Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.Скажите что за глюк ? У меня не появляется ( ШУХЕР ) на КОРДОНЕ .В чём может быть беда ?

Изменено пользователем jexson
Ссылка на комментарий

У меня не появляется ( ШУХЕР ) на КОРДОНЕ .

А поподробнее можно? Хорошо бы скрин этого самого (ШУХЕРа) увидеть.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Сборка Соли 2010 : Н.С+ООП+КА+МА+ЧШ


Всё появился,только после перезагрузки сейва со свалки.

 

Слово сейв пишится через букву В. От англ. SAVE. Ixterra.

Изменено пользователем Ixterra
Ссылка на комментарий

 

 

Хорошо бы скрин этого самого (ШУХЕРа) увидеть.
12b4535b96ddaa918f69c40c101224c91fadf225

Шухер как Шухер, принёс бомбу на Кордон от которой погибла Пантера.

 

@jexson, сборки с ЧШ тут не обсуждаются вообще. 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Ночи доброй братва, еще на Агропром не ходил, в обще не спеша играю. Надыбал место проходное, на Свалке, засел в засаду, уже двумя аномальными бизонами разжился. Красота просто, выбросы только пересиживаю, арты собираю. И игра прикольная такая стала, если не спеша проходить, а не лететь. От задания к заданию, как башенная собака. :)

  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш,

Я полностью поддерживаю @Пивкабы xD, Ранее ты проходил сборку ОП-2 с 11-м патчем + куча приблуд, а теперь от чистой НС такой восторг.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Пивкабы xD@IGOR™, День добрый братва, после года  прохождения игры, в одном читерстве. И тут почувствовав в живую, что это такое. Новые эмоции от НС появились, вот поделился)) извиняюсь больше в пред подобного не повторится. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, Братья Сталкеры! Начал играть в чистую соль. ТЧ+АМК1.4.1+НС от 19.04.10+14.08+3.09..... Иду первый раз на Свалку, и на тебе, лежит не совсем живой Звездочет.... На месте первой встречи с ГГ... Такое бывает в природе вообще? Он же вроде как бессмертный... Всем удачной охоты!

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

@merigan, привет. Это Звездочёта тушкан загрыз, такое бывает и это не редкость. Если повезёт, то можно винторезом разжиться.

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

можно винторезом разжиться.
Приветствую! Разжился=). В НС гибель Звездочета не критична? А то в чистую Соль играл так давно, что и не помню когда...

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

@merigan, проблем не будет. На Неразведанной Земле Звездочёт встретит Меченного. Единственная пИчаль - не получишь арт "Слёзы Электры".

 

Вот у меня тоже возник вопрос - в каком аддоне добавился квест от Болотного Дока на лечение нпс?

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Вот у меня тоже возник вопрос - в каком аддоне добавился квест от Болотного Дока на лечение нпс?
 Master Addon.
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. У меня уже 14 частей карт. Не могу найти ещё одну. На Кордоне взял одну, на Свалке 2, в ТД 2, на Дикой территории 1, на Янтаре 1, на АС 2, на Радаре 1, в Припяти 1, в Красном лесу 1, в Старой деревне 1. Где я пропустил?

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 

 

Где...
Где где - в Гиде :big_boss: 
  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья! Решил тряхнуть стариной и поиграть в S.T.A.L.K.E.R ТЧ  с Народной Солянкой.Установил Сталкер ТЧ версии 1.004 + НС по ссылке от highlander' а из темы " Народная Солянка: Описание и ссылки". Начал игру. Дошел до пещеры - вылет из-за пси-собаки. Вылечил.  Очнулся в деревне новичков и начинается проблема - на дороге к блокпосту спавнится отряд бандитов, вступает в бой с вояками. Вояки успешно валят бандитов и идут карательным рейдом на деревню новичков. А что я могу с ними сделать с ПМ и обрезом? Итог - гибнет вся деревня, дальнейшая игра становится бессмысленной. 
Попробовал переиграть с сейва в пещере, сделанным перед разговором с Шахтером. Загружаю, разговариваю, выпиваю снадобье, просыпаюсь и бегу на дорогу. Вижу  как отряд бандитов идет к блокпосту... Epic fail... Несколько перезагрузок проблему не устранили. 
Как решить проблему? Переиграть с сейва до входа в пещеру? Или что-то править ручками?

Ссылка на комментарий

@Keeper, Агропром забыл указать, я там взял.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...