Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не понятно, как оно вообще было проходимо.

 

Я точно помню, в ОП-1 проблем с этим не было. Возможно, оно работало "на соплях", только за счет того, что дальность зрения была ниже, чем в ОП-2. Просто предположение. Я еще до туда не дошел.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
@dsh, может быть. В солянке, помню, от бандюков за грузовиком прятался, пока главный не подойдет. А там - по быстрому поговорить - и бежать.
  • Согласен 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий
@naxac, Там вроде волкер один по склону ходит, точно не помню уже, надо смотреть тот гулаг бандосов и их пути. Он начинает иногда стрелять когда совпадает встреча ГГ и Обморока и его проход по видимому краю. И если смотреть чистую НС то там всё работало всегда. ОП-2 даже не заглядывал в этот кусок, менялся он или нет. Изменено пользователем Ааз

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, да, так и есть - в соли зрячесть нпс меньше, вот и не замечают гг, пока тот на открытое место не вылезет. И, хоть у них там в логике дэнжер прописан, ignore_distance = 10, но это совсем не помогает, так как они начинают боятся непонятно чего, и оно ближе 10-ти метров (грешу на трупы). Потом впадают в комбат, и все, их уже не остановить))

Но больше все-таки меня удивило то, что инфопоршней, прописаных в логике и таске, нет ни в одном xml.

Изменено пользователем naxac
Добавлено BFG,

Что за поршни, скинь в личку, гляну.

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

Начал сам собирать соль. У кого нибудь есть правка Dimak по аномалиям? А то та что здесь http://www.amk-team.ru/forum/topic/11800-obedinennyj-pak-oopkma/?p=643114 не рабочая

Изменено пользователем kit56
Добавлено BFG,

На моём облаке есть папка с ООП в разделе "Моды для ТЧ", там есть эта правка, она полностью подходит и для ОП-1. Можешь смело ставить.

Ссыль - https://cloud.mail.ru/public/LbZA/fwk7Y9G1t

  • Полезно 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, а есть у кого правленый gamemtl.xr для бега по воде в Солянке? От ОП-2 не подойдет?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Так. Вроде собрал ОП. Спасибо BFG. Но вылетает при взятии тайника Волка.

FATAL ERROR


[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'vodjanoj'


stack trace:


Погуглил, вроде так бывает при установки 100% выпадении копыт. Ладно, переустановил ОП, но всё равно вылетает. Что такое "водяной"?
BFG Вот что установил. 

ТЧ 1.0004, Соль от 19.04.10, допа 14.08.10, патч 20.08.10, патч 03.09.10. ОП, патч и фикс ОП,, здоровый сон, 100% выпадение копыт, Сахаров молчит, фикс по ФНпалач, тормоз Круглов.

 

Изменено пользователем kit56
Добавлено BFG,

Монстр такой. Видать секции не видит при попытке спавна. Где-то что-то ты или напутал, или не доставил, или наоборот сверх меры накатил.

 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Пришел на Кордон за диском для Пантеры. Одел невидимку, дождался Костыльногу, а тот в драку лезет -"Бачу сталкера!" ... Время идет, отбежал костюмчик переодеть, подбегаю а тут Петруха с кулака валит этого посыльного на смерть... Диск у меня, Костыля я и пальцем не трогал... Что там Пантера, не сильно возмущаться будет?

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

@merigan, Да не будет она возмущаться, не ты же его...того...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Диск у меня, Костыля я и пальцем не трогал... Что там Пантера, не сильно возмущаться будет?

 

А тайничок-то его не взял, и диск не поменял, минус его задание.  ;)

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

А тайничок-то его не взял,

Тема то по НС....а в ней насколько я помню нет никакого дополнительного тайника.

  • Нравится 1
  • Согласен 6

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@merigan,  

Я только сегодня проходил этот эпизод. Одел невидимку, подошёл поближе к нему настолько, чтобы внизу появилась надпись "Говорить". Он, конечно, матерился, чего-то дёргался, но без базара диск я у него прикупил.

Ссылка на комментарий

Парни.. пролистал форумы...  И увидел знакомые, забытые имена..  Лобсанг, Аква, Ghezet....=) Я прошу пардона... 


Столько шума... В ОП2 не играю. Я был в невидимке. И мне помог Петруха. Просто пришел, и с кулака ушатал Костыля... Пока я переодевался... Вот просто пришел, и ушатал..=))) Что бы у всех так было!=)))


 

 

А тайничок-то его не взял, и диск не поменял, минус его задание. ;)

А вот тут ты о чём, Бро?..Квест прошел. Пантера довольна. Чей тайник не взял? Какой диск не поменял? Какое задание  в минус?....


 

 

но без базара диск я у него прикупил.
Привет! А у меня кричит "Бачу Сталкера!"... И прикладом бъёт... Изменено пользователем merigan

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой. Крот на Агропроме молчит.  Сидит под лестницей и только зовёт на помощь. Несколько раз заново заходил со Свалки, всё равно молчит.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, кто-то из вояк потерял всё оружие и спешно покинул поле боя. Носится по локации с воплями теперь. Редко очень, но случается, что нужный вояка будет в подземке. Тогда проще Крота "освободить" канистрой или баллоном. Взорвать в смысле.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, Тогда на Свалке не будут Ворон и Кулинар.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, при твоём опыте - они тебе нужны?

 У каждого своё прохождение игры. У тебя сегодня получилось так, а не как в гиде.... камрад, это тебе ЗОНЫ знак!... 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...