Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@iMac, Дык в том-то всё и дело, что это второе моё прохождение, и скучать я не буду только если попытаю альтернативные концовки, но проходить их мне что-то не хочется, тяжело как-то - убивать хоть одну фракцию...

13 минут назад, iMac сказал:

Дети лет 10-12 если только, остальным он и даром не упал.

Очень надеюсь на это, но надежда призрачна)). Я бы тоже хотел, чтобы Беседка получила хороший урок, как не надо портить игры.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Won-Won сказал:

Бегаю щас по пустоши, 86 уровень. И уже скучно

Когда  ГГ  пуп земли в игре, долго в такой игре  находиться вряд ли интересно будет.. Левым мизинцем разбрасывать легендарных противников занимательно  весьма непродолжительное время. 
Вопрос, почему  люди в ржавых  жилищах из досок и жестянок имеют высоко технологическое  оружие и костюмы и откуда все это появляется все больше и больше  в параллельно с повышением левела ГГ , та еще загадка. Как и многое  маловразумительное в игре, что  интересность аннулирует весьма ощутимо. Изучить новые локи здорово, а что дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот иногда играешь себе, играешь - вроде всё привычно и уже давно кажется нормальным. И тут вдруг... вслушаешься, как следует, в слова, прочитанные с экрана - "охотничья пусковая установка" - и невольно подумаешь: зачем я в этот бред вообще играю??:blink: Но потом подумаешь, подумаешь, поищешь похожую на эту игру по тематике, открытости и масштабу игрового мира и, не найдя ничего, послушно возвращаешься назад, и при входе в игру говоришь про себя: "и снова здравствуй, бред!!":preved:

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите как блин нексус модом авторизироватся? У меня не хочет принимать логин\пароль с Нексуса.

Решил поиграть опять в Фрост, а он не хочет нормально ставиться в ручную, а скачать и установить через NMM можно только через авторизацию.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

А через новый ихний Vortex? И что мешает использовать Mod Organizer (или нужно обязательно через NMM?)

Кто играл в "Союз Независимых Федераций" и "Горизонт" что лучше или можно оба, сразу два?

 

Глянь тут.

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iMac

Все отлично, Органайзер все исправил.

Благодарю за совет, а то меня "заклинило" на  NMM и хоть ты тресни.:ok5:

 

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Опять взялся я проходить FROST.

Новый патч.
Дополненный перевод сюжетных бамажек.

Стабильные сейвы.

 

Другое дело.

С потерей здравомыслия решил не париться, торазин редок, стрельба только из снайперского оружия без VATS(вероятность НОЛЬ в упор) хоть и руки ходуном, но приловчился. 

Любое другое оружие с трудом попадает в стену сарая, если ты в этом сарае и заперся. Причем заряды уходят в сторону до 45 градусов. 

Пистолеты никак.

Карабин 5.56 перепиленный под ведение одиночного и скаутприцел позволяет жить, но тяжелый. Карабин .308 с полным обвесом за исключением магазина(вес экономим) самое то.

А так, все холодняк. Поначалу цеплялся за меч китайского офицера, потом за Зуб Кремва(тут он зовется не так и не там, и есть родич  с другим именем)

но понял, что скорость важнее, поэтому клинок Пикмана рулит.

 

Сюжет своей призрачностью и постоянным ускользанием из виду интригует, что то происходит, какая то подковерная борьба нескольких группировок, которых явно стравливает некая неизвестная сила, что то ищущие остатки ВС США, кто то ищущий то что ищут остатки ВС США, прочие Выжившие и поехавшие крышей.

Дохромал уже до 77 левела, продвинулся уже до Сияющего Моря(туда есть отсылки сюжета), в кратер даже не знаю как соваться - радиация итак бич.

Создал "тонкую красную линию" опорных постов на базе пустых поселений  - ресурсы, чистая вода, турели, спальня, химлабы и кухня.

ОЧЕНЬ не хватает уникальных вещей, единственная в наличии - "КОСТЫЛЬ ЯРОСТИ"!!!  Что я выбил из КС в Убежище Мэра Бостона потратив ВСЁ!!!

Мда...

Но интересно.

Везде заметки, какие то намеки, ссылки и дневники.

Атмосферненько.

 

 

  • Согласен 1
  • Полезно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Очень интересно, могу ли я задать в этой теме вопрос по-поводу немножечко совсем другой игре Bethesda Softworks, а в частности по TES III Morrowind?(Просто на форуме нет другой более-менее горячей темы но серии TES и Fallout)

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@Metro_Rus

Морровинд уж поди и позабыли большинство. Я хоть и наиграл много, но тоже позабыл.

 

Но есть все же ветка вот такая, там наверняка найдутся.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/598-mir-the-elder-scrolls/?page=66

 

Горячая, не горячая, подымай вопросы их увидят.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ох уж этот Фрост...

Шел я по следу какого то секретного груза, что везли на корабле Каламбия и который потерпел крушение, часть экипажа выжила обосновавшись  на Спектакл айленд и померев там с голодухи судя по всему, часть с айленда с припасами сбежали и окопалась на Либерти(от их записей и сложил частично картинку). Груз ищут контрабандисты им на пятки наступает армия. 

С трудом доплыв по наитию до айленда углядел на горизонте сборище корабликов, скрипя зубами( медикаментов почти не осталось) поплыл в ОЗК к корабликам. На месте обнаружил мертвых военных и на дне затонувшую Каламбию.

Надо теперь её наверно обыскать, но нырять глубоко и радиация все равно пробивает.

Я в затруднении...

Надо теперь плыть назад, возвращаться на опорную базу в Бостоне(переулок) там есть ингредиенты для  еды с  эффектом подводного дыхания, потом плыть обратно...Надо еще антирадов наклепать  с избытком...

Кстати, кто нибудь прокачивал перк - "гуль"?

Как оно работает?

Стоит ли качаться в неё?

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Обнырял эту вот Каламбию,  и если бы не этот "кекс из болотника" то фиг бы что нашел, вход на нижнюю палубу нашел далеко не сразу, точнее он то расположен был логично, только знать надо было ЧТО искать - труп, контейнер, ящик, вещь какую то, а выяснилось что вход на нижнюю палубу.

Очередную наводку и заметки получил и ключ от чего то:blink:.

Теперь походу надо опять внимательнейшим образом осмотреть Либерти.

И под водой тоже.

Судя по всему в сюжете мода заложена история зарождения  Института, и походу будущий Институт стартовал с синтами еще ДО войны.

На небоскребе где разбившийся вертобирд у военных захваченных каннибалами есть отсылки на какой то проект о котором пронюхали каннибалы и опасения, что  вон тот то из экипажа слабоват - расколется.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Кому интересно: в среду случился релиз русской игры а ля Фаллоут 1-2 : ATOM RPG. Я играл ещё в предрелиз - неплохо, да и парни активно шлифуют игру. Если что - ищите на Стиме.

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

@партизан

Да уже на торентах лежит, народ комменты противоположные строчит.  

Одни пишут, что гумно, другие настаивают что отечественная игра.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ALLCOM сказал:

@партизан

Да уже на торентах лежит, народ комменты противоположные строчит.  

Одни пишут, что гумно, другие настаивают что отечественная игра.

Там патчи чуть ли не каждый день новые, так что есть смысл "купить лицензию".))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, партизан сказал:

Там патчи чуть ли не каждый день новые, так что есть смысл "купить лицензию".))

В любом случае логичнее подождать полгода.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Продолжаю Фрост.

Облазил снова "Либерти" сверху донизу.(спасибо кексу из болотника и ОЗК)

Но так и не нашел хоть чего то указывающего на цитата "кое какой  коридор", что теперь можно открыть и цитата "выпустить погулять ТЕ7К2(или как там)"....

Наверно надо теперь посетить руины Технологического Института.

Может там сей коридор.

Плохо что мод судя по всему сфейлил когда я пришел по отсылке в записке командира армейской группы захвата на "Либерти" что отсылала меня в Бункер(где раньше потерянный паладин БС жил), туда для допроса и следственных действий как бы отправили захваченных каких то перцев. На деле же, там бессмертный гуль намертво привязанный к точке за баррикадой и тройка Выживших метелящих его подручными средствами, походу эта ниточка обрывается.  

 

Гыгы...убил второго Когтя Смерти(здесь они РЕАЛЬНО КОГТИ СМЕРТИ), ножиком...Пикмена...ночью в узком проулке выскакивал и пырял его в спину...истек кровью болезный...:crazy2:

Изменено пользователем ALLCOM
  • Нравится 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Про Фрост не знаю, дети подсказали начать с FoW, сейчас думаю...?

Соль диетическую не прошёл ищё, а уже заманчиво...

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Про Фрост не знаю, дети подсказали начать с FoW, сейчас думаю...?

Если надо реальная попаболь и безнадежность - Фрост нашвыбор.

 

Старого сюжета нет, 5 лет после Войны, кто Мы хреньего знает, несколько вариантов старта, тотальная радиация - без хорошего противогаза никуда, еду не посадишь, вода радиоактивна ессно, но если развить какой то опорный пункт и поставить большую водогонку, то чистая вода будет генерится в мастерской.

Что бы что то построить, надо найти чертеж.

Кругом одни враги - Выжившие(агрессивные и пассивно агрессивные), Жители Мёльдена(канибалы), Охотники, Законодатели, Альянс, Армия США, гули...нет!! ГУУЛИИ!!! Твари жутко регенерящиеся.

Есть еще Федерация Метро(а Метро теперь ОГРОМНО) они нейтральны и до них еще надо суметь добраться.

Здоровье минимально, убивают с 1-2 тычков(впрочем мы то же), стрелять невозможно, руки погнуты изначально и гнутся фатально из за потери здравомыслия(из за убийств), вес со всеми перделками-свистелками и большим рюкзаком(10 сила+3 перка переноски+большой рюкзак+глубокие карманы боевой брони) максимум 206 из  которых 110 все что необходимо.

Автоматическое оружие бесполезно - стоя внутри сарая в стену этого же сарая не попадешь. Карабины снайперские спасают. Но без ВАТС. Рукопашка и стелс наше все.

Есть новый эээ..сюжет. Обрывки записей, журналы и терминалы. Все что то ищут, кто то это у кого то что то спер и припрятал. Что не известно, где не известно. Какие то интриги, смысловые следы  чьего то вмешательства в отношения группировок(незаметное стравливание).

Интригует.

 

На ютубе кстати есть несколько довольно свежих стримов. А так информации очень мало, мод зарубежный и переведенный....ну так себе переведенный.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ALLCOM сказал:

Старого сюжета нет, 5 лет после Войны, кто Мы хреньего знает, несколько вариантов старта, тотальная радиация

Судя по описанию... на фатальную ошибку похоже...не.

  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Судя по описанию... на фатальную ошибку похоже...не.

Ошибку да, ошибется тот кто начнет в ЭТО играть.

Но коль начал...

У меня второй подход уже.

88 лев.

Выше почитай.

На ютубе посмотри. Есть стримы свежие несколько, прошлого месяца.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...