Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто подскажет как отключить удар артов при их подъеме? Солянка+Коллектор+ООП

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
что для нормальных сталкеров недопустимо.

Это игра, понимаешь игра! С жизнью сравнить это ни как нельзя! Зачем тогда в моды играть, если рассуждать и советовать другим что надо а что нет, есть квест и его надо пройти, для чего тогда он сделан, и для чего игра сделана такой длинной, если можно половину вырезать ( типа не надо )? Но что-то я не встретил мода на НС, ОП и т.д чтоб была укороченная версия.

 

А на счёт проводов и дерева, там вроде рескриптор стоит?

 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

как отключить удар артов при их подъеме

Файл art_hit.script всем артам сделать вот так    = {["power"] = 0.0, ["impulse"] = 0.0, ["type"] =

  • Спасибо 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Коллеги, откуда вот такое берется? Появляется, потом само проходит 

http://s015.radikal.ru/i330/1702/4f/4e2b780d114f.jpg

 

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, Привет! Погода это такая, предупреждает о том, что гг устал и надо поспать...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий
фанатики смотрють и ржуть

Приветствую, Бро!=))) У меня в Припяти уже почти пустыня... Фримены и Долг, одинокий Дружок, БД, да тушканы на стадионе...=) Всем спасибо. Не буду расстраиваться и пойду себе дальше=)

 

 

там вроде рескриптор стоит?

Привет! Стоит. Сработал же. Я же как путёвый ГГ, через Т\П на АТП на крышу высотки, там на провода... Тут и рескриптор.. Надо было сразу... А я ушел после тайника на дереве, к БД докладывать. Не получилось сразу запрыгнуть обратно на провода. Решил потом. А потом не выходит уже=)

Изменено пользователем merigan
  • Нравится 1

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

 

 

Решил потом. А потом не выходит уже=

В ПДА стрелка была кое какая информация про крыши. Я в такой просак не попадал, чтож-ты не переиграл сразу когда понял у БД. Если честно не знаю либо поршень двигать либо рескриптор восстанавливать.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

чтож-ты не переиграл сразу когда понял у БД
Да не подумал, что это так важно. Ушел. Бродил долго. Много выполнил. Откат уже не вариант. Да ладно. И так хорошо=). Черт с этими батонами=). А вот Сивый не появляется на ДТ, это напрягает...

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

 

 

А вот Сивый не появляется на ДТ, это напрягает...

Появится, когда завалишь Ару на армейских складах, выполняя задание Лукаша на стукача.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

когда завалишь Ару на армейских складах
В том то и дело, что Ару давно уже замочил...

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

merigan, флешку Ары поднял - задание "Найти наемника Сивого" - отметка на карте где искать...?

===============

Надеюсь switch_distance (alife.ltx) не правили...На пригорок, к забору подымались..? 

Собственно, как тут обычно советуют, пропишите в инвентарь "siv_pda"(не зависимо от локации) - должно обновиться задание.

З.Ы. у меня какое-то дежавю...

Изменено пользователем alen_fantom
Ссылка на комментарий

 

 

задание "Найти наемника Сивого" - отметка на карте где искать...?
Задание и отметка на карте есть. Сивого нет.

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

Доброго вечера. Нет сил лопатить уйму страниц, не ругайтесь сильно. Стоит  ООП, но в инвентаре нормальных иконок нет, они перепутались местами, а в большинстве своём выглядят как обрезки других крупных иконок, не помещающихся в одну клетку. Например, часть пачки снайперских патронов, части ремкомплектов, части артов и пр. Играть вообще невозможно. И Крысюк у меня сгинул безвозвратно. Что посоветуете для исправления? ООП качал не помню откуда, вроде с торрента. СПС

Изменено пользователем Piper68

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий

@Piper68, Файл ui_icon_equipment не соответствует установленной модификации. Проверить  - может он не был заменён при установке. Взять где либо одну только ООПу и с неё перекинуть файл.

Картинка предмета в инвентаре даётся координатами в файле описания предмета. Просмотреть подобные файлы можно бесплатной и портаблешной прогой xnView.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@groks, Приветствую! Абсолютно с вами согласен, но для файла иконок кажется есть прога получше, STALKER Icon Editor (SIE), с ее помощью можно и выправить сбитые иконки. 

  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, Гамарджоба! Если там совсем чужая картинка, где одного нет, а другое вообще лишнее, то наверное только приписать координаты чего попало. А xn просто посмотреть. Хотя ... а пойду ка я в "Возвращение" посветлее сделаю, а то не видно нифига. Получилось - лепота.

Ссылка на комментарий

Комрады! А в тайнике Коллекционера на холмах Радара, должна быть записка на очередной тайник? А то тайник взял а записка в инвентаре так и осталась та же самая, на холмы... Что то у меня, по ходу, поломалось в игре...

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

@merigan, это всё последний тайник коллекционера. Играй дальше ничего у тебя не поломалось, а записка так и останется в рюкзаке так, что забей на неё.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Народ, как убрать контролеров к чертовой бабушке из детского садика, что в Припяти, они там мне, ну совершенно не нужны. Заранее благодарен

Изменено пользователем Ilar

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...