Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

GIDROCEFAL

Что значит A-Life? Лог вылета есть? И как происходит? Игровой набор.

  • Согласен 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Набор - ТЧ 1.6, солянка(дополнение, патчи, адаптации под 1.6 и широкоформат, ОП - патч, фикс, адаптация). Скачивал с форума.

Вылет происходит на неразведанной земле - захожу в игру (меньше минуты, может и чуть больше) и вылет на рабочий стол. Создаю текстовый документ - вставить - лог вылета -  A-Life. Поиск в инете не помог. Сам удивлён что такой лог.

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL, Просто блокнотом лог. Весь и под спойлер. Сохранение - может у кого есть такой же набор. Что показывает по "~" перед вылетом? Какая ОС?

Ссылка на комментарий

ОС винда 7 домашняя расширенная. Вылет происходит возле пещеры лечебницы или в самой пещере.

A-Life

 

Удалось отбежать от лечебницы. Сбегал познакомился с Клыком. Сбегал за нычкой Циклопа на АС. вернулся на Неразведанную землю - ни одного вылета. Подбегаю к лечебнице - увидел старика на входе - тот же самый вылет.

В нычке нашёл костюм стальной крыс. Когда он в рюкзаке, у него одни параметры защиты. Одеваю его - параметры уменьшаются на 15-20%. Может кто знает почему так?

Изменено пользователем GIDROCEFAL
Ссылка на комментарий

 

 

Вылет происходит возле пещеры лечебницы или в самой пещере.
"Перфузор" Гинекологу приносили? Если да, то попробуйте удалить "perfuzor_pust"(как глюч. объект)...
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

возле пещеры лечебницы или в самой пещере

может быть вылет безлоговый, а в буфере  от другой программы висит текст. Обычно вылет около лечебницы из-за того, что кто-то из неписей пытается взять перфузор. Я обычно пару раз его подбирал-выкидывал ближе к переходу в пещеру, тогда никто не дергался и вылет прекращался.

 

   
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Можно попробовать тот самый a-life зарезать, снизив switch_distance. Скорее в диагностических целях. Если перфузор виноват, то его конечно бы удалить. Его иногда и в яму с переходом загоняют.

 

 

Может кто знает почему так?
В некоторых модах так работают ранги - криворукий новичок не может грамотно использовать предмет. Может какая правка приблудилась.
Ссылка на комментарий

switch_distance а что это такое и где его искать? И как можно удалить перфузор?

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL

Если дело в перфузоре, просто уменьши его вес, вылетать не будет. Пост от romalehttp://www.amk-team.ru/forum/topic/10019-tema-tekhpodderzhki-solianki/page-5#entry498829

Потом посмотри, кто из пациентов упер его и отбери на всякий случай.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL, Поиском по форуму и то и другое. Всё есть. Впрочем удалять/добавлять можно и ACS, соответствующим сборке, всё равно понадобится.

Ссылка на комментарий

Всем привет! подскажите при каких условиях, открываются переходы ( с Припяти в бар, с Бара в Припять и на Кордон и т.п и т.д) после взятия последнего бонусного тайника Стрелка в Припяти??

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69, и тебе привет. В этой теме таких переходов нет. Есть они в этой  http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/

Ну и ответ - да, после сбора этих тайников.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
В этой теме таких переходов нет.

а разве в Соли их нет?? я что всё напутал? но они же раньше чем ОП-2 появились?

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra, просто хотел узнать с каким модом или дополнением они вообще появились?

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Всё. Приплыл. Пришёл после агропромовского подземелья в Бар, поговорил с Барменом насчёт ТД и застрял. Не могу выйти с Бара никуда. При переходе вылетает.

FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CALifeStoryRegistry::add
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp
[error]Line : 30
[error]Description : Specified story object is already in the Story registry!


stack trace:

Вылетает в любую сторону - что на Свалку, что на ДТ и АТП. На АС не пробовал, денег нет купить переход.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, переигрывай с первого захода на Бар и бери задание у Бармена на х18 не выходя из диалога о сдаче кейса с Агропрома.

 

думаешь я не пробовал
Откуда же мне знать что ты пробовал, а что нет, т.к. ты написал только о том что пробовал перейти на другие локации и всё... Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@olodkav, думаешь я не пробовал? 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...