Перейти к контенту

steelrat

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Дык, первый квест за БС - вот тебе убер-ган, сходу, мда

Я говорил про начало игры. Как можно умудриться на 3-м уровне получить первый квест от БС, а? Этот убер-ган на низком уровне фиг прокачаешь, а у стрелков в заначке уже достаточно прилично прокачанный ствол валяется :). Вот его в качестве "донора" и можно потом использовать.

 

 

 

На легендарке там часто спавнились "именные" гули

Мне там с противниками повезло гораздо больше. Была войнушка рейдеров. Да и заспавнилось 2 боевых дробовика (на 3-м уроне!). Поэтому пришлось помучаться только с одним высокоуровневым стрелком (хотя его наверное можно было и обойти просто рванув к подъемнику).

 

Насчет "патроны лимитированы" - если брать нужные перки в самом начале игры с этим особых проблем нет. Вот без них - да, плавали - знаем :).

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подожди, а в полицейский участок сначала не нужно что ли заглядывать? Вот уж не знал этого. Типа зачистку самостоятельно проводишь без него? А синтов также куча появляется? С ними в начале справляться, думаю, затруднительно будет. Хотя, можно использовать их оружие. Хм, попробовать этот вариант что ли. Но все равно оптику-то нужно откуда-то брать. Вначале нужной прокачки все равно нет вроде бы. И ствол-то чуть лучше только при первой критической атаке. Так что визит к стрелкам все равно нужен будет.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
За кладбищем который?

Ага, недалеко от Тенпайн-Блафф. Странно, у меня на самом сложном уровне куча всего вкусного было. А штурмотрона там не было. С турелью и первым низкоуровневым стрелком без проблем разобрался из дробовика. Со вторым пришлось повозиться, это да. Приходил на 3-м уровне ГГ.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как пипл получил рельсоган в одном из вагонов
В начале игры ничего там нет. Наверное уровень ГГ должен быть больше определенного уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
просидел там сутки - тишина. Кто нить знает - откуда ноги растут?

Это подземка. Посылка - синт. Узнать об этом можно из записи. Только не помню где там её брал. Там ещё один труп есть. Да, зря там сутки сидел - все это произошло ещё до прихода ГГ :).

 

А винтовочка - так себе. На дальние дистанции мало полезна из-за слишком медленного полета снаряда. По этой же причине не использую плазму в виде снайперки - издалека их можно использовать, если враг не двигается или идет по одной линии с ГГ, иначе нужно давать упреждение - неудобно это. Вблизи и на средние дистанции использовать можно. Но, гораздо больше проку от плазмы в автоматическом виде, особенно с доп. снарядом - пока круче ничего не нашел. Хотя ещё лучше, когда бесконечный боезапас у автоматического оружия, но такая плазма пока не попадалась.

Изменено пользователем zerocobra
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гаусс-автомат? А почему не толстяк-автомат :). Играть будет совсем неинтересно же. Причем с гаусской такая засада - если не накапливать энергию перед выстрелом, то она наносит урон не больше 25% вроде бы. Так что толку от автомата будет мало.


 

 

Какие впечатления от игры?

Лично мне пока нравится. Играть местами довольно интересно - шутер неплохой получился :). А сюжетку проходить пока не тянет. Как и в 3-м фоле. Сюжетная линия у Беседки явно нормальной не получается, поэтому брожу по локациям (вот здесь они на высоте), выполняю побочные квесты, зачищаю локации. Короче, ищу приключения на пятую точку :). Да, местами весьма успешно эти приключения находятся.

Изменено пользователем zerocobra
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
зачистить завод корвега (да да второй раз!)

Всего-то 2-й. Да там по 3-му, 4-му разу уже некоторые места зачищаешь... А этот негр будто обезумел - отчитываешься об одном задании он может несколько взамен дать. Причем, гад такой, тусуется около пунктов модификации. Мимо не пройдешь :). А каждый подход - новое задание.

 

 

А оборону не трогал, понаблюдаю за ситуацией.

Лучше поставить побольше пулеметов - пригодятся. У меня нападения происходят с любой стороны. Кого только крупнокалиберные пулеметы не выносили (их у меня явно больше 4-х десятков :) ). Зато в поселении все довольны - радуются, что уделали супермутантов или ещё кого.

 

 

 

логики ни какой..
Ага, супермутанты приперлись через всю карту чтобы похитить какого-то реднека и требуют выкуп в несколько сот крышек (наверное на баб их тратят) :). Логично, что можно сказать. Хорошо гули никого не похищают.

 

 

наверное будут еще потом и присоединится
Я бы не стал на это надеяться :). Квест Кэббота никакого отношения к Банкер-Хилл не имеет. Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Обежал по спирали вокруг - нету.

Скорее всего глюк. У меня такая же беда была с "Корвегой". Выше об этом писал. Через несколько дней задание будет благополучно провалено. Короче, можно на него забить.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а населения то нет в поселке, вырезали.

Маяк, посылка лоботрясов с других поселений в помощь. Как завершать эти задания через консоль я не знаю.

 

Мне вот ничего с Корвегой не помогло...

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только сегодня заметил, что общие параметры защиты от урона брони у моего ГГ стали примерно соответствовать параметрам защиты тушки не самого плохого варианта силовой брони - около 300 единиц. Да, квесты за подземку оказались достаточно полезными. Теперь нужно будет напарникам выдавать бронированную армейскую одежду. Все-таки дополнительные +100 к защите. Оказалось я её у себя проапгрейдил и не обратил на это внимание :). А ведь уже начал удивляться - чего это проходить игру стало проще... Мда.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я их уничтожил. Помогать спятившей докторше посчитал не правильным. После этого Альянс был обречен. Там остались только робот и кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Или девчонку под нож

Кстати, девчонка - на самом деле синт. Её папаша - член подземки :). Во время одного из квестов приходится идти к нему.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точно не знаю, но вроде бы дружественный, из перепрошитых. Я посчитал не правильным её только за это уничтожать. Да и методы этой сумашедшей докторши пованивают, мягко говоря. Всех маньяков уничтожаю (у меня и Пикман не пережил встречу с ГГ).

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пикман - это который художник, ваял из рейдеров свои скульптуры?
Вроде и картины он писал. У него возникли разногласия с моим ГГ по поводу их художественной ценности, в результате все тусовщики получили несколько гранат и очередей из плазмы. Выживших не было :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
даёт вакцину, но только одну

А разве её не отдаем мальчишке? Это значит нужно было оставлять лекарство себе. Т.к. тут моральная дилемма - лечить себя или его. Можно сделать так: в консоле пишем player.additem 00055f10 1 и получаем это лекарство. В помощь читерам. И мальчонка вылечен и ГГ излечен :).

Кстати, можно попробовать при прохождении не заразиться - идти обязательно без напарника, убивать кротокрысов издалека и не лутить их. Периодически сохранятся и смотреть статус - может после нескольких десятков загрузок и повезет :).

Вот ведь, весь сыр-бор из-за каких-то 10 ОЗ...

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не факт, что получится пройти и не подцепить заразу. Сам я такой финт не проделывал - поэтому не знаю, работает это или нет. Попробую как-нибудь проверить, если найду сохранение поближе к прохождению квеста. Побочка уж больно мизерная, мне кажется не стоит и дергаться из-за такой мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
снайперка под .50

У меня к ней патронов уже тысяч 8 скопилось. Придется продавать, т.к. больше под этот калибр ничего нет. А по урону - чуть лучше .308 калибра, в который можно конвертировать ещё и карабин. А для "жирных" противников лучше уж гаусску использовать. Так получается, что самое ходовое оружие под .45 калибр (Страж смотрителя до сих пор рулит - наиполезнейшая вещь как оказалось), 5.56 - автоматический, бронебойный с бесконечным боезапасом, плазма и лазер. Ещё изредка используется дробовик. Патронов завались, если крышки на них тратить да ненужные боеприпасы обменивать :). Правда кучу барахла для обмена притаскивать несколько утомительно.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в основном тусуются те, кто играет. Какие могут от нас быть рекомендации? :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не натыкался на рейдера, молящегося над телом павшей боевой подруги? Мне даже как-то неловко стало, что я прервал этот похоронный обряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дробовики на минсложности в начале везде валяются, на выживании нету.

Мне 2 штуки в самом начале попались, на 3-м уровне был. Тут уж как повезет. Зато 2-е задание этого Гарви было бодание с коваными. А они все высокоуровневые, а против огнеметчиков с таким оружием в начале игры только спринтерский бег помогает :). Внутрь сначала соваться бессмысленно, я еле внешнее охранение вынес. Да, и у стрелков напротив также присутствует штурмотрон, несмотря на низкий уровень ГГ.

 

Коготь смерти в начале игры валится достаточно просто и без потерь. Главное успеть забежать в какое-нибудь здание :). И рейдеров не из минигана поливать, а из чего-нибудь другого, иначе патронов на когтя может не хватить.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...