Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Запилил новую голосовалку. Не проходите мимо.

 

Мне не совсем понятно, что подразумевает "новая" НС?

 

Вот в ту самую от Архары (безо всяких ОП/ООП и т.д. и т.п.) поиграл-бы с удовольствием ... но только при условии, что она была-бы пофиксена от вылетов и прочих затыков (туда не ходи - снег башка попадёт сюжет застопорится ...). 

Без чтения ГИДа и регулярных "плясок с бубном" пройти её было, как-то, нереально (по крайней мере для меня). Положительный момент тот, что вошло в привычку часто сейвиться. В НС почти 20 гигов наскирдовал.   :o

Добавлено BFG,

Та самая и есть, без оп, ооп и прочих.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что Юрий Петрович запланировал релиз на Первомай и решил напоследок потроллить фанатиков фанатов, потому как лучше выложить халявный уксус сырой продукт, чем окончательно похоронить в столе. :)

Ссылка на комментарий

Жду. Очень жду. Очень-очень жду. Очень-очень-очень жду. Вот только не получилось бы, как с ОП2, когда спецом под это дело системник новый приобрёл за много денег, как вышло, скачал сразу же, вот только устанавливать сразу не стал, потому как понятно было, патчи-фиксы и т.д. Ну и почитал потом отзывы на это поделие, да и удалил нафиг. Гоняю старенький добренький ОП1.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Ждем,с, ждем,с....уже все жданки сьели  :)

  • Нравится 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Да пора бы уже отобедать вкусной Солянки. Не ну нельзя же столько не топтать. Так и бебихи с голодухи могут завернуться :)

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Приветствую.

Захожу с Радара в Рыжий лес - вылет (безлоговый). Вылетает не сразу после загрузки. Беру задание отбить мост и чуть прохожу - вылет. Перезагрузка с захода на локацию, переигровка с другой локации (Припять) и понижение графики на самый минимум - не помогают. Пробовал не брать задание. Пошёл сразу наёмников стрелять - пострелял немного и опять вылетело. В интернете ничего толком не нашёл.

Изменено пользователем GIDROCEFAL
Ссылка на комментарий

 

GIDROCEFAL, все телепаты в отпуске, есличо :-) А ежели серьезно, то где лог? Во что играем? Какой патч? Короче, курите, Шура, шапку темы, там золото...

 

  • Не нравится 1
  • Согласен 4

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

Xenobyte играю в НС ООП 1.0006. Когда вылетает - создаю текстовый документ - открываю - вставить и ничего не вставляется. Посмотрел сам файл, где указываются вылеты - то же ничего. 

Ссылка на комментарий

 

 

Когда вылетает - создаю текстовый документ - открываю - вставить и ничего не вставляется.

Не нужно ничего создавать, открой просто блокнот и правой клавишей нажми вставить. Хотя бывают и безлоговые вылеты. Тогда только переигровка с до захода на локацию.

Ссылка на комментарий

 

 

Пробовал не брать задание. Пошёл сразу наёмников стрелять - пострелял немного и опять вылетело
В чистой соли такая переигровка у меня помогала - ни с кем не разговаривать, сразу мочить. Вроде также раньше в теме мелькало, что вылет при гибели кого-то из свободовцев то ли в аномалии, то ли от монстра.
Ссылка на комментарий

Не нужно ничего создавать, открой просто блокнот и правой клавишей нажми вставить. Хотя бывают и безлоговые вылеты. Тогда только переигровка с до захода на локацию.

Спасибо за объяснение - именно я так и делаю.

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL, Безлоговые вылеты бывают как правило, если у вас заменен экзешник . Скорее всего у вас стоит не оригинал ТЧ, а какой-нибудь репак. Если это так, то лучше поставить оригинал, тогда и с вылетом можно определиться и устранить.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, я так понимаю оригинал нужно было покупать, или всё же на торентах найти можно? Ставил версию 1.004, потом пропатчил до 1.006.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...