изменено пользователем _Val_

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Гектор

Битый сейв, как я понимаю, это когда не грузится?
Выложенный  сейв прекрасно грузится, с него побегал по болоту некоторое время (на статическом освещении).
Получил удовольствие от вооружения Ahat, однако, всё же вылетело с непонятным для меня логом

16-9] get_xml_name for[game_tutorials.xml] returns [game_tutorials.xml]
[16-9] get_xml_name for[ui_credits.xml] returns [ui_credits.xml]
[16-9] get_xml_name for[ui_movies.xml] returns [ui_movies.xml]
* MEMORY USAGE: 313039 K
stack trace:

0023:0040BA85 XR_3DA.exe, CEnvAmbient::get_rnd_sound_time()

 

 

Или сейв "битый" в том смысле, что в нём сохранилась какая-то вавка?

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...