Перейти к контенту

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней


Мерцающий

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2017 в 22:47, Won-Won сказал:

Проблема вся в том, что это задание у меня стабильно зависает в классическом виде: бойцы становятся полукругом, я говорю с Максом, он подходит, останавливается перед ними, и всё, ничего не происходит. Ничего не помогает.

 

Чувак на дальней вышке (у тоннеля) от тебя аптечку ждёт. Раньше на старой Солянке можно сказать это был классический косяк. Может "фартонуло" тебе и в этот раз. Проверь его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Zett_ сказал:

я спавнером пользовался ща все заного начал

 

На старой Солянке у меня было как то раз, что не появлялся Фраер в одно прохождение. Обычно как мы знаем он появлялся в подземке Агропрома после взятия флешки в тайнике Стрелка и выхода первый раз на поверхность. Его можно было встретить и до подземки, он реально шёл со Свалки с группой бандитов. И так было всегда, и в оригинале ТЧ тоже. С вероятностью 100 %. Правда можно было играть и "против шерсти", до Агропрома пойти не по сюжету в Тёмную Долину и тогда Фраер встречался на базе Борова, и после его убийства вместо него в подземку приходил Кочерга (как я понимаю - по сценарию Кочерга появлялся после Фраера, и одновременно они в игре не существовали, отсюда затык с заданием Воронина "убить Кочергу"  если Фраер был ещё живой и сидел в подземке, тогда Кочерги реально не было в игре).  В тот раз, что Фраер не появился, я переиграл и с Кордона пошёл в Тёмную долину, сразу после Пещеры. Фраер валялся во дворе базы Борова, дохлый, что стало причиной его смерти не ясно, бандиты его обшманали, он был пустой и его ПДА не было. У меня тогда стоял спавнер и я заспавнил себе его ПДА, и получил вылет, тогда ещё Солянка и так вылетала раз в полчаса, а тут такое началось ! В общем пришлось начать НИ. И перестал пользоваться спавнером.

Изменено пользователем Челдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...